Отзывы об интернет провайдере Экотелеком

интернет скачет как бешеный

Интернет скачет как бешеный, то ноль, то 75. до 100 естественно не доходит. на любое обращение в поддержу ответ как под копирку- у нас проблем нет- это ваш роутер. поменял уже 2 роутера, причем роутеры от этого же провайдера. на просьбу перезагрузить линию- нет у нас проблем нет, подключайтесь напрямую через кабель, как в прошлом веке.

Daniil
29.03.2021 в 09:18
Экотелеком
Самое худшее, что могло случиться

Экотелеком, сколько бы я не поборолся и не верил, им просто все равно на тебя. Максимально не стабильный интернет, играю в игры, пинг может скакать как бешенный, падает на секунду до 500, потом опять нормально. Обращался в поддержку, одно и тоже постоянно -«поменяйте роутер, у нас пишет, что все нормально, проблема с вами». Я поменял уже 3 РОУТЕРА, уже такой роутер навороченный купил, а до сих пор проблема во мне. Я не знаю как ещё до них достучаться. Их поддержке пофиг на клиентов

Ivan
25.03.2021 в 08:20

Добрый день, наш специалист связался с абонентом с номером договора 100411. Абонент сообщил, что все работает отлично.
Могли бы прислать верный номер договора нам на support@ecotelecom.ru проведем диагностику и поможем в устранении возможной неисправности.

Отвратительный провайдер. Интернет - отстой

Вместо заявленных 100 мбит получаем от силы 50. Но обычно и того нет — скорость 20-25 мбит. Провайдер на обращения не реагирует либо же несет всякую пургу и бред, типа абонент сам дурак.

Юрий
20.03.2021 в 16:25
Отличный интернет

Пользуюсь с начала его существования, было все, ремонты, модернизации эмоции только положительные. Сервис отличный цена достойная, рекомендую!!!

Думаете стоит ли подключить? Нет

Даюсь диву как в Москве может быть такой хреновый интернет. Порой не могу смотреть видео, потому что интернет не грузит. Сначала валил все на модем, но после 3го модема я понял что проблема явно не в модеме. Интернет отстойней некуда, раздаю с телефона и так сижу с компа. Играть могу только с телефона.
Скорость 50мб (ее нет)
Самое интересное что на замерах все отлично, правда потеря пакетов очень велика. Короче избегайте этого провайдера, надеюсь они закроются и в нашем районе появятся новые провайдеры, а не это…

14.01.2021 в 00:32

Добрый день. Пришлите, пожалуйста, на почту support@ecotelecom.ru номер вашего договора и ссылку на отзыв, проведем диагностику и поможем в устранении возможной неисправности.

Некачественный доступ

Уже месяц скорость единицы Мб/с и ничего не делается

Добрый день, нас специалист свяжется с вами для проведения диагностики и устранения возможной неисправности.

Самый [ЦЕНЗУРА] интернет в истории

Экотелеком это нечто. Когда я покупал карточки для выхода в интернет в 1999 году, качество передачи было гораздо выше!!!
Разрешение в 360 не тянет!!! , при заявленной скорости 400 мб/с.
Просто полнейшее дно!!!

22.09.2020 в 21:07

очень плохо

самый галимый интернет провайдер, плохо вобще обсалютно все. я играю в онлайн игры, и благодаря этому провыйдеру у меня начало дергаться веко, ну это полный капец, ты не знаешь когда у тебя пинг скаканет 900+. очень не стабильное интернет соединение, обрывы постоянно, не возможно смотреть телевизор. тех поддержка это отдельная история, у них две заюченые фразы: "перезагрузите роутер", "купите новый роутер». ххтфу на них.
некрасовка.

иван
16.07.2020 в 19:17

Экотелеком
Извиняюсь, но провайдер та еще параша

Отвратительно, не стабильный интернет и очень медленный! Не за что не заключайте с ними контракты! Такого отвратительного провайдера я еще не видел. Те которые казались мне плохими стали лучше в моих глазах…

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

отвратительный провайдер!!! часто падает, виснет, скорость интернета намного ниже указанного!!!
взял 100 мб-по факту не больше 33-34

АГАП