Худший провайдер Армавира.

Подсоединил сдуру интернет у этого провайдера,раньше был "Электрон",и скоро очень сильно пожалел об этом.

По три четыре раза в месяц пропадает интернет,звонишь им,плетут какую то ахинею.

Скорости никакой,6 мбит/сек. входящая,5 мбит/сек. исходящая. Такая скорость у меня была на заре интернета у Ростелекома,по телефонной линии. Эти же заявляли до 100 мбит/сек.

Звонил несколько раз,опять плетут ахинею о замене оборудования в нашем доме,до сих пор меняют.

Считаю Сити Телеком худшим провайдером Армавира,не исполняющим свои ззаявленные обязанности,не советую никому с ними связываться,если есть апльтернатива,выбирайте её.

Александр.С.

Александр , Сегодня в 18:16

Высокий пинг

Постоянно высокий пинг на европейских серверах. Скорость почти соот. заявленной.

Но решил отключиться, так как очень достал их личный кабинет wifire.ru. Восстановление пароля не работает. Сайт тормозит. Чтобы в личный кабинет, нужно потратить 5 минут.

Пароли, отправленные в SMS, не подходят.

Не понимаю, как можно делать такие глучные сайта.

В личном кабинете ничего не отображается, кроме, тарифа. Отключить внешний IP в личном кабинете нельзя.

Оплата на сайте тормозит. 10 минут нужно потратить, чтобы оплатить картой.

Владимир , Сегодня в 18:15

Здравствуйте.Хочу пожаловаться на работу ТВ. Последние месяцев 5-6 ТВ стал работать ужасно. Постоянно зависают каналы,приходится несколько раз переключать,чтоб более-менее,восстановить.А,последние 2-3 месяца 3 раза точно,вообще, не было сигнала по несколько часов в день. До операторов дозвониться нет никакой возможности."Висишь " на телефоне по 30-40 минут(больше просто терпения не хватает),постоянно автоответчик перекидывает по времени. Жаль , мы много лет уже с вами,но как-то уже начинает напрягать ваша связь...

Ттьяна , Сегодня в 17:33

Наркоманы

Я за почти 20 лет пользования интернетом такой дичи не припомню. Собрали нариков с района, склепали что-нибудь и собираем бабки с пользователей. У пользователей проблемы - пофиг, или еще разведем на бабки.

Алексей , Сегодня в 15:54

Провайдер скатился

До слияния с Virgin все было превосходно.

После слияния, интернет в городе Лыткарино нестабилен, до службы поддержки дозвониться практически невозможно даже в 5 утра, а если дозвонишься, просидев в ожидании более получаса, то велика вероятность, что звонок О ЧУДО! прервется.

Недавно была забавная ситуация:

Начались у них аварии.

Думаю: Ну ладно. Бывает. Такова жизнь.

После устранения аварий, в Лыткарино интернет стал падать множество раз в день. На что мне ответили, что об этом в курсе, но мастера у них на выезд нет и починим когда починим (неизвестно когда).

Уже месяц ничего не починили, дисконнекты продолжаются, дозвониться невозможно.

Я был пользователем этого провайдера с 2012го года, но пришло время попрощаться.

Я, конечно, многое понимаю и готов вытерпеть, но вы уже в край обнаглели, ребятки.

Игорь , Сегодня в 11:05

Стабильный провайдер (Росстелеком)

У меня почему-то здесь определяется провайдер Bashtel.

Скорость интернета стабильная, это главный фактор для меня. Цена могла бы быть и ниже. Ну тут уж приходиться выбирать или качество или цена. Самый прикол в том что в танках теперь у меня премиум постоянный). Тариф подключил специальный от Росстелекома. Кароче в итоге выходит дешевле если премиум аккаунт брать отдельно и за интернет платить отдельно. В службу поддержки за полгода звонил только 2 раза и то первый раз как мне сказали проблема была массовая по моему дому, а второй раз я сам кабель оказалось пережал (ну так мне сказали). На оплату автоплатеж подключил и забыл.

Александр , Сегодня в 10:28

интернет от Сигмы

Отличный интернет-провайдер, скорость приемлемая, не виснет, сигнал хороший. Про кабельное сложно сказать, у нас маленький ребенок, вечно мультики крутятся по ТВ.

Лиза , Сегодня в 10:20

Не советую

Отвратительный провайдер. За 3 месяца практически ни одного дня нормального интернета, вечно какие-то проблемы. От техподдержки кроме невнятный извинений ничего не дождаться. НЕ СОВЕТУЮ!

Роман , Сегодня в 09:39

Лайнер мой друг уже 11 лет

Подключился в 2008 г. Никаких нареканий к любимому провайдеру. Бывало очень редко, что и-нет вырубался, но неполадки очень быстро устраняли. Плачу 500 р в месяц, — тарифом доволен. Скорость около 30-40 Мб/с стабильно. Хватает не только мне, но и соседям, и родителям. Часто забываю вовремя платить, и и-нет выключают. Но, сразу включают по моему звонку и обещанию заплатить. Причём тех. поддержка работает круглосуточно, и Лайнер всегда на связи. Спасибо Лайнеру, и желаю всего самого доброго всем его работникам!

Алексей , Сегодня в 04:57

первые 2 недели шикарно, пинг не выше 70

Остальное время ужас кромешный, пинг скачет скорость загрузки на спидтесте 12 мбит 3г 4 мб 4г

пинг то 100 то 700

в калл-центр звонил когда сказал что отключайте блокируйте симку буду на другого уходит 3 дня было шикарно всё потом по новой.Всё ужасно. Никому не советую. 12.11.2019

Владислав , Сегодня в 04:50