ООО ТВП «Формат»
Где скорость?

Я купил тариф Драив 60 но выше 15 не идёт что делать?

Провайдер ООО МСП «Формат»

Входящая скорость 8.96 Mбит/сек

Исходящая скорость 10.01 Mбит/сек

Пинг не определен

Каким образом Вы проверяете скорость доступа?

ICN
Колхоз

Пользуюсь с года 3-4. Скорость соответствует заявленной (почти). Пожалуй это все, что можно добавить к плюсам.

Отношение к абонентам - как к скотине в колхозе. Главное не забыть подоить во время.

Очень негативный осадок остался когда после работы заехал к ним в офис заплатить за интернет. Очередь - человек 10 стоит. Обслуживает один кассир. Тут же в соседнем помещении за стеклянной перегородкой остальной коллектив гуляет и пьет что то под тортик. На очередь ноль внимания. У них есть занятие поважнее. На мой вопрос почему работает один человек мне ответили - у всех остальных рабочий день закончился. Так как раз у всех закончился в 18.00 (дело было в 18.15) и люди Вам деньги принесли! На которые Вы тортик покупаете! На торенте - вечные тех работы. Фуфло, а не провайдер.

Юрий
10.09.2011 в 13:40
г. Одесса
Ростелеком МРФ "Волга"
Какие вы непонятливые

То что изображение идет картинками уже из-за ОП а не из-за инета,

Скорость ведь измерять можно по разному да?

Например Техподдрежка Ростелеком проверяет скорость на Ульяновском сервере(через него) 2Ip через Москву, Другие где угодно,

Поэтому такие огромные различия по скорости и пингу,чем дальше от сервера тем и пинг больше,от этого никуда не деться,это не провайдер виноват..На самом деле заявленная скорость считается по Самарским и Ульяновским сервера..

Все таки какие люди не понятливые.

Спасибо, Вячеслав, Вы действительно парвы. К сожалению, не все зависит от провайдера и некоторые проблемы, возникающие у абонентов, нам не подвластны.

Дом.ru InterZet
Наконец-то интернет, а не жалкая пародия на него! Спасибо InterZet!

Я живу в череповце, и кроме InterZeta у нас еще есть билайн (оптоволоконные сети) и авангард (ADSL), до этого года я использовал билайн. надо сказать, что билайну нас, конечно, не плохо "развит", и его плюс это локальная сеть, кстати говоря единственный плюс). InterZet у нас только-только появился, и есь только в 1-2 микрорайонов, и мне повезло, в моем доме он был). ЗАЯВЛЕННАЯ скорость 2.5, но в действительности, всегда около 3 и выше! я уже забыл, что значит около получаса ждать пока загрузится 5 минутный ролик (как это было у билайна), друг до сих пор мучается, хотя заявленная скорость 3.5! Вот Вам и билайн... Про Авангард ничего не могу сказать, так как не пользовался... Ну вроде и все... ах да, единственный минус (для меня), что нет большой локальной сети, ну это и понятно, всего около 1000 абонентов в нашем городе.

Пользуюсь около 4 месяцев.

CONNECT
Отстой

Этот коннект отстойный провайдер до тех поддержки фиг дозвонишься 4часа подряд звонил так и не дозванился тарифный пакет 2-мб там реально всего 128-кб так что не советую это фуло подключать сам уже не пользуюсь и нервы сберег.

Максим
10.09.2011 в 14:19
г. Баку
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

сначала были постоянные обрывы, но где то пол года назад всё нормализовалось, обрывов нет теперь, скорость равна заявленной.

SkyNET Kherson
Skynet - времена меняются.

До мая 2010 года Скайнет лично мне просто выносил мозг своими потерями пакетов - я рвал и метал. Качество связи было просто ужаснейшее. Постоянные обрывы интернета. Если инет упал в пятницу поздно вечером - он начинал работать только в понедельник утром. По ночам инет часто лежал. Центральный отдел саппорта был просто невменяемый и недостаточно квалифицированный. Разумных альтернатив Скайнету для меня на тот момент не было, поэтому "кололся, но продолжал есть кактус". Следует отметить, что ситуация подобная моей была не у всех, но у многих - в разных районах города.

С мая 2010, когда повысили цены и ввели в абоноплату тариф на анлимный инет - обстановка кардинально изменилась. Просто как будто кто-то щёлкнул пальцами - всё заработало, и не просто, а идеально! И вот уже полтора года работает так что хочется поклониться в пояс тому, чья это заслуга. Я не знаю, но предполагаю, что судя по всему с мая 2010 сменился главный хозяин сети, ибо бывшим хозяевам-админам отдали баловаться локальными ресурсами сети, которые под их чутким неадекватным руководством благополучно загнулись или на пути к тому, ибо наконец-то появился нормальный стабильный инет, который к тому же постоянно расширяетя\дешевеет. Кто бы ни был тот человек, который с мая 2010 года повлиял на ситуацию - спасибо ему огромезное! Если он будет куда-то баллотироваться - я с удовольствием за него проголосую, чтобы хоть как-то отблагодарить. :)

Аноним
10.09.2011 в 14:41
г. Херсон
MTS RU

В течение полугода пользуюсь модемом МТС и каждый раз все больше и больше убеждаюсь в ошибочном выборе оператора. Постоянно какие-то перебои, причем связь с интернетом и уровень сигнала абсолютно не связаны! Работает более менее сносно примерно в половине случаев, а если ты находишься в помещении ниже 3 этажа выход в интернет превращается в сплошную нервотрепку! Видимо этот олень бегает там, где я не бываю...

SSS
10.09.2011 в 15:27
г. Красноярск
Укртелеком
Работает нормально Укртелеком - скорости хватает

Уже пользуюсь услугами Укртелекома 42 месяца. За это время было всякое, но в общем нормально. Интернет работает почти всегда и скорость соответствует тарифному плану (у меня тарифный план ОГО Легкий! Вход. 5Мбит/с , Исход. 3Мбит/с.

Сейчас вот замерил скорость:

Ромашка
10.09.2011 в 15:38
г. Киев
Kyivstar GSM
beria5

подключился 1.09.2011,на турбо+ но своей скорости не вижу по сей день. 2.09.2011 обращение в службу з а д е р ж к и, пообещали,прислав смс, на 9.09 прислать спеца.следующее смс: спец будет 13, но неизвестно в каком году.короче: как говорил василий иванович: нужно 2 пулемёта, один будет перегреваться.