Отзывы об интернет провайдере Экотелеком

неплохой интернет провайдер

Довольно не плохой интернет провайдер, хорошоя скорость за умереную плату, без сбоев и каких либо помех.

Дмитрий, спасибо за положительный отзыв.

Экотелеком
жаль, что не по всей москве присутствует

подключили экотелеком "на даче", в подольске, т.к. стали чаще проводить время в доме и нужен был хороший интернет для полноценной работы, а модем-свисток, которым пользовалист раньше - это макс. почту отправить, не более... оператор в нашем районе только один -- "экотелеком". выбрали тариф будущего (100 мбит/сек). интернет лучше, чем в московской квартире. если б обслуживали наш район в москве, я бы переключился на них.

Сергей, спасибо за отзыв. Мы постоянно работаем над расширением территории присутствия провайдера. За новостями следите на нашем сайте и в социальных сетях.

Постоянно падает скорость

На данном провайдере с 2012г. Постоянно скачет скоро. Нормально ничего не тянет. В нашей деревне они монополисты и стимула что-то менять у них, похоже, нет.

Никита
22.01.2016 в 18:58

Никита, наш специалист свяжется с вами. В ответном письме укажите номер договора и контактный телефон для связи с вами.

Экотелеком

Не понимаю, чем все недовольны. В моём случае сервис предоставляется на 6 баллов из 5 возможных! Быстро: на тарифе 250Мбит/сек скорость по спидтесту 486/641 Мбит/сек. Обрывов и пропадения связи без внешних причин не было. Когда строители повредили кабель во дворе при благоустройстве парковки, авария была ликвидирована за несколько часов. Очень доволен провайдером и настоятельно рекомендую его, как минимум для стабильной и быстрой работы в Московском.

Sergey
21.01.2016 в 20:49

Сергей, спасибо за положительный отзыв. Будем и впредь радовать вас качеством наших услуг.

Куркино.нет

Пользуюсь уже больше 3лет данным провайдером, скорость и стабильность (тариф 55Мбит\сек за 560р) ниже 50мбит не падал, а вечером до 70-80 поднимается (хотя на сайте написано что до 100Мбит должен)

Обрывы случаются очень редко, раз в 3 месяца (Или я не попадаю на них), но дороговато для такой скорости, у других операторов на 100руб дешевле.

Антон
04.01.2016 в 19:55

Антон, спасибо за отзыв. В вашем районе есть "свежие" тарифы из группы "Премиум" (Тариф будущего лайт - 50 Мбит/с за 499 руб/мес. и Тариф будещего - 100 Мбит/с за 699 руб/мес.)

качество предоставляемых услуг

Не рекомендую этого провайдера. Постоянно скачущая скорость интернета, но в среднем не более 10 мб\с прием, 15 мб\с передача. И это при условии, что плачу за 50 Мб\с. Иногда вообще падает до 2 и 5 мб\с. Соответственно ни о каких фильмах и играх речи быть не может. В тех поддержку обращался. Они стали на роутер гнать, хотя я напрямую к компу кабель подключал и те же результаты. Тогда просили скрин с тестом на Speedtest. Сделал, оказалось плохо сделал,надо по инструкции. Сделал по инструкции, теперь вообще:"Ждите мастер приедет, посмотрит". Ни мастера, ни нормального инета нет уже около 2 недель.

Работа с клиентами

Претензия

Компания экотелеком не в состоянии работать с клиентами с 20 декабря до сегодняшнего дня на заявку об установке роутера- полная тишина - ответ один -вам позвонят - в каком году не говорят!!!!!

Марина
24.12.2015 в 09:38

Марина, из-за предстоящих праздников возросла нагрузка. Мы делаем все возможное для скорейшего решения вопросов абонентов. Приносим извинения.

Экотелеком в Московском

Странный таки провайдер.
Иногда все в порядке.
Иногда начинаются глюки- дикий пинг, нестабильная работа сети.
В онлайн-играх это сильно, очень сильно напрягает.
Пробовал различные оптимизаторы работы интернета и это не решило проблему.
Со службой поддержки особо не связываюсь, т.к. знаю, что инет, если и залючил, то через какое-то время откиснет и заработает. Чего их дергать?
От перехода останавливает только то, что по другим провайдерам, работающим в г Московский отзывы еще более негативные... )
Но я всё ближе и ближе к тому, что таки перейду, хоть куда но перейду.

Каждое воскресенье нет интернета

Это безобразие! Каждое воскресенье пропадает интернет. Вот как сейчас. В итоге интернет раздаю с телефона. Дозвониться до провайдера невозможно. При звонке понимаешь, что в этот момент им звонит весь район! Готовим коллективное письмо в Билайн на подключение дома.

Павел
22.11.2015 в 10:47
г. Люберцы

Павел, наш специалист свяжется с вами для выяснения причин пропадания интернета.

Экотелеком

Ужаснейший интернет провайдер, интернет постоянно вылетает, через каждые 10-15 минут приходится все перезагружать, фильмы смотреть или слушать музыку вообще не возможно. ОТКЛЮЧАЕМСЯ.

Екатерина, наш специалист свяжется с вами для помощи в решинии вопроса.