Отзывы об интернет провайдере Alpha Net Telecom Ltd

Суперский интернет

Отличный интернет мне нравится и тех.поддержка работает быстро, не давно малая убирала так раскоцала кабель - в этот же день уже через пару часов интернет был)

Сергей , 30.11.2016 в 22:02

Очень доволен провайдером

Как частный пользователь, работаю с АНТ с 2011 года, до этого сидел на Билайне. Господа, ребята с АНТ просто красавцы. За 750 рэ я имею удовольствие пользоваться номинальной стомегабиткой плюс приставка с IPTV. Ни каких проблем, никаких вопросов. Есть возможность получить кредит в полмесяца при окончании средств на счету, техподдержка всегда доступна, за 4 года ни разу не наблюдалось длительных перерывов в предоставлении сервиса. Боюсь спугнуть, стучу себя по голове - СУПЕР !

(Впечатления, конечно, остались в сравнении с Билайном, но все-равно... )

Виктор , 28.08.2015 в 23:40

Лучший провайдер!

Последние 2 года нет никаких проблем, лучший провайдер из всех, что я встречал! Живу в Москве ЗАО. Есть IP телевидение бесплатно, раздают приставки в аренду и многое другое

Александр , 23.07.2015 в 11:29

Приятно удивлен

Как переехал в Подмосковье и подключился к АНТ, забыл о проблемах с интернетом. То как зажрались многие московские провайдеры переходит все границы. А тут ребята предоставляют качественные услуги, по очень адекватной цене + куча бонусов. Бонусы в виде бесплатного ІР- телевидения, возможность месяц сидеть в нете в кредит и если и после этого забыл оплатить, то еще два дня дадут на оплату. Телефона техподдержки не знаю, за три года он ни разу не понадобился, всё чётко.

Виктор , 01.06.2014 в 14:27

Первый отзыв :)

Подключился к провайдеру в 2007 году. Тогда и тарифы были другие, и скорость, и обслуживание.

Поначалу было много проблем: частые сбои, постоянные тех. работы, аварии и т. д. Но за то время, которое прошло с моего подключения, очень много поменялось.

Значительно выросла скорость (причем ОЧЕНЬ значительно). За сравнительно небольшую цену можно получить отличную скорость. Появилась круглосуточная тех. поддержка. Количество сбоев и вылетов сошло на нет.

Пока не увидел еще ни одного провайдера, который мог бы меня "переманить" к себе :)

Дмитрий , 23.02.2012 в 22:57