Отзывы об интернет провайдере AltoLan

Самый лучший провайдер!

Пользуюсь его услугами уже более 7 лет.

Всегда радовал скоростью подключения, сижу на тарифе "Интернет 10+", получаю 25 Гб бесплатного трафика каждый месяц, при этом скорость скачивания этого трафика достигает реальных 10-15 МБайт в секунду, скорость простого трафика где-то 3-6 МБайт в секунду.

Так же предоставлен доступ к DC(p2p) хабу сети UserNet(весь байнет, все ресурсы доступны, сотни терабайт информации доступно) где цена скачивания 1 Гб - 600 р. а если скачивают 1 гб с тебя, то на лиц. счет возвращается 100 р.

И все это за ~140 000 бел. руб. в месяц! Не плохие условия за такую цену!

Сеть всегда работает, всегда стабильно. Бывает с сильную жалу оборудование сгорало или в сильный холод но замерзало, но чинили оперативно. А так все всегда работает :)

Тех. поддержка просто прекрасная, звонишь сообщаешь проблему, тебе в точно сказанное время приходят и ремонтируют поломку.

Я рад, ни один другой провайдер Минска не предоставляет таких выгодных условий как этот, или предоставляет но за цену выше моей раза в 3-4. Так зачем платить больше?

Александр , 13.02.2015 в 11:23

скорость и надежность отличные,

недостатки - нет круглосуточного обслуживания, правда если не лень практически все можно делать через рабочий кабинет.

Anton , 27.09.2014 в 13:46

У меня был тариф на 6 мб за сек. Платил 20 дол в месяц, ну а скорость его не превышала 3 мб. Пришлось сменить на более низкий тариф и ничего не изменилось. Провайдер обворовывает клиентов.

Денис , 03.08.2014 в 17:15

Очень хороший провайдер, скорость стабильная и нижень 3.3 мбим/с никогда не понижается. Фильмы быстро качает, с интернетом проблемы редко. Редко бывают сбои в интернете.

Егор , 05.02.2014 в 02:01