Отзывы об интернет провайдере ASPAN Telecom

ASPAN Telecom
Aspan Telecom

Хотел поделится своим мнением о данном провайдере. Обслуживаю несколько компаний в Алматы и Алматинской области.
Около года назад очередной обслуживаемый мной офис переехал в новое здание, где как оказалось монополизированны услуги на доступ к сети интернет и услуги телефонии. Причем цены просто ужасные и никакой компании не разрешвается заводить оптику в это здание. За безлимит на скорости 4 мегабита мне зарядили около 500 $ в месяц!!! Созвонился с Aspan Telecom и поговорив с ребятами мне дали 8 мегабит посредством радиоканала. скорости за 30 $ Согласитесь что разница в ценах существенная. Причем в 10 утра мы поговорили в 13:00 мне уже подали сервис и в течении часа отстроили SIP. После знакомства с этой компанией всем своим клиентам рекомендую только их. Надеюсь кому-то полезен мой отзыв.

Эльдар
08.02.2017 в 06:01
г. Алматы
ASPAN Telecom
Пользователи Мегалайн, хвалите и дальше своего провайдера и даже не думайте его менять.

Самое лучшее, это то, что ты уже проверил и можешь с полной уверенностью рекомендовать друзьям. А вообще глупо даже предположить, что Самый крупный в СНГ оператор Вымпелтелеком может предоставлять услуги низкого качества. У меня билайн дома, на сотке и на планшете с ноутбуком. У кого 3G не получается настроить это проблемы только конечных пользователей. Я проверил свой 3G модем скорость в городе до 7 Мбит если вы в пределах зоны покрытия и загородом до 2-3 Мбит. Месяц играл в World of Tanks пинг отличный на модеме скорость стабильно до 2Мбит. Дома подключил тариф "Ночной безлимит" и не знаю прям что делать, все жесткие диски забил под фильмотеку, буду покупать NAS на 16Гб, за ночь спокойно по 100Гб качается, днем стабильно 40Мбит закачка через торрент идет 4-5Мбит, такое бывает когда канал 40Мбит (кратность около 10). Так что уважаемые пользователи сидите и дальше на своих Мегалайн, нам и без вас тут просторно на канале Билайн. И даже если бы Билайн предоставляла бы скорость как у Мегалайн, только ради тех поддержки я выбрал бы Билайн. Сейчас в Казахстане нет лучшего провайдера, поэтому пусть Мегалайн придумает что-нибудь по лучше чем 1 млн пользователей у нас, и IDnet. Потому-что у Билайн уже есть какой картой это все крыть. Всем удачи!

mackonya
30.05.2012 в 07:14