Отзывы об интернет провайдере Aquafon JSC

Интернет ужасный и дорогой!!!

Готов платить за хороший интернет и связь, но увы. Про «платить» относится к aquafon, а про «хорошая связь и стабильный интернет» — нет!

Азамат , 19 марта в 22:14

Слишком много критики

Да, абонентская плата дика, но! Оператор в РА. Инфраструктура только выстраивается. Так что, все гуд.

Хочется сказать, про стабильный линк. Он ведь действительно стабильный. Так что, все будет, но не сразу.

АкваФон — как всегда выручил! Ребята, все у вас будет.

Randi , 28.07.2018 в 16:03

Отвратительнейший оператор из всех что я когда либо встречала

Скорость 0,03 мб/сек -это просто КОШМАР!! Для того, чтобы открыть поисковик, нужно ждать минуты полторы. От видео загружает максимум 10 секунд, так что что-либо посмотреть- НЕРЕАЛЬНО! 1250 рублей в месяц за такую скорость это полнейшая обдираловка, красная цена этого интернета 150 рублей!! Картинки в вк грузит еле-еле, так что нервов категорически не хватает. Желаю аквафону, чтобы у них у самих интернет работал с такой скоростью всю жизнь!!

Sophia , 26.07.2015 в 23:26

Средне и много жалоб

Скорость держится приемлемая, но пинг! Пинг! Бесконечные скачки, разрывы соединения, особенно под вечер... Платить за такое аж 1250р это слишком! А альтернативы нет - Амобайл та же обдираловка с теме же проблемами. 2 года пользуюсь, но улучшений ситуации с пингом нету...

Мимо-проходил , 22.06.2015 в 21:31

просто ужас. это не интернет.это издевательство над абонентами.хуже интернета нет наверное в природе. не открывает после 18 даже страницы

Сергей , 05.06.2015 в 20:29

Aquafon JSC

В целом провайдер не плохой как его кретикуют!скорость приемлемая ,пинг соответственно но всеже минуса 2... 1)дорогое тарифы 2)очень низкий лимит трафика !могли бы сделать неограничиный трафик по скорости!

Kostya , 01.08.2014 в 14:46

Аквафон просто ужасен. С такой скорость ему красная цена 100 руб в месяц. А в последнее время так и торрент вообще сдох. То хоть как то да двигался и вот уже месяц просто на нуле стоит. И когда эта монополия закончится. Сил и нервов уже не хватает

Асида , 14.03.2014 в 21:15

безполезный интернет

безполезный интернет нервов нехватит с 6 вечера лучше вообще не подходить к компу.интернет начинается после часа ночи

Dani , 28.11.2013 в 01:12

оценка объективная

я уже три года пользуюсь услугами этого провайдера Aquafon,так как я живу в Абхазии,а здесь выбор провайдеров крайне ограничен. качество поставляемых услуг ужасное: тариф безлимитный забирает в месяц 1250 рублей,при этом скорость интернета очень низкая,после трафика в 200мб может упасть буквально до нуля... страницы бывает ,что не открываются и не загружаются очень долго ---до получаса. я пользуюсь модемом Aquafon 3G --так он называется.такие же проблемы тут у многих пользователей,но иддти некуда ---монополия.

Тамаз Шаматава , 10.11.2013 в 20:26

Недоволен

Не провайдер, а беда просто. 1250 руб. в месяц платить за такую ужасную скорость (100-200 кбит/с) нереально. Пинг постоянно скачет, так что нормально в онлайн игры, такие как CSS, SAMP и т.п. не поиграешь. В общем, провайдером однозначно недоволен.

Филипп , 07.03.2013 в 19:34