Отзывы об интернет провайдере ЛугаЛинк

Воля Алчевск

Неплохой провайдер. При заявленной скорости в 10М практически круглосуточно скорость 8-9.5М. Бывают и провалы до 5М, но это у всех провайдеров такое.

Шикарно!

Пока все поуходили на сырой Киевстар, у нас, алчевснетовец, всё идеально. Я плачу 80грн за интернет, скорости которого достаточно, так как ограничения сейчас на всех ресурсах стоят. Сетевые ресурсы - отличны, можно много чего найти и скачать со скорость +10 МБ\С. Проблемы с соединением? Пффф. Один раз в месяц, и то из-за работ...

ЛугаЛинк

Перешёл на покет 30 м/бит показывает максимум 5, ну когда не когда 10, за что плачу сам не знаю, пора сними ругаться по серьезному задрали уже!

ЛугаЛинк

Постоянные, потери, разрывы. Что не гроза, потеря инета на недели, в сервис центр дозвонится не реально, короче ждём киевстар!

Матрица

Скажу честно! Перешол от Матрицы на Алнет из-за ужасно ХАМСКОГО поведения персонала! Алнет больше радует! По крайней мере если в Алнете пообещали сделать, то делают! В матрице просто ужаааас! Мне делали инет 2 недели! Потом когда просил чтобы подняли кабель повыше (чтобы не вырезали неизвестные), в ответ слышал только: "мы это не делаем, за это не отвечаем, вашы проблемы, нанимайте машину и поднимайте сами кабель"!

В Алнете при подключении попросил провести кабель повыше и они сразу согласились (без всякой машины сделали)!

ЛугаЛинк

Подключен на заявленной скорости 10 Мбит/сек.

Однако еще ни разу не дали даже 5 Мбит/сек. Нет конкурентов в городе. Вся надежда только на "Киевстар" если они смогут составить конкуренцию. Или как обычно поделят сферы влияния. Второе ближе к истине.

ustas
10.07.2011 в 21:32
ЛугаЛинк

Нормальный интернет.Есть города которые мечтают о таком интернете.В нашей стране нет ничего идеального (качественного).

не все так мрачно

Не могу сказать что они работают плохо. Никогда интернет не пропадал более чем не один день, таких случаев за 4 года я вспоминаю раз пять, не больше - это не считая плановых отключений для ремонта ну и хз для чего еще. Про обрывы - вообще не помню когда был последний. в общем я доволен работой алнета. скорость только что мерил з 2,39; о 1,35 при заявленных 2Мбитах. в среднем если качаю с торрентов, то выходит(если посчитать) 1,9 Мбита.

недостаток в их работе - это то , что в офис невозможно дозвониться. про очереди в него ничего не говорю, т. к. считаю что часто в них виноваты сами клиенты: фигли припираться всем вместе в последние два дня . среди месяца посетителей там гораздо меньше. еще один минус - это наличие туповатых монтажников (ну тех, кто по заявкам ходит).у друзей было пару курьёзов.

зы. завтра мне подключат киевстар. перехожу на него только из-за тарифов. согласитесь, 2 Мбит за 80 грн против 30 Мбит за 90 грн выглядят как-то не гуманно.

Санёк
02.06.2011 в 00:02
Укртелеком

Укртелеком - типичный пример "совдепии". Подал письменную заявку на подключение к "ОГО". Почти месяц ждал, когда прийдут специалисты и проверят линию. Ждать надоело когда начали кормить обещаниями. Перезвонил на контакт-центр в Киев. Оказалось, что заявка даже не оформлена, т.е. не зарегистрирована. Через контакт-центр добился и через два дня пришли эти специалисты. Выяснилось, что на самой новой станции из всех в городе подключить интернет "ОГО" невозможно. Потерял почти месяц, чтобы узнать, что Укртелеком импотент. Хорошо, позвонил в Киев, а то еще два месяца ждалбы этой новости. У другого провайдера подключение произвел за 1 сутки.

В мае обещают начать монтировать сеть КИЕВСТАР. Скорей бы наступил на пятки Укртелекому и другим провайдерам в городе.

ustas
18.05.2011 в 01:59
хуже некуда

Был на матрице пол года, из этого времени половина не работал интернет, звонила жена в тех поддержку -девушка в хамской форме объясняла что они не причем! На один месяц написал заявление на временное отключение, и что вы думаете, не отключили-сказали что забыли, и сняли деньги, на вопрос как вернуть деньги, сказали пополните счет и напишите заявление, мы вам их тогда вернем, красавцы!!! За 1 мбит платил 100 грн. Перешел на алчевск нет, 150 грн.-5 мбит, теперь по акции 10 мбит. За 9 месяцев было три случая плохой работы, звонили, в течении суток все делалось, еще вечером перезванивали нам на телефон и интересовались, устранили неполадки или нет?