Ужасно

У меня самый дорогой тариф от Мгтс по оптике, заявленная скорость 100 мб, но по факту 5!!!! Это безобразие, за что я плачу?

Valera
27.10.2015 в 12:45

Здравствуйте! Для разрешения данной ситуации, просим Вас предоставить нам на blogs@mgts.ru телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Василий,
ПАО "МГТС"

Dagnet Ltd.
Опять Дагнет, стабильность!

Сменили место жительства, подключили нового провайдера,(не приятно даже название писать) который обещал подключение за 1 день.
Замучили нас два месяца, постоянные обрывы связи.
Снова Дагнет, пасибо, правда быстро не подключают ссылаются на какие то технические требования.
Очень довольны интернетом.Отличная скорость.Нету сбоев в работе.Не вылетает.

Малик
27.10.2015 в 11:47
интернет и телеф. связь

Живу в Кривом Роге, и интернет и гор.телефон от интертелекома.
К гор.связи вообще претнзий нет, а вот интернет иногда лагает, скорость значительно падает, но видимо из за загруженности базовых станций.
Скорость же в основном замечательная - 4-5мб/с.

Здравствуйте, Николай! Спасибо за Ваш отзыв. При возникновении сложностей, рекомендуем Вам обращаться к нам на горячую линию 0800-750-750 или же на эл.почту 3g@it.od.ua

Цифра Один | Алмател
УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО

Все писаки тут пишут про несоответствие скорости у какого либо оператора, но никто не читал договор? слово ДО трактует как не более, то есть от 0 и ДО... вопрос остается в коэффициенте несоответствия и реакции техподдержки. Про коэффициент: Можайского 62 - гигабитное оборудование распределено по подъездам, соединение оптикой, архитектура сети довольно таки понятна, даже дилетанту типа меня. В целом среднесуточный трафик показывает соответствие. Бывают провалы в связи, но мастера в течении дня появляются. ПРО РЕАКЦИЮ: В спп дозвониться можно всегда, благо с телефонией у них тьфу...тьфу...тьфу (сам год уже пользуюсь) Один минус - в нерабочее время в Москву, а там как и у всех. Зато если не полениться позвонить днем, то и менеджер на мести и технаря к телефону позовут. Если на выходных оставляешь заявку, то в понедельник утром уже реагируют, приятно, даже если с суточного дежурства разбудят.
ИТОГ: В данных вопросах только две оценки: Удовлетворительно и неуд. Для слово отлично надо рассматривать очень много параметров. PS: Связисты как и коммунальщики, о них вспоминаешь только когда что-то не работает, как правило только плохими словами.
Удачи этой фирме развиваться в нашем городе.

Teledyne Systems Limited
Отличная скорость

По моему это самый лучший провайдер в г.Благовещенске ,вся скорость в точь как по договору. Очень редкие случаи когда он пропадает,вообщем все радует!

Ужасный интернет

Плачу за 60 Мбит/сек. А скорость редко больше 15 Мбит/сек. поднимается, служба поддержки говорит перезагружайте роутер на все! А мне кажется они просто обманывают клиентов и заявляют ложные скорости.

Роман
27.10.2015 в 10:11
Резкое ухудшение

Последние месяца два наблюдаю резкое ухудшение сигнала в районе ул. Тоннельной (20-18-16 дома), утром в рабочие дни качество приемлимое, вечером пинг вырастает до 200-300, скорость падает до 2 мбт\сек.
Подписан на полгода 10мгб\сек, по истечении подписки буду уходить от Йоты.

Игорь
27.10.2015 в 10:04
г. Сочи
Лучший интернет-провайдер г. Москвы

Провайдер, который работает по европейским стандартам. Ткнул провод в любую дырку компа или роутера и поехали. Никаких настроек, доводящих пользователей до дурдома. И это не фантастика, а реальность.
Стабильная скорость по тарифу, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые..... Короче, всё на уровне стандартов развитых европейских стран.
Абсолютно никаких проблем. Включил в роутер и забыл про него. Роутер: ROUTERBOARD 2011UIAS-2HND-IN

Иван
27.10.2015 в 09:38
Скорость Интернета

Подключился к этой Йоте (сим-карта для модема) в начале октября этого года (2015). Сначала вроде бы ни чего, скорость примерно была 8-13 Мб/сек (тариф максимальный за 1000 р. в месяц). Примерно через полмесяца скорость просела до 2-3 мб/сек, потом и вовсе мегабит еле вытягивал, а потом модем вообще стал отваливаться от вышки 4G и перестал проходить регистрацию в сети даже в местах уверенного покрытия. После обращения в службу поддержки ситуация немного выправилась, скорость стала 5-8 мб/сек. Учитывая то, что оператор Йота в нашем городе появился недавно, буду ждать, может произойдет чудо и этот ОПСОС будет выдавать хотя бы 10-15 мб/сек стабильно, если нет, выкину его на помойку и забуду о нем как о страшном сне.

Evgeniy
27.10.2015 в 09:35
г. Нягань
Хорошо начали

Мне нравится Yota. Для меня это был реальный выход из положения при котором ни один проводной интернет провайдер с частным сектором в Волгограде не работает. Хотя я использую немного трафика, тем не менее это значительно больше, чем предлагают Мегафон и иже с ним. 30гб за 600-700 рублей + безлимитный ночью. Качество сигнала у них, прямо скажем, среднее. Поэтому Yota для меня это очень выгодно: отличный тариф + плюс хороший сигнал+ можно услышать голос оператора, например Билайн в принципе это исключил. Поэтому спасибо. В Волгограде хорошо начали.