Отзывы об интернет провайдере Ast-Systems

УЖАСНЫЙ ПИНГ !!!!

скорость нормальная, но просто отвратительный пинг! невозможно играть в онлайн игры!!! постоянные потери пакетов!!! оставил заявку в их тех.поддержке, приехали, увидели потерю пакетов и сказали что потери в пределах нормы!!! блин, в пределах нормы!!! а то что во время игры из за этих потерь ты подставляешься они об этом не думаю!!! отдал 6к рублей и теперь очень жалею!!! не рекомендую данного провайдера кто любит играть в онлайн игрушки, ни за что и никогда не подключайтесь к этому провайдеру!!!

з. ы.

трансляции на твиче тоже не показывает, постоянно тормозит!!!

Дмитрий , 30.07.2017 в 22:22

Я ВАС ПРОКЛИНАЮ МГХАЗИ!

Я ИЗ ЗА ВАШЕГО ИНТЕРНЕТА:

1) ПОНИЗИЛ ЗВАНИЕ В CS:GO (из-за высокого пинга)

2) ВЧЕРА ПОЙМАЛ БАН НА 7 ДНЕЙ (ИЗ-ЗА ВАШИХ ОБРЫВОВ)

3) ВМЕСТО ОПЛАЧИВАЕМОЙ СКОРОСТИ ВЫ МНЕ ПОСТАВЛЯЕТЕ СКОРОСТЬ В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ!

ЗРЯ ПОТРАТИЛ 5к НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ!! Очень жалею!!!

Дмитрий , 20.02.2017 в 19:03

Здравствуйте. За 5 лет пользования ничего плохого не могу сказать. Живу в частном секторе. Мне отказали все провайдеры, а реал заломил не реальную сумму, а АстСистемс пошли на встечу и подключили за приемлемые деньги. Тех. поддержка очень вежливая, реагируют на ремонт очень быстро. Перерасчет и доверительный платеж делают без вских заявлений. Молодцы.

гость , 13.02.2017 в 16:04

обещают скорость 30мб днем и 60мб ночью, ЛАЖА

ПО ФАКТУ СКОРОСТИ НЕТ И 10-20. не СОВЕТУЮ. ЗРЯ БАБЛО ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ ОТВАЛИВАЛИ. флешкой пользовались скорость больше была

Аноним , 09.12.2016 в 18:47

Сижу на этом интернет провайдере уже 4 года, проблемы бывают, но не часто, а в целом интернет быстрый, видео грузится в 1080p очень быстро, без подгрузок. Пинг в играх не больше 50, это радует. Скорость загрузки доходит до 7.8мб/с, по сравнению с Ростелеком, это очень даже неплохо. Рекомендую!

Сергей , 29.10.2016 в 17:39

Очень плохой провайдер резко отк вкл лагает в играх.Летом вообще отключают интернет звоню в техподдержку говорят: то свет,то авария,то ремонт.

НЕКОМУ НЕ СОВЕТУЮ АСТСИСТЕМС

Тимур , 12.01.2016 в 16:41

Плохой провайдер по причине жутких лагов в онлайн играх,приезжали раз 20 за год но так и не смогли сделать,то сетевая карта для них не айс,поменял,потом мол вирусы в компе,переустановил а потм вообще игнорить стали,в оборудование денег не хотят вкладывать

Стас , 19.11.2015 в 18:41

Всё хорошо, но сильно лагает

При просмотре сайтов и загрузке файлов интернет отличен, но в онлайн-играх жуткие лаги (играть почти невозможно). IP-TV настроить так и не смог, звонил в техподдержку, тоже не помогли.

Иван Андреев , 07.05.2015 в 21:03

Скорость не соответствует тарифу

Качаю в Торренте - под 3 - 3.5Мбит/сек

Качаю в Гуге - Опере - под 50 - 250Кбит/сек

Качал с другом у которого ТелПлюс 1 и та же ссылка. У него под 600Кбит/сек - 1Мбит/сек

Константин , 29.09.2014 в 19:51

Нормалёк

Золотая середина между других провайдеров в г.Астрахани. Лучше всяких мтс, билайн, ростелекомов, но недотягивает до реала и телплюса только по причине отсутствия городской локалки и серверов с ip телевиденьем.

Алексей , 03.09.2014 в 22:34