Отзывы об интернет провайдере Alice DSL

меньше обещанного

По контракту скорость от 14 до 16 м.бит, а на деле 4-8 м.бит. стоимость данного подключения - 30 евро в месяц.

Vitaliy , 30.10.2015 в 01:30

Алиса супер

Уже 3 года на Алисе. 2,5 года был на ADSL скорость была стабильно 7 мегабит на прием и 1 на отдачу (по договору до 16 мегабит прием и до 1 мегабита отлача). Сейчас VDSL от Алисы, по договору 50 мегабит на прием и 10 на отдачу, реально прием до 47 мегабит, отдача до 8,5 мегабит. Все 3 года линия стабильна, жалоб нет.

Dima , 09.10.2013 в 01:39

Дешево, качество соответствующее

Подкупают неплохие условия, модем с роутером в подарок, и т.п. Но скорость, а главное - стабильность соединения - ужас. Меняю провайдера. В поддержку дозвониться невозможно.

Anton , 02.12.2012 в 16:27

Alice рулит

Уже 5 лет в Alice и не каких проблем нет все работает как надо лучший провайдер.

Нет к ним не каких претензий.

Один небольшой минус это звонить в Служба поддержки ждешь по 5-10 минут пока там линия освободится!

Аноним , 15.12.2011 в 21:27

Хожу через них в мир..

Построил VPN соединение и хожу через них в мир, поскольку paypal все-время блочил акаунт если с украины ходил.

Качеством связи очень доволен, хотел сжимать трафик сначала, но потом понял что нет смысла.

Была проблема в одно время, но как оказалось это проблема моего местного провайдера была, пожаловаться не могу, вишу уже 2-а года. Поддержка иногда тормозит...но мне она и редко нужна.

Сергей Бондарчук , 08.09.2011 в 17:59

к алисе? нет, спасибо!

Заканчивается договор скоро, перекрестился и ни за что не продлю этот договор, и не заключу новый. Скорость в порядке, 16.000. Служба поддержки отвратительна, долгое время ожидания на платной линии, найти решение сразу не могут. Дешевый роутер от сименса, который каждый 2й у них неработоспособный. 1й сломался, 2й работал, но они поменяли его сами на 3й, 3й раз в сутки обрывает связь, менять уже не стал, осталось не долго. При переезде заставили меня поменять пакет на более дорогой! и ещё сдернули евриков за переезд, за смену пакета, за рассылку роутеров... УЖАС

Аноним , 03.04.2011 в 16:31

Красавица Алиса.

Около трех лет пользуюсь Алисой. Очень доволен скорость почти постоянно около 13Мбит. Тьфу-тьфу ни одного сбоя за эти годы. По разговорам слышал,что Алиса хороша только для больших городов.

Аноним , 29.06.2010 в 02:12

Всем

При заключении договора с Alice сразу стоит что если вы заказываете например 16Mбит/с то даже в договори стоит что у вас не когда не будет постояных 16мбит а будет до 16мбит так и с 2мбит и 6мбит так что читайте договор при заключении.

Alice нормальный провайдер

Аноним , 13.06.2010 в 01:03

скорость интернет соединения

Плачу я за 2 Мбит/с, но имею только 300-500 так как такая пропускная способность кабеля, это не зависит от провайдера, а хозяин кабеля Телеком, поэтому обращаюсь ко всем у кого Алисе они могут дать и 16 , но при условии оптоволоконного кабеля, поэтому надо обращаться по этому поводу в Телеком совместно с Алисе

Александр , 12.06.2010 в 01:57

Лично я недовольна этим провайдером, скорость по заключению договора должна быть 6Мбит/c, а в итоге еле-еле 1,5 набирается

Аноним , 04.03.2010 в 14:32