Отзывы об интернет провайдере Alentus Internet Services

Не вздумайте брать Yota!!!!!!!!!!!!

Не вздумайте брать это ..цензура..Скорости заявленной нет вобще. Служба поддержки просто выводит из себя, хотя так можно проверить свои нервы, в каком они находятся состоянии. После полуночи скорость падает так, что некоторые фотографии в Вконтакте не открываются. Не вздумайте с этим "провайдером" связываться.

P.S. Дорогие мои товарищи из Йоты, я вам обещал, что расскажу как вы "работаете"!? Так вот, пожалуйста.

Александр , 25.05.2015 в 20:21

Yota

В YOTA работают одни евреи, а русских на работу не берут, фашизм против русских . Мы русские для них гои которых надо обманывать , издеваться и не давать развиваться. По этому будем сидеть в восточной арабо-азиатской отсталости, а европейской цивилизации надо забыть либо фашистов выгонять из нашей страны.Надо русским этнический фашистский бизнес разрушать. YOTA этнический, воровской, бизнес , начальники ёёттыы русофобы путинойды работающие в кремле.Обманывает со скоростью и снимает со счета деньги не законно да еще дает доступ к личным данным клиентов всяким криминальным этническим группам.

Иван_ , 25.05.2015 в 15:15

Пользуюсь около 1 года.

За год использования серьезных проблем не было.Было как-то, что скорость сильно упала и в тех.поддержке сказали,что типа сервера перегружены и т.п.

Евгений , 12.04.2015 в 10:25

Раньше когда абонентов было мало, скорость была от 2-3мбс,доходило до 8мбс теперь скорость до 120кбс доходит если повезет,такое чувство что они ограничивают чтобы была больше скорость для новых абонентов.Служба поддержки отмахивается что идет нагруженность сервера.Полный отстой.

алым , 09.02.2015 в 06:55

нет претензий

нет претензий можно свободно и спокойно воспользоваться его услугами.поддержка отличная.в целом я доволен услугами данного провайдера

michael , 11.11.2014 в 23:23