Отзывы об интернет провайдере ATK

Ужасный интернет!

Впаривают свой модем, обманывая людей, что он будет отлично поддерживать их «высокоскоростной» интернет! По факту скорость интернета ужасная, а их модем ещё хуже! Больше никогда не подключу АТК и другим не советую!

Инет

Постоянно периодически виснет цена растёт качество падает Служба поддержки причесывает что то:) когда рассказывает что смарт должен работать от кабеля или у соседей глушилки:) им бы в квн

ATK

Провайдер отличный скорость отличная задержки нет все хорошо без лагов и всего остального очень хороший провайдер рекомендую всем…

Все классно!

Рекомендую АТК! Иногда, конечно, бывают мелкие проблемки, но они не критичны и не мешают пользоваться интернетом на всю катушку! АТК — вот мой выбор!

ATK
Как всегда АТК дурит со скоростью

У меня тариф инет 20мб/сек + телевидение на 2 телевизора. Держусь только из-за cam модулей в телевизорах, т. к. не люблю иметь кучу пультов, чтоб переключать каналы. Единственный минус — это скорость интернет соединения. пару раз прибавлял скорость за бонусы до 40 мбит/с, однако скорость как была 10 мбит./с, так и осталась… В поддержке говорят, что скорость в договоре указана максимальная с формулировкой «до…» следовательно она может быть и меньше… Так и выходит что по факту имею скорость 10 мбит/сек, а по договору до 20 и ничего не прибавляют за бонусы.

Ужасный провайдер

Качество не поддаётся никакой критике. За заявленные 100 мб/с плачу 800 руб.!!! Но это только в договоре. На деле 19, 9, 3 мб/с. При этом это самый лучший высокоскоростной тариф!!! Если работает 2-3 гаджета, то ВСЁ! Все виснет! Ребёнок смотрит мультики, телек виснет! Куда это годится??! Жесть. Очень расстроен…

Уважаемый, Тахир. Наша компания старается внимательно относиться к своим абонентам и оперативно реагировать на претензии. Поэтому, просим Вас сообщить контактный телефон или номер договора. Наш сотрудник свяжется с Вами и постарается решить вопрос.

Пропадает интернет вечером!

Пропадает интернет уже 2 вечер. с 21 до 23 вечера… скорость идеальная все хорошо, но вот проблема что инет сам по себе выключается и все… помогите решить очень нужно.

Просим Вас сообщить контактный телефон или номер договора. Наш сотрудник свяжется с Вами и постарается решить вопрос. Вы можете связаться с нами по телефону 423505 (круглосуточно), инженер постарается решить проблему дистанционно, а при необходимости - направит к Вам ремонтную бригаду.

ATK
Куда пропала скорость (Исходящая)

все нормально было ещё 2 дня назад , и потом пошел резкий спад исходящей скорости , зато входящая доходит до 100mb что случилось? нечего не трогали в настройках и не меняли...

Рекомендую

Решилась написать свой положительный отзыв о компании АТК. Провайдер хорошего уровня, пользуюсь больше года. Технические моменты бывают, но они бывают у всех провайдеров. Главное результат проходит в быстром режиме. Цена соответствует качеству. Скорость стабильная, при просмотре кино- ничего не виснет, страницы загрудаются быстро. Меня устраивает сервис АТК.

Светлана, спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно. Постараемся и дальше радовать Вас качеством услуг.

годный интернет

пользуюсь интернетом АТК более двух лет и пока вообще без нареканий + за бонусы можно скорость увеличить)