Отзывы об интернет провайдере An-net

Пинг

20 ms, ещё совсем недавно был 10 ms. Надеюсь, что дальше пинг не будет ухудшаться. А так всё устраивает.

Аноним , 02 января в 17:13

Лохотрон

Три недели назад купил модем. Повелся на безлимитный интернет… В тестовом режиме все работало на отлично. на четвертый день после оплаты скорость скатывается до ноля при любых тарифах. даже музыку не послушать. Сильно разочарован. уйду опять на мегафон. Не рекомендую для домашнего интернета.

Павел , 02.02.2019 в 12:13

Пользуюсь услугами An-net (теперь Al-net) 10 лет. Меня все устраивает. Скорость до 95 Мбит. Телевидение мне не нужно. Тех.поддержка тоже хорошая. Обращался несколько раз. Все исправляли в течение дня (вообще-то это мой компьютер глючил). Все настроили, объяснили причину.

Владимир , 26.09.2018 в 20:53

Ужасный провайдер

Отвратительное телевидение, зависает все время! Интернет тоже со сбоями. Не рекомендую провайдера! Одна головная боль.

Александр , 16.08.2018 в 10:31

То чувство, что Аннет в засосах с роскомнадзором, либо сам такой прям решала — некоторые сайты тупо недоступны без впн — баннер о блокировке ркн не появляется. Кроме того, за вопросы на эту тему провайдер тупо банит в оф группе ВК якобы за оскорбление участников группы.

Андрей , 27.04.2018 в 18:26

Не возможно терпеть

Постоянно телевидение глючит или вообще не работает, не возможно смотреть, интернет временами пропадает

Максим , 31.01.2018 в 19:04

Отличный Провайдер, Рекомендую!

Очень хороший провайдер, классная скорость! Советую всем! Если сидите часами в интернете, аннет то что вам нужно поэтому не стесняйтесь покупайте тарифы дешевые! Всем удачного пользования, до свидания, друзья, коллеги!

Илья , 13.09.2016 в 12:31

Все хорошо.... бывает

Пользуюсь много лет(since 2007) и за все время результаты только становились лучше. Перебои с интернетом случаются очень и очень редко(за последний год(12 месяцев) всего 1 раз на 15-20 минут.) Единственный минус - поддержка. Все всегда расскажут, помогут, но... Вы никогда не дозвонитесь до них. Вообще никогда. Можете не пытаться.

Игорь , 25.01.2016 в 14:30

Скорость ниже заявленной

Уже неделю скорость особенно по вечерам раза в 3 ниже заявленной, в техподдержке ничего толком по этому вопросу не разъяснили, бывают и отключения интернета минут по 20, неприятно надо сказать, вот думаю на другого провайдера переходить.

Валерий , 31.08.2015 в 22:41

Всё хорошо, но...

Пользуюсь 4-5 лет, за это время было всего 4-5 сбоев из них два в этом году.

Заявленная скорость выдерживается, пинг на онлайн-играх хороший, ценник при этом весьма демократичен. В общем, всё как

бы устраивает, но есть пару минусов, на которые хотелось обратить внимание:

1. Отсутствие круглосуточной техподдержки или хотя бы оперативного уведомления о возникающих проблемах на сайте компании. Был сбой в выхожной день и было совершенно непонятно когда его устранят. Да и вообще, сайт компании в довольно запущенном состоянии.

2. Провайдер не представлен в ip-tv, хотя изначально какие-то телодвижения в эту сторону были. Критично для пользователей всяких peers.tv, телеприложений SmartTV и пр. Возможно, конечно, это и позволяет Ан-нет удерживать заявленную при подключении скорость, но всё же.

А в остальном - весьма доволен, спасибо

Андрей , 01.07.2015 в 00:06