Отзывы об интернет провайдере AVK-Wellcom

Стабильный интернет

Пользуюсь провайдером уже много лет, интернет работает стабильно. Тех. поддержка у АVK супер. Ребята всегда готовы прийти на помощь и ответить на любой вопрос. Это самый лучший провайдер в нашем городе.

Валентина , 29 апреля в 22:00

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Отличный интернет

Я начинающий стример, нужен был скоростной интернет. Посоветовали АВК. Подключился — пользуюсь. Скорость отличная, никаких перебоев и прерываний нет. Доволен. Всем советую!!!

Макар , 19 апреля в 10:17

Благодарим Вас за положительный отзыв

Лучший и самый стабильный провайдер в г.Дзержинский

Мы до этого сменили много провайдеров, но наконец-то нашли компанию, предоставляющую услуги не хуже по качеству, что и московские гиганты. Потом и родителей перевели на их тарифы.

Молодцы ребята — всегда мы с вами! Так держать!

Владислав , 06 апреля в 19:51

Всё устраивает

Изначально стояла корбина, все было идеально, затем корбину купили Билайн, и это была жесть. Несколько раз в неделю отключали интернет, постоянные сбои, в общем ужас, на другой провайдер перейти не мог, так как в доме кроме билайна ничего нет. В общем на билайне сидел около 8 лет. Затем вызвали антенщика, он сказал что может подключить «New-Lime» (Работает от АВК Веллком), подключили, все супер. Плачу 250 руб в месяц за 100 мбит. Никуда больше не перейду.

Максим , 06 февраля в 17:35

Соединение

С этим провайдером уже давно, интернет часто отключается. Конечно может быть это из-за роутера, но как сказал мастер в этом виноват сам провайдер. Если не смотреть на это, то всё хорошо, скорость хорошая и почти не изменяется.

Трофим , 10 января в 16:45

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Вполне хороший провайдер

Хороший провайдер из плюсов

+спокойно поддерживает скорость ~2 мб/c

+вполне хорошая скорость за свои деньги

+быстрый ответ техподдержка

Из минусов

-по вечерам и ночам скорость интернета падает

-интернет только до 1 числа следующего месяца, даже если оплатил 29 числа

Shell , 16.12.2018 в 14:00

Благодарим Вас за положительный отзыв.

Трафик не соответствует заявленному

Частые перебои со скоростью. В тарифе заявлено до 50 Мбит/с с 12:00 до 00:00 и до 100 Мбит/с с 00:00 до 12:00. Вранье полное. Несколько раз звонил, узнавал и главное оператор с умным видом подтверждает низкую скорость и дежурной фразой записывает твой номер для перезвона специалистом. Но воз и ныне там. Ребята, деньги берете, надо их честно отрабатывать. Провайдеров, тем более в кризис куча. Замерял скорость разными сервисами. Днем вход 32-35 Мбит/с выход 25-30 Мбит/с, а ночью вход 45-49 Мбит/с и выход 45-49 Мбит/с. У меня подозрение, что кто-то трафик ворует. Только вот кто? Может специалисты AVK-Wellcom знают?

Игорь , 25.11.2018 в 00:39

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Для того, чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, ещё раз обратитесь в службу технической поддержки или отправьте нам письмо на support@avk-wellcom.ru. В письме укажите номер договора. Мы посмотрим историю Ваших обращений и проведем проверку.

Так же просим обратить внимание, что качество связи зависит от установленного в домашней сети промежуточного оборудования (Wi-Fi роутера).

Отключение сервисов

Я сосед товарища из поста ниже.

Подтверждаю проблему с доступом ко множеству сервисов — PSN, Youtobe, Google, DeviantArt (из тех что я порльзуюсь). Знаю и о отключении других приложений. С поддержкой все ясно, нужно удержать клиента, но не нужно вводить в заблуждение — заблокировали Вы, у меня на втором проводе Ростелеком, есть с чем сравнить ;)

Не хорошо делаете, не красиво

Александр , 16.05.2018 в 19:31

Здравствуйте! Наша компания самостоятельно ничего не блокирует, а лишь исполняет указания федеральной службы по надзору в сфере связи - Роскомнадзора. По вопросам блокировки добросовестных ресурсов,не имеющих отношения к мессенджеру Telegram, Вы можете обратиться непосредственно на горячую линию РКН (Hotlinerkn@rkn.gov.ru). Благодарим Вас за понимание.

Не работает Playstation

Месяц прошел, как данный провайдер заблокировал доступ к сервисам Playstation.

По телефону несут бред, Сони виноваты, затем РКН. Нифига ребята, не работает именно у Вас!

Проверялось на 4 провайдерах. Именно вы и Netts заблокировали доступы.

Ок, удачи в дальнейшем «развитии». Я устал сидеть на VPN и терпеть это хамство!

Отписка

Виктор , 16.05.2018 в 19:10

Авк вы Лучшие

Очень качественный и стабильный интернет провайдер, в нашем городе Авк Веллком считается лучшим, в чем я собственно и убедилась. Вежливая и компетентная тех.поддержка, операторы доступным языком обьяснили мне, чайнику, принцип работы wifi, одним словом специалисты которые знают свое дело.

Елена , 08.02.2018 в 15:46

Спасибо за теплые слова!