Отзывы об интернет провайдере Airbites

Inti-airbites-ВОЛЯ

У Inti був відмінний сервіс, досить швидко виправляли збої мережевого обладнання, можливо було додзвонитись. Тепер коли компанія «ЕйБІ Україна» припинила існування і перейшла у власність до «ВОЛЯ», буду міняти провайдера.
Сам перехід уже з значними недоробками. В технічному плані коли обслуговування продовжується ресурсами попередника, а ті вже не бажають або не мають змоги виконувати якісно свої обов’язки. Та в фінансовому плані, махінації з коштами, коли не враховуються кошти які є в наявності на рахунках «інті», але одночасно приходять рахунки від «ВОЛЯ», коли продовжується обслуговування INTI. Це говорить по нечесність, недобросовісне відношення до клієнта

Andriy
27.06.2017 в 11:08
Airbites
Був кращим провайдером В україні !!!!

Дуже шкода що таку компанію викупили. Був в офісі один раз коли підключався, а підключався одним з перших.За всі роки не було жодної проблеми.Тепер не знаю до якого провайдер підєднатись з такою ж якістю. Дякую провайдеру за всіроки якісного інтернету.

Леонард
16.06.2017 в 16:35
опять к воле!! не хочу!

пользовались услугами воли 5 лет. появился Airbites-сбежали, потом 5 лет airbites/. это были 5 лет спокойствия. Не скажу, что интернет не пропадал, иногда было. , но слишком уж беспроблемно все устраняют, быстро и не грузят долгими обьяснениями, что делать. Теперь нас выкупила« Воля» и снова 5 дней нет интернета. Приходим на офис воли и там куча людей. отправили нас на airbites, потому, что она нас обслуживает еще технически. но уже не владеет нами юридически, короче одни еще нет, а другие уже нет… может в наше время люди хотят общаться и с кем-то поговорить. я не спорю. но это не интеренет провайдер, а служба психологической помощи населению. народ на офис воли проходит поговорить. а мы неговорящие, хотим получать услуги и платить за них в соответствующем обьеме. кароче! контракт с Аirbites разорвали, чтоб не достаться Воле. и в офисе у них было много таких разрывающих…

Ольга
05.06.2017 в 20:26
Хороший был провайдер

На Airbites с января 2010 года. За все время обращался к ним раза три не больше. Перешел к ним от Воли (очень хамовитый и наглый провайдер). Каково было мое удивление когда в почтовом ящике обнаружил квитанцию от Воли, думал ошибка оказалось нет. Воля сожрала Airbites. Зашел в личный кабинет воли, а там уже висит долг несмотря на то что проплата до 22 июня и тариф в квитанции на 10 гривен выше.Позвонил в техподдержку рекомендовали обратится лично в офис можно представить сколько таких горемык придет к ним.
И это только начало

svidomij
04.06.2017 в 12:43
г. Ровно
Був кращим провайдером м.хмельницького

Провайдер СУПЕР (був ним). Підключився у 2010р Питання із відсутності інтернета швидко вирішувались.Ціна найдешевша у місті 95 грн за 100мб (у інших 140 грн). Безкоштовне iptv. Стабільний інтернет та швидкість. За 7 років ні одного конфлікта з Airbites. Єдине що не подобалось це очікування на лінії по 10-20 хв у тех.підтримці але так як звертався у техпідтримку до 3-4-ри рази на рік великим мінусом провайдера не вважаю. Тепер не знаю на який провайдер підєднатись з такою ж якістю. Дякую провайдеру за 7 років якісного інтернету.

Спасибо, и ... прощай.

Спасибо, Airbites, что был основным провайдером более 10 лет. Подключился в 2005, тогда к сети «онет» или «наша сеть». Потом их купил Airbites. Было всякое, и молнию ловил, и локальный трафик заворачивался через помегабайтный инет и всякое было. Но время отсутствия всегда компенсировали, скорость была вполне приемлемой. Сейчас был тариф 100 Мб/с за 85 грн/мес. Посмотрим как теперь будет с «волей».

Нормальный провайдер...Был :(

За 85 гривен вполне хороший провайдер. К сожалению был. Я подключился в 2013 году. Пару раз были проблемы, но по звонку за дни когда небыло интернета честно возвращали деньги. Жаль шо он накрылся, теперь подключают к Воле. Печаль.

Минута молчания

Спасибо, Airbites, что всё это время ты был с нами и в горе, и в радости. И в болезни, и в здравии. Через что только мы с тобой не прошли, что только не пережили?! Сколько терабайт всякого пересмотрели и комментариев написали?! Были у нас с тобой иногда ссоры и обиды, куда ж без них, но они были очень редки и быстро проходили, за что тебе еще раз спасибо. Нам будет тебя не хватать. Будет очень не хватать твоих 100 Мб/с за 85 гр/мес и отсутствия очереди в тех. поддержке. Земля тебе пухом! И пусть этот «Воля-кабель» подавится тобой!

Артур
31.05.2017 в 14:31
г. Харьков
Airbites
Жахливий саппорт і тех підтримка

Абсолютно все можна б було терпіти з цим провайдером, але до пори поки прийдеться звернутись в саппорт. Нічого не знають, не вміють, не розуміють. Абсолютно не компетентні особи. Таке б можна було зрозуміти хіба що якби вони на роботі працювали перший день в житті. Поломка була на їх стороні, про це їм казалось, пробувалось довести, та слухати вони не хотіли, і зрозуміли вони це аж на четвертий день:) Добре що їх Воля викупила, вони один одного варті

27.05.2017 в 09:29
Airbites
люди не пользуйтесь аирбайтсом это мошенники

Заявленой скорости нету, тех поддержка отсутствует, дозвонится не реально висиш на линии до 20 мин когда подходит твоя очередь идет просто сброс… Мошенники… ГИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ И ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ БУДУРАССКАЗЫВАТЬ ПРО ЭТИХ МОШЕННИКОВ