Отзывы об интернет провайдере Ardinvest

Ardinvest

Хотите на свою голову геморроя Подключайтесь, это ваш провайдер!
Тех поддержке вы никогда не дозвонитесь, потому что там занято.
Вам обещают 8 мегабит за 100грн, это только по утрам, а максимум что вы получите вечером это 128-512 килобит с пингом 500-7000.
И очень плохо что такое низкокачественный интернет так развивается что очередные что добрался до соседних сёл Симферополя. А если вы вдруг придёте оплачивать деньги в кассу, потому что других удобных НЕТ оплаты, то клиента будут считать за какое-то г...!
Из всех людей который пользуются этим провайдером только 3 из 10 скажут что его устраивает.
Мне повезло сменил провайдера, в два раза дешевле и два раза надежней чем этот)
А те кто пишут что это куть интернет так это сами сотрудники что бы хоть как то сгладить свои недочёты.

Ардинвест рулит

Моя сеть называется GresNet ибо живу в пгт, но услуги представляет ардинвест. Под сеть просто огромная и со скоростью 10 мегабайт (!!!) в секунду для всех и всегда. Плюс стабильность. Ардинвесту и всем кому од дает свои услуги огромный респект!

Ardinvest

Мне абсолютно пофиг на мнения тех кто верит, что АВА выдаёт 120 Мбис/с (очень интересно как, если сетевая карта у многих обычная, которая больше 100 не вытягивает), но Ардинвест-лучший пров города! Я не говорю что идеальный, но из всех которые есть-это точно. 16 Мбит- пожалуйста-они все есть, без обмана! Зато никаких активаций Многопользовательского доступа за 300 грн, никаких Сурпгизов и т.д. Хороший интернет не будет стоить копейки, как и хорошее авто и если сравнивать Арду с авто, то это наверно Skoda =)

J.S
03.10.2010 в 23:45
г. Симферополь
Ardinvest
Ardinvest best of the best

Тот кто хвалит AvaNet скорее всего является его сотрудником...я знаю о нем не по наслышке и хорошего о нем я могу сказать мало...Ardinvest лично меня устраивает полностью...так как опытным путем протестил несколько провайдеров и остановился на Арде.Если не считать того что иногда техподдержка наглым образом "морозится",то в остальном цена\качество вполне приемлемы.

тех.поддержка обленилась

тех.поддержка обленилась не хочет работать гдето в районе 8000 есть а где-то и 1000 нет особенно в заводском районе надо менять персонал по обслуживанию особенно техников в неопрятном ввиде отрастят себе длинные волосы и не моют а они очень не приятно пахнут не пускать их домой.

AVA.NET отстой полный. Арды рулят

Отключился от Авы. Сейчас получаю за 150 грн у ардов честные 16мб\с. Дороговато по сравнению с остальными. Зато скорость гарантированная. Отличное качество

Ardinvest

Те кто говорит, что это лучший провайдер города, те не пробовали другого. Сам сижу сейчас на нем, потому что там где я сейчас живу - других нет. По соотношению цена/скорость чуть ли не на последнем месте, да и то обещанную скорость получить реально только днем в будние, когда все на работе. Я бы выбрал AVAnet. Пару знакомых на нем сидят. За те же 100 грн 120 мегибит.

Ardinvest

Отличный провайдер. Интернет от них более года - претензий нет, как в холодную зиму, так и в жаркое лето. Поднимают скорости (за те же деньги). Главное - стабильно качественная связь.

Про скорость

Отличный провайдер! Просто происходит недоразумение когда люди говорят: "Они не дают нам обещанную скорость!". Это не провайдер не дает, а веб-сервис! Вы видели, что бы сайт давал вам скорость в 4 мегабита xD? А вот на торрентах мне Ardinvest даёт мне положенные 4 мегабита!

Лучший

Поработал на многих провах, сделал выводы. Ард - лучший провайдер. Качество - отлично (не считая форсмажоров), техподдержка на уровне, идут на встречу в случае спорных вопросов, быстро реагируют на заявки. Дают реально то, что обещают, остальные - понты и заманухи.