Отзывы об интернет провайдере ATK

безлимитный тариф 3000 мб

три месяца скорость удовлетворяла. подключил СМАРТ ТВ и заметил как по вечерам сильно падает скорость и естественно доступность

ATK

Хороший провайдер. Пользуюсь им уже давненько. за полгода 1 раз только интернета не было, да то минут на 15.

Скорость на высоте

показать картинку

показать картинку

Ужасный интернет от АТК

Всю неделю начиная с понедельника скорость, каждый день становится все ниже и ниже, вместо заявленной скорости в 8 Мбит, нет даже 1 Мбита. Пора отказываться от этих обдирателей денег и предоставляющих самый шляпный интернет в области. Задолбали со свое не гарантированной скоростью.

Архангельск-АТК

Пользуюсь АТК уже 3 год. Год как единый договор. Инет+телик. Выходит дешевле.
Начинал с 512, а теперь уже 3мб, только, что замерил. При этом я на высокие скорости не переподключался =)
Сами повышают. Разрывы крайне редко. На моей памяти, ток один раз звонил, вызывал мастеров. Где то физический разрыв был.
Супер, я доволен.

ATK

Пока что не очень определилась с мнением. Плюсы: разрывы связи очень редко, если разрывают, то чинят довольно быстро. Минусы - скорость аплоуда гораздо ниже даунлоуда, почти в два раза. Подозреваю, что из-за этого жестко тормозит моё исходящее видео на скайпе( Ночью скорость должна быть 40 мбит, проверяла, и 20 нет. Звоню в тех.поддержку несколько раз, ответ - с оборудованием все в порядке. А скайп тормозит даже при 40 мбитах, и работает хорошо только с 11 утра до 6 вечера без подвисаний, причем каждый день. Звала мастера чинить компьютер, думала, что с компом что-то не так, все оказалось так, сказали, что проблема в интернет провайдере. Что делать, не знаю, буду писать гневное письмо в тех.поддержку(

ATK
Хороший интернет с хорошей скоростью

Проживаю в районе Масйская горка, много лет назад подключил АТК на одном из первых безлимитов, еще 64 Кбит/с. В дальнейшем уходил на Архтелеком, Адсл, но частые разрывы, нестабильность связи, необходимость ежесуточно перезагружать выданный модем.. вобщем помучавшись, вернулся к АТК.
С тех пор пользуюсь интернетом АТК, да, средняя скорость чуть ниже заявленной, на 3-5%, бывают разрывы, но крайне редко.. последний в июле что-ли был. Остальное время особых претензий нет, если только ускорить прохождение платежа через терминалы сбербанка, но врят-ли от них много зависит.
Подключал как напрямую, так и через роутер, проблемы с роутером только с внутренней сетью, но тут было лень разбираться и что-то настраивать.
Рекомендую.

Нелётная погода

По началу думал, что ростелеком плохой провайдер. ПОдключил АТК. Радовался, до момента когда начались дожди и ветер. Интернет обрывается через каждые 3-5 минут.Бред, а не провайдер.

ATK

Пользуюсь интернет-провайдером АТК. В прошлом году перешли на более низкий тариф 3,5 мбит/с, но потом решили вернуться на старый тарифным план 7 мбит/с, и спустя полгода я узнаю, что тариф-то нам изменили, а скорость какая была низкая такая и осталась. Ну как это называется, воровство одним словом. Слов просто нет. Так что люди будьте бдительнее.

Всё супер

С января 2012года сижу на АТК, до этого был авангард, небо и земля, заявленная скорость в 8Мбит/с. позволяет смотреть видео на тубе в 1080р. без единого лага. Очень часто замер скорости показывает превышение заявленной, временами выдаёт стабильные 12Мбит/с. Огромный плюс, ночное ускорение. Рекомендую!!!

ATK
Ужасный интернет никому не советую

Страницы иногда вообще не грузятся, скорость, заявленная в договоре не соответствует реальной, днём исходящий трафик куда-то пропадает, про поддержку я вообще промолчу. Не интернет, а пустая трата времени и денег!!!