Сибсети
Отличный провайдер!

С тех пор, как я использую Сибирские Сети, многое изменилось в моей жизни! Раньше я за такую-же цену получал в 5 раз меньше скорости от другого провайдера, я всегда боялся качать "большие" торренты, так-как на скачивание 1 ГБ уходило больше дня, интернет постоянно "вылетал", из-за чего через браузер скачать даже 10 мб было невозможно! Сейчас-же работа за компьютером доставляет мне только удовольствие, я всегда, когда захочу могу спокойно посмотреть фильм, скачать что-нибудь, а главное-это все доставляет удобство мне, не нужно ждать по 2-3 часа, что-бы посмотреть фильм, а потом еще-можно просто спокойно в любое время отдохнуть! Всем советую Сибирские Сети!

Здравствуйте, Владислав!
Благодарим вас за теплый отзыв о нашей компании. Будем стараться радовать вас и дальше.

Ужасный интернет с 01.01.2014

Сменились тарифные планы с нового года.
Перешел на новый тарифный план, стал платить на 250р больше. Скорость заявленной 100 МБит не соответствует, максимум 30.5 МБит\с
ПИНГ с 19:00 до 23:00 до Москвы 50-60. До Европы 120+. УЖАС. Для сравнения. ТТК-Чита, ПИНГ до МСК - 85, до Европы 95-100.
Написал в ТП. Устранять неполадки они и не думают.

очень низкая скорость

Здравствуйте уважаемый Ростелеком! Я в течении часа сделал три замера скорости интернета. Результат составил от 0,05 до 1,2Мбит/с. Мой тариф составляет до 8 Мбит/с. Пожалуйста наведите порядок и восстановите положенную скорость.

Ужасная скорость интернет соединения

ужасное качество интернет соединения, скорости обещаной не просто нет, а очень часто падает до 300кб/с на что тех поддержка только отмахивается, не стабильный дорогой и очень плохой интернет.

Stas
10.01.2014 в 18:22
г. Изобильный
Convex-Тагил
ужас

Мы платим за 100мб\сек,а получаем 8(информация взята с сайта 2ip.ru),скорость торрента вообще 800 кб\сек.Это в 12 раз меньше того,за что платим.

Обратитесь в техническую поддержку по телефону 379-379.

Sumtel
Чуть выше среднего

Перешел на сумтел с другого провайдера из-за постоянных обрывов связи. На сумтеле связь вроде и стабильная (всего 1-2 обрыва в месяц), но заявленную скорость часто не дают. Такое чуство, что их логика, сравнении с другим провайдером, лучше не додать, чем дать лишнее (в сравнении со скайнетом). Номер техподдержки городской, не бесплатный, при звонке просьба "ждать более 10 минут", и так в течении долгого промежутка времени, что бьет по карману.
Хоть скорость дают и ниже заявленной (в среднем дают на 1-1,5 мбит/сек меньше из 6-ти заявленных), в моём случае он все же получше малость.

Просто ужасный провайдер

Доброго Всем времени суток. Хочу излить душу. Пользуюсь интернетом от Интертелекома уже 3 года. Тарифный план 3G Адреналин (плачу 300грн. в месяц за безлимит и скорость "ДО" 3.5 Мб/с). За все время пользования всего лишь один раз видел скорость 2.2 Мб/с, и то это был скачок. Первые 2.5 года все было терпимо, скорость была 0.8-1 Мб/с, но вот последние пол года, просто ужас, днем вроде бы ещё ничего а вот вечер это что то скорость 0.02-0.04 Мб/с, при том что уровень сигнала 100%, т.е. должно быть все в ажуре. Звонки оператору меня вобще убили, говорю им мол плачу 300гр. в месяц (а деньги не малые - 5-я часть зарплаты) и за что, скорости нет. На что получил ответ: "Ну, Вы понмаете, вы платите за безлимит, а скорость в договоре ведь указана что "ДО" 3.5 мб/с - т.е. может быть и 5 килобит" - и ещё говорит - просто проблема в том что скорость которую выдает Базовая станция делится между всеми абонентами подключенными к ней. Получается чем больше людей подключается (что не мудрено по вечерам) тем меньшую скорость вы получаете. Ужасный провайдер, по 5-ти бальной шкале оцениваю на 1. Никому не советую подключатся к нему!

Здравствуйте,мне из за того старая линии могли поднять 700 с копейкой Kbit/с,месяц назад тишина на 5 дней ,сказали что то сгорел, Середина декабря обрыв на 2дня,пробовал пинговать,скорость вх. 0.23Mbit/с,что делать?

Радик
10.01.2014 в 17:13
г. Ухта
ByFly
Нормальный провайдер

Вполне неплохая скорость, за 3 года использования никаких проблем не было. Цена не кусается, качество действительно соответствует самым высоким стандартам, если больше платишь- больше скорость, простая логика.

Nickolay
10.01.2014 в 16:59
г. Гомель
В целом всё норм

В целом всё норм и меня всё устраивает.Провайдер устраивает конкурсы на которых можно получить увеличение скорости в три раза! Например акция наклейка который стартовал в декабре 2013 года(там надо бало сфоткать машину с их наклейкой и отправить).