Отзывы об интернет провайдере AVK-Wellcom

Очень сильно скачет скорость

Лет десять сижу на тарифе «Свои люди». Раньше как-то не заморачивался со скоростью. Сейчас с появлением IPTV, с подключением устройств по WIFI стал следить за скоростью. Скорость скачет от 85Мбит/с до 2Мбит/с. Имею три роутера сижу на 5ГГц. Заплатил АВК за год.Как кончиться оплата буду искать другого провайдера.

Юрий , 30 сентября в 20:27

Здравствуйте , Юрий !
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с проблемами при пользовании нашими услугами. Чтобы разобраться в ситуации(проверить зону ответственности компании), просим Вас, обратиться в службу сервиса абонентов по телефону 8(498)659-88-88 , либо оставить заявку на обратную связь с главной страницы нашего сайта. Наши специалисты обязательно с Вами свяжутся , и помогут решить возникшую проблему .

Отличный интернет-провайдер!

Пользовались многими провайдерами до АВК-Веллком. Все остальные провайдеры, по сравнению с АВК, уступают по скорости. Техподдержка — вери вандерфул, всегда помогут и подскажут. Отдельное спасибо оператору Александру — очень компетентный сотрудник, искренне стремится помочь и решить проблему.

Екатерина , 06 августа в 00:20

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Очень быстрый интернет

Перешел недавно на тариф скоростью 500 гигабит в секунду. В отличии от конкурентов стоимость перехода не дорогая, всего 3000. Плюс ежемесячная цена порадовала. Очень быстрая реакция мастеров. По телефону в службе поддержки мне сказали ждать сутки, позвонили через 10 минут после того как я оставил заявку.

А вот IP телевидение корявое. То ли плеер на компе встал криво, то ли косяки на сервере. Первый канал вообще Питерский показывает. Но к этому особых претензий нет, за него денег не просят, так что за свою цену в ноль рублей — удовлетворительно.

Евгений , 07 июля в 20:16

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв!
Проблемы с телевидением устраним в ближайшее время.

Ребят спасибо вам большое!

В наше время когда полиция бездействует, есть возможность самому найти обидчиков!

Да и вообще интернетом и услугами весьма доволен и буду рекомендовать только вас

Вы лучшие в своем деле

Ростислав , 17 июня в 20:56

Камеры видеонаблюдения

Была украдена коляска с ребенком. Благодоря камерам видеонаблюдения установленым по всему городу мне и правоохранительным органам с легкостью удалость поймать похитителя.

Запрос записей с камер был обработан очень быстро, через 30 минут после обращения.

Огромне спасибо, АВК!!! 1

Мария , 04 июня в 12:55

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Стабильный интернет

Пользуюсь провайдером уже много лет, интернет работает стабильно. Тех. поддержка у АVK супер. Ребята всегда готовы прийти на помощь и ответить на любой вопрос. Это самый лучший провайдер в нашем городе.

Валентина , 29 апреля в 22:00

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Отличный интернет

Я начинающий стример, нужен был скоростной интернет. Посоветовали АВК. Подключился — пользуюсь. Скорость отличная, никаких перебоев и прерываний нет. Доволен. Всем советую!!!

Макар , 19 апреля в 10:17

Благодарим Вас за положительный отзыв

Лучший и самый стабильный провайдер в г.Дзержинский

Мы до этого сменили много провайдеров, но наконец-то нашли компанию, предоставляющую услуги не хуже по качеству, что и московские гиганты. Потом и родителей перевели на их тарифы.

Молодцы ребята — всегда мы с вами! Так держать!

Владислав , 06 апреля в 19:51

Всё устраивает

Изначально стояла корбина, все было идеально, затем корбину купили Билайн, и это была жесть. Несколько раз в неделю отключали интернет, постоянные сбои, в общем ужас, на другой провайдер перейти не мог, так как в доме кроме билайна ничего нет. В общем на билайне сидел около 8 лет. Затем вызвали антенщика, он сказал что может подключить «New-Lime» (Работает от АВК Веллком), подключили, все супер. Плачу 250 руб в месяц за 100 мбит. Никуда больше не перейду.

Максим , 06 февраля в 17:35

Соединение

С этим провайдером уже давно, интернет часто отключается. Конечно может быть это из-за роутера, но как сказал мастер в этом виноват сам провайдер. Если не смотреть на это, то всё хорошо, скорость хорошая и почти не изменяется.

Трофим , 10 января в 16:45

Благодарим Вас за положительный отзыв.