Отзывы об интернет провайдере Авантел

интернет [ЦЕНЗУРА]

По видимому все положительные отзывы написаны самими работниками Авантела. У нас на работе нет возможности подключения к другому провайдеру, поэтому у нас это. Люди не подключайтесь. Сбережете кучу времени и нервов.

YOTA качество связи!!!!!!

YOTA — тариф «Безлимит» Мобильный интернет на планшете ipad mini 2. Совершенно отвратительное качество связи. Уровень сигнала близок максимальному, но… соединение скидывает в ноль через 3-5 мин работы, просмотр 10 минутного мультфильмы при наличии устойчивой связи и сигнала 3G растягивается на 30-40 мин, просмотр фильма или скачивание чего-либо даже не рассматриваю, просто категорически нереально, буду искать другого провайдера благо сейчас можно перейти с этим же номером, жду когда придут китайцы и все сделают своими желтыми кривыми ручками ибо наши «прямые» могут только брать деньги за свое безобразие.Всем удачи. Миру ДА, YOTE НЕТ!))))

Магистраль телеком отзыв

Я студент, живу в общежитие весь университет обслуживает этот адский провайдер "Магистраль Телеком" и это один из самых худших провайдеров которые только есть, иногда мне кажется что мой стареньки телефон раздает интернет лучше. Очень часто происходят обрывы сети (в день пару раз точно), весь университет мягко говоря ненавидит магистарль. Тест на скорость интернета выдает 4.5 мб/с и за это 600р в месяц, на деле скорость постоянно прыгает. Если есть возможность, то выберите другой провайдер. У нас такой возможности нет и это печально.

Нет интернета более 13 часов

Нет интернета со вчерашнего дня (01/11/2015) примерно с 23 часов по сегодняшний день (02/11/2015) 12 часов, при попытке позвонить в поддержку были сообщения:

в 23-00 проблема будет решена к 04-00

в 06-30 проблема будет решена к 08-00

в 12-00 проблема будет решена к 13-00

Ужас!!!

А если будет проблема с оборудованием, то сотрудник техподдрержки придёт только в течении 2-х _РАБОЧИХ_ дней!

Никому не советую этого провайдера, задумалась о смене провайдера.

Отличный интернет

Лучший корпоративный провайдер Томска. Проблем нету, скорость ништяк, цены адекватные. А один раз даже календарик подарили фирменный. =]

Сергей
15.01.2015 в 14:23
г. Томск
Связь хорошая

за 4 месяца пользования не было ни одного сбоя, скорость свою держит. В связи с тем, что проблем не было за время подключение - не знаю какая служба поддержки

Повсеместность

Живу на западном. В частном секторе. И очень рад что до сюда дотянулся интернет именно Авантела. никаких нареканий по работе вообще нет. Всегда стабильно высокая скорость. Не зависимо от времени суток. Строю дом на порт-артурском переулке 10 и надеюсь что там первым будет тоже авантел.

интернет билайн

а у меня в Томске с нетом билайн всё отлично! и качает быстро и онлайн фильмы смотрю. всё просто замечательно. в праздники новогодние ребенок 10 дней без отрыва смотрел мультики один раз минут на 5 подзавис и всё. а вот дозвониться и правда оч трудно. эти проклятые 10 минут потом весь день в голове..)

ирина
27.02.2013 в 09:38
г. Томск
Авантел

Такое ощущение, что ребята трафик экономят в конце месяца. Ночь и рано утром, связь- 2 минуты есть, 2 минуты нет, минута есть минута нету. Прям какой-то аттракцион. В9 утра как по мановению волшебной палочки -все заработало без всяких сбоев, наблюдаю это уже не один месяц.

Авантел
То ли ложка дегтя, то ли я один такой, НО!

Скорость не всегда соответствует. Но, более или менее. Поддержка - это что-то. Однажды подключали новую точку и волею судеб был выбран этот провайдер. Первый звонок был около часа дня, правда в воскресенье, по поводу отсутствия связи. Обещали перезвонить... было 3 или 4 перезвона с вопросом "не появился интернет". В 8 вечера (!) очередной звонок! Смотрю.. О, появился! И слышу вопрос в трубке: "А что вы сделали?" Ёпрст... я сделал?"А вы ничего разве не делали", - спросил я. "Нет" - услышал в ответ. 7 часов ничего не делали.. Если бы не нанотехника, которая, очевидно, чинится сама, дело было бы вообще дрянь.