Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Ростелекомом пользуюсь, достаточно, давно. В нашем городе в принципе мало провайдеров, поэтому выбирать особо не из чего. У данного провайдера бывают перебою в работе и не сказать что редкие, также цена/качество удовлетворяет особенно если считать что мы находимся не в самом удобном, для проведения коммуникаций, месте. В целом, когда интернет работает стабильно всё более менее устраивает. Правда, я обычный юзер и использую интернет для тривиальных вещей(посмотреть фильм почитать, скачать что-либо). Тех. поддержкой давно не пользовался, но а когда пользовался был этому не очень рад. Долго брали, невнятно отвечали, но вполне возможно единичный случай. По итогу, если вам нужен обычный интернет, то можете брать, но наверняка есть варианты получше(тот же ТТК).

Кирилл
Сегодня в 16:47
г. Якутск
MTS RU
Ужасная компания

Ужасная компания! Неделю жду подключения!

Согласовали дату, За день до подключения позвонили операторы- согласовали дату и время ещё раз, затем прислали смс. Сижу жду- никого нет. Звоню- никто не берет трубку, дозванивалась два часа! Висела на проводе все это время! В итоге оказалось что нужно было утром подрываться и ждать их звонка! Может вообще не спать всю ночь и ждать когда вы позвоните?

Для чего вы согласовываете все за день? Для чего присылаете смс??? Я жду вас с 11 до 14:00 а не в 9 утра!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не в 9 утра!!!!! Мы с вами на 9 утра не договаривались!!!!!!!

Неделю пытаюсь с ними словиться!!!! Лучше бы давно подключилась у другого провайдера которые день в день готовы сделать все! И не пришлось бы подстраиваться под вас!

Я очень спокойный человек, но до трясучки довели вы и ваши операторы!!! Если с 11 до двух, то и звонить надо хотя бы ближе к 11 и говорить что и как!!! Ещё бы ночью позвонили «заранее»

Ужасная работа!! Никогда в жизни вас никому не посоветую!! И всем кому уже посоветовала и разрекламировала ваши плюсы- обязательно скажу и они тоже отменят подключение с вашей компанией!! Вы своим отношением до нервного срыва любого доведёте!!!

Сегодня в 10:17
г. Омск
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Скорость, качество

Все отлично, скорость даже выше заявленной в договоре, стабильная, надежная связь по оптоволокну. Функциональный роутер. Приемлемые цены. Мне нравится.

Сергей
Сегодня в 09:53
г. Кемерово

Сергей, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв.????
Приятного вам пользования.

Tele-plus LLC
замечательный интернет

Лучший интернет, из всего что я видел, нету пропусков,летает как по маслу

oleg
Сегодня в 07:15
г. Сургут
Beeline KZ

Интернет [ЦЕНЗУРА], не дозвониться в коллцентр

Цены постоянно повышают, а сервиса и интернета нет. С каждым разом всё хуже и хуже.

Сегодня в 07:08
г. Алматы
Unet.by
Unet.by

Много было провайдеров, но Unet.by считаю лучшим в плане обслуживания и скорости связи интернета. Пользуюсь им 2 год. Интернет есть всегда, все понятно и без обманов. Короче, тем кому надоело возиться постоянно с тех поддержкой, то советую. У Unet.by таких проблем нет.Для Примера за ночь скачивал игру Размером 65 GB

Сергей
Сегодня в 03:12
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

МГТС ОАО

Подоночный, ужасный интернет. Абсолютно тупая поддержка, которая ничего не решает, максимум что может - перезагрузить роутер. За неделю вы будете самостоятельно перезагружать роутер как минимум 10 раз. 1 мбит/с за 700 рублей в месяц выглядит просто издевательством. НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ УСЛУГИ У ЭТИХ МУДАКОВ.

Сегодня в 00:01
г. Москва

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. У нас нет тарифных планов со скоростью 1 мбит/с. Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим работу линии.

ГК Империя связи
Безответственный провайдер

Как только Вы подключились больше провайдеру до Вас дела нет. У меня очень низкая скорость. Звонила, говорили разное, но суть ,по последнему утверждению ,в том ,что сдвинулась антенна ,а ее выровнять не входит в их случай. Мне надо за деньги вызывать к себе настройщика ,и платить ему и за вызов ,и за работу.

Говорили,что прием не больше 10 Мбит, об этом я узнала спустя 3 года использования на тарифе 20 Мбит, а сейчас перешла на 30 Мбит. И только сейчас выяснилось,что мне они больше предоставить не могут.... У соседей 30 Мбит и получают 26 Мбит... А ко мне нельзя.. Очень слабая , грубая и нервная техподдержка. За все годы она ничем не помогла

Ольга
Вчера в 21:49
г. Москва
SAZZ
Отвратительный провайдер

Скажу кратко. Платишь 35 ман в месяц за какую-то фигню с лимитом 500гб и со скоростью 1.3мб/с, но это только если повезёт.А так скорость не стабильная

опускается до нуля каждые пару минут и задержка в играх не играбельная хотя на сайте написано что можно наслаждаться без ни каких задержек. Ага щас ***** простите за выражения.

Шамиль
Вчера в 21:48
г. Баку
Интерсвязь
Такое себе

Если вы пользуйтесь только вк и подобным — нормально.

Если вы любите поиграть в игры — не ваш провайдер. На разрывы в cod: warzone тех поддержка сказала — пишите разработчикам, при этом с мобильного интернета (tele2, megafon) разрывов нет.

На потери до 8.8.8.8 — то же самое.

Поставил себе ОС от system76, от интерсвязи скорость до репо 1-10кб\с, от мобильного в режиме модема 10-12мб\с, смысла не вижу уже писать им.

Если нет выбора\не важно — ваш выбор. В остальных случаях лучше даже adsl от ростелекома поставить чем это