Отзывы об интернет провайдере ASTRATELKOM

Ужасный провайдер. За неделю после подключения договора меня так и не подключили. Аргументировав это тем, что у них большая загруженность. При том, что у меня был проведен кабель, надо было всего лишь прийти и настроить. График работы подключения у них пон.-пят. с 8:00 до 17:00, в суб., вос. подключение не производят. Вывод можно сделать только один, компания на клиентов не работает.

Наталья , 16.12.2014 в 13:45

Скорость стабильная, для Овидиополя лучшего провайдера быть не может!!! +10, да и абон плата смешная, за Iptv вообще молчу. Одним словом минусов не обнаружил за многие годы.

PS. Наумов Виталий.

Виталий , 06.06.2013 в 11:05

Отличная скорость

Интернет вообще супер, за 1 грн получил интернет со скоростью 20 Мбит за секунду,не глючит, смотрю айпишку в онлайне и без тормозов!!!Всем советую, не пожалеете!!!

Алексей , 11.11.2011 в 13:51

атрателком

Гуд провайлер !скорость хорошая, глюков нет, цены гуд жаль что раньше не подсел на этого провайдера..

Аноним , 09.10.2011 в 05:26

Астрателком

Пожалуй самый лучший провайдер в Ильичевске и пригороде, советую всем, лучшие цены в городе, скорость стабильная и техподдержка очень адекватная.

Аноним , 29.06.2011 в 16:45