Отзывы об интернет провайдере Ardinvest

Лучшего пока не видел

Перешел на ардинвест чуть больше полугода назад и сразу почувствовал, что такое нормальный интернет!
Скажу сразу, до этого у них было не шибко но за последние пол года они очень здорово подняли, как скорость, так и обслуживание. Дозвониться легко, не помню когда я больше одного раза набирал, разве что после 11-ти вечера.
Про скорость отдельный разговор. У меня заявлена была до 8 Мб, а через пол года увеличении в два раза за теже деньги, прошло пол года и по тестам я получаю до 40Мб!!! Так, что не надо гнать на нормальный провайдер, лучше за машиной своей следите. или вызовите мастера, а лучше руки выпрямляйте, читайте умные книги и настраивайте сами.

Ardinvest

я уже на арде сижу почти 2 года и в принципе не жалею проблемы в основном когда гроза!кто не может дозвониться до тех.поддержки запомните: там не 100 человек сидит а в среднем не больше 5, туда звонят люди не только с проблемой насчет интернета а и с кривыми руками и мозгами, а с такими трудно по телефону общаться, насчет скорости не надо, скорость от 8 мбит до 20 мбит в зависимости от загруженности линии и района.

Нравится

Возможно, мне повезло с подсетью, но с 2006 года я только один раз вызывал мастеров, когда сломал коннектор.
Скорость падает сильно только при совсем херовой погоде, а так держится в пределах плюс-минус 2-3 мегабита. Иногда даже в плюс почти на десяток подскакивала, что порадовало.
А звонки саппортам.... ну так, немножко терпения и дозвониться вполне реально. Имхо, если во время грозы звонить - фиг дозвонишься (т.к. у всех гора проблем, все звонят). А так - без проблем. Не с 1-го, так с 2-3 раза можно.
Сугубо моё "злое" ИМХО ))

отвратно

качество услуг ужасное, отношение к клиентам ужасное, деньги любят, делать ничего не хотят... кто жалуется на форуме - банят к чёртовой маме! Свиньи они, был бы на районе аналог, ушёл бы не задумываясь!

Ardinvest

Любят они надувательство! пользуясь отсутствием других провайдеров,совести у них точно нет!

Арды-г...

ужасный провайдер! в онлайн игры играть просто невозможно! как только появится возможность, уйду с этого г... не задумываясь!

Ardinvest

Сказать что арды г... - это ничего не сказать. Подключился, мля, на свою голову. К техподдержке хрен дозвонишься!

Ardinvest

Я очень не доволен этим интернетом сижу на нем около года , была что то более менее но уже около 2 х месяцев просто невыносимо Я играю в ММО РПГ вечером играть вообще не возможно можно просто выключать комп и идти спать с 6 часов где то. Вобщем сижу пока на нем т.к нету не какой альтернативы и советовал бы не выбирать этот интернет.

Ардинвест вообще не очень

Ничего отличного по сути у этого провайдера нет, плачу за 16Мб однако добиться хотя бы 3-4 это уже праздник, разрывы регулярные, т.е. нидай бог вы подсели на какую-нить ММО РПГ да в принципе любую онлайн игру, то все, попрощайтесь со своими нервами, Ардинвест покажет себя во всей красе...
Вы конечно можете попробывать в сапорт, однако это не так просто, даже если вы дозвонитесь (вероятность последнего не более 1%) то все равно не ждите манны небесной, по личному опыту: скорость была ппц ниже плинтуса, разрывы напастой, мне сказали "у нас все нормально, мы вас пингуем" послали вобщем как обычно,
И тут вы захотели вызвать мастера... по контракту он должен прийти в течении 3-х дней, видать в ардинвесте дни длятся в 3 раза дольше, ибо я ждал оба раза по неделе...
вобщем провайдер как провайдер, ничего сверх естественного)

Отлично!!!

Пользуюсь Ардивестом уже 3 года, очень довольна!Интернет не пропадает, работает качественно, скорость дают хорошую 2-4 стабильно, меньше не бываено мальчики-тугодумчики, конечно тех.поддержка слабенькая, дозвониться можно, но операторы недовольны как будто их разбудили или оторвали от важного дела)))
Так супер! Сетка замеЧтательная!!! СОВЕТУЮ!!!