Beeline KZ
за что деньги платим????

играю в танки… биллайном вашим пользуюсь давно...раньше было просто замечательно…и скорость…и цена…а сейчас??? из боя выбрасывает раз по 5-6...пинг на сервере просто космический…жена тоже жалуется что из Нэта выкидывает постоянно...по скайпу с дочкой пообщаться не всегда получается…уважаемые (или нет???) господа «БИЛЛАЙНЕРЫ»…ну в смысле поставщики...руки вам повыдёргивать…за что деньги вам платят???..взялись поставлять услуги, и конкурировать на рынке с другими — ДЕЛАЙТЕ СВОЮ РАБОТУ!!! ХОРОШО ДЕЛАЙТЕ!!!..

Русцентросвязь
А могло быть лучше

Скорость у нас чуть выше чем по договору. Бывают перебои со связью, особенно если отключение электроэнергии в районе. В офисе всё на ИБП, а интернет и телефон не работают. Техподдержка вежливаая, когда меня нет помогают нашей бугалтерии. По цене не знаю примерно такая же как и у остальных

Слава
20.09.2016 в 09:17
г. Пенза
UTL (ООО "Уссури-телесервис")
АльянсТелеком

После слияния стал полный бардак. Такое ощущение, что нормальных спецов поувольняли и школьников понабрали. Газета «Из рук в руки». С УТЛ было все нормально, после слияния — эти… не могут нормально настроить свое оборудование. Отмазка одна — «у нас все работает». А IP мой статический кто сменил на другой, а? А у меня к нему домен привязан и московские сервисы… А кто шейпинг настроить нормально не может? Почему при загрузке апдейтов в сервер коннект есть, а движения ноль? То же и из локалки. Причем, настройки моего сервера не менялись, сменилась только прокладка в виде Альянса этого идиотского. Думаю о смене провайдера, с этими IT-лопухами ничего путного не будет. В октябре постараюсь попрощаться с этим дурдомом

Eddy
20.09.2016 в 08:13
г. Находка
Супер скоросной билайн.

Мы уже не первый раз сталкиваемся с билайном они быстро откликаются на заявку о подключении приезжают на следующий день всё ставят — это и заманивает, но всё работает прекрасно ровно один день потом скорость падает да 500 кб и дыши как хочешь. Хотя договор на 50 мб. Служба поддержки тебя как барана водит по круг. Зато все подъезды расклеены предложениями от Билайна. Молодцы ребята СУПЕР.
Вывод: Билайн — это БОТЕКС.

хорошо

Конкретно работает. Вопросов нет. Заходишь быстро, все открывается. эалоб нет, только одни восхищения!!!

В целом работает стабильно.

работает стабильно пинг максимум 30 ms, но вот с скоростью беда, максимум по ADSL дают 6мбит/с…
Давно пора бы оптоволокно подключить, но постоянно отвечают нет технической возможности

Здравствуйте. Рады, что Вы с нами и довольны качеством предоставляемых услуг. Компания "Ростелеком" активно работает над расширением покрытия оптоволоконных линий по всей стране, однако этот процесс является достаточно трудоемким и требует значительных финансовых вложений. Надеемся, что в ближайшее время возможность подключения по данной технологии станет доступна.

Не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]!

Подключенная скорость 10 мбит, по факту максимум что когда-то выдавало это 7 мбит, но в основном скорость 20-06-00 Кило (!)бит! Все попытки поднять скорость с помощью перезагрузки модема и пр. тщетны. Если нет стационарного телефона — то до них никак не дозвониться! Короче, идут они лесом, с утра меняю провайдера!

Ислам
19.09.2016 в 23:51
г. Нальчик

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Разрешите нам разобраться в проблеме. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, а также скриншот замера скорости интернет-соединения на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Интеллект НЭТ ООО
Средний провайдер с необычным тарифом.

Пользуюсь три года (Красногорск). Бывали перебои со связью, хотя и не очень длительные. Серьёзным плюсом этого провайдера на момент выбора стала его тарифная политика. Там, в числе прочего, был тариф 0 руб. /мес. (максимальная скорость 2Мбит/сек. ), причём в рекламе звучало, что это не рекламная акция, а навсегда. Спустя какое-то время подняли планку максимальной скорости до 5Мбит/сек. Однако, я этого не заметил. На вопрос в техподдержку, мне ответили, что это в целях рекламы, а на самом деле, ничего не изменилось. В последнее время, новых пользователей по этому тарифу не подключают, хотя тариф ещё висит на сайте. Техподдержка говорит, что сайт скоро поменяют, но так уже не первый месяц. При этом, у меня упала скорость до значения заметно ниже 1 Мбит/сек. Однако, если взять пюбой платный тариф и потратить деньги до нуля, интернет не пропадёт, но будет ограничен в скорости до того же значения < 1Мбит/сек.

Sumtel
супер провайдер

Супер провайдер интернет очень быстрый и тв высокого качества. Срывов не было вообще. Советую всем сумма телеком.

Макеевка Онлайн
Идеально

Скорость низкая, бывает и пропадает, но работает хорошо и хватает для игры в контру, с пингом в играх проблем нет, не знаю почему так много жалоб.