Отзывы об интернет провайдере Экотелеком

Заявленная скорость

Подключившись к "Экотелекому" в ноябре, поначалу устраивало все. Конечно, были несуразности, но где их нет. Последнюю неделю творится что-то страшное. При заявленной скорости 100 мб/с, тестирование показывает входящую 5, исходящую 1.5. А может через минут 10-15 просто отключиться. Перезагрузил комп, толку нет - то же самое. Начал сомневаться в правильности своего выбора провайдера.

Олег
02.02.2013 в 17:08

у нас были некоторые проблемы, сейчас должно стать лучше, если не стало - напишите мне на sergnik@ecotelecom.ru

Экотелеком

в конце мая 2012 года подключили этого провайдера.в договоре написано что скорость 20 Мбит/с до октября скорость держал около 10-15 Мбит/с,а теперь выше 5 не подымается.прошу разобраться,номер договора 15195

Разберемся

Это просто УЖАСССС!!!!

Никогда не подключайте себе этот интернет если вы хотите нормально, спокойно сидеть или работать в интернете... Сбои постоянно, я звоню им по несколько раз в день, заметим что дозвониться всегда очень не легко!Думала только у меня такая проблема, но наш сосед тоже себе подключил, так у него такая же проблема! Говорят что у них все нормально, типа мы сейчас перезагрузим свое оборудование, а вы свое перезагрузите(да я уже задолбалась постоянно перезагружать. Хочется сказать пусть посадят там работника и он пускай постоянно все перезагружает!
Сколько можно! Ужасная кантора, не подключайте!

Marina
26.01.2013 в 17:36
г. Подольск
Отличный провайдер!

Коротко о фактах.
Место: д. Путилково.
Заявленная скорость: 100 Мб/с.
Фактическая скорость: провод - 95Мб/с, вафля- от 65 до 80.
Стоимость: 700 руб/мес.
Сбои: за год один сбой. Обрушилась вся линия. Восстановили через 3 часа. (Сбой был где-то с 2 до 5 утра)

Кто ещё может предоставить такую скорость и качество за такие деньги?

Nik
17.01.2013 в 09:34
Экотелеком
Заявленную скорость не держит!

Подключился с заявленной скоростью до 50 мегабит. Держит не более 4! Получается дурят на 92%! Я понимаю что все 50 вряд ли будут, но хотя бы там 20 давали, не наглели так...

напишите конкретику: какой у вас номер договора, подключены через роутер или напрямую, будем разбираться должны быть все 50 мегабит

Экотелеком

в Ново-Переделкино на Лукинской 18 перешел с МГТС. Все летает, скорости соответсвуют. Отличный провайдер. У соседей тоже все прекрасно.

Дмитри1
20.12.2012 в 16:27
Удивлен

Удивлен последним комментарием из Люберец, живу по соседству - таких проблем не наблюдал. Хотя в новостройке все возможно.

Сергий
16.12.2012 в 12:03
Это просто писец!

Добрый день. Хочу рассказать вам смешную историю, тем кто собирается подключиться к ЭКОТЕЛЕКОМ. Я Живу в г Люберцы пр-т победы. Подключила ЭКОТЕЛЕКОМ ( ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ ЕСЛИ ВАМ БУДУТ ГОВОРИТЬ ЧТО БОЛЬШЕ ВАС НИКТО НЕ ОБСЛУЖИТ ИНТЕРНЕТОМ НЕ ВЕРЬТЕ, МНОГО СЕТЕЙ ЕСТЬ ДРУГИХ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ЛУЧШЕ ЭТИХ)Вобщим обстоятельства проходят так... В первый день он конечно же отключился, звоню, в очереди 25, жду... Дождавшись мне говорят хорошо не переживайте мы линию перезагрузим. Стало работать. Второй день... 20 в очереди Такая же ситуация спрашиваю что за причина? Ответ типа они не виноваты в компе дело. ( Комп новый с антивирусом дорогой ) Третий день... 25 в очереди) жду... Такая же ситуация, перезагружают. Нервы на пределе. И так продолжается каждый день, нет интернета перезагружают, перезагружают, перезагружают, перезагружают... мля! Сегодня пошла 4 неделя, нервы уже на срыв, 30 в очереди, дождавшись очереди , оператор типа меня не услышал и сказал перезвоните... то есть опять 25 в очереди) Дождалась... перезагрузили. (вобщим мозгоё...ство продолжается.)!!! Спрашиваю в чём причина??? Может что то у них там или пусть мастер к нам приедет. (стоит 300р платить не хочу так как интернет и дня не по работал нормально.) А вот с телевидением вообще беда... Дом новый только построили. Говорю подключите плиз... (Ответ был таким) Оооо... это денег стоит, кабель нужно прокладывать, трубы прочищать ( господи какие трубы!) , и так далее. Вобщим уважаемый народ, я вообще не понимаю кто пишет что отлично ловит ( наверное ЭКОТЕЛЕКОМ сама себе пишет это)ни дня нормально не работал, а сегодня даже два раза срыв был( Вобщем жду пока баланс в ноль уйдёт, и сказать им до свидания! Надеюсь кто то прочтёт это, и не станет пользоваться их услугами.

Оксана
14.12.2012 в 14:27

напишите как с вами связаться, мы все починим

Экотелеком

Соотношение цена/качество/скорость просто супер! Ни разу не возникло ни одного сбоя в работе инета и скорость очень высокая, при этом мы платим за 100Мбит/с всего 700 руб! Жаль, что Урицкого, 5 не обслуживают... сейчас пользуемся им на красной горке.

Юлия
19.11.2012 в 12:11
г. Люберцы
Экотелеком
Отличный провайдер. Пока всем доволен.

Подключился в Одинцово на ул. Говорова, д.50 в начале недели.
Вот уже неделю как тестирую этого провайдера и пока в восторге.
Стоит роутер Зуксель Гига и к нему по проводу Ноут, Телефон ip, приставка НТВ+ и по воздуху подсоеденил телевизор Самсунг.
а ноуте по проводу скорость на яндексе 90 Мбит на загрузку, на спидтесте до 96 Мбит доходило.
На телеке по вайфаю смотрю фильмы онлайн через браузер смарт тв.
+ приобрел Гигасетовскую трубку и номер телефона от Эко.
Еще приставка НТВ-Плюс по проводу от роутера подключена.
Все работает одновременно и по вечерам и днем, никаких проблем уже неделю.
Надеюсь также будет и дальше.

Таких скоростей и кучи доп. сервисов еще не встречал.

Рекомендую.

18.11.2012 в 16:41