Отзывы об интернет провайдере AzEuroTel Telecommunications

AzEuroTel Telecommunications

Провайдер в последнее время — скатился. Сотрудничаем с ними давно и безусловно, с момента заключения договора и подключением их услуг скорость интернет соединения повысилась, но в течении последних 6-ти месяцев соединение нестабильное, смотреть фильмы/видео в Full HD иногда вообще невозможно, в многопользовательских играх, пинг зашкаливает, играть становится некомфортно. Работа службы поддержки в последнее время радует оперативностью, раньше трубку могли на протяжении 40-ка минут не брать, но теперь после перехода на единый колл центр 155, заявку принимают в течении 2-3 минут, но все же, еще минут 40 нужно ждать, что бы вам перезвонили сотрудники интернет отдела. По соотношению цены/качества (18 AZN/месяц)[Интернет 30Mbit/Сек + Телефонная связь] всё нормально, безусловно есть варианты получше, но тут встает вопрос доступности данного провайдера, к примеру в наш район оптику не проводят. На троечку твердую данный провайдер потянет, если бы были исправлены проблемы с перебоями в скорости соединения и лосс пакетами, то можно было бы и на пятерочку претендовать, но к сожалению, служба поддержки всегда овтечает — «На нашей стороне никаких проблем нет.»

Ruslan
09.10.2020 в 04:56
скорость интернет трафика

Безобразие!!! Раньше пользовался услугами другого провайдера, все было удовлетворительно. Теперь — ужас. Вечерами невозможно на что-либо посмотреть. Протестировал скорость: Африка!.. Хотя, там, наверное, лучше. Жаль своего времени и нервов. Придется вернуться предыдущему провайдеру.

NB
03.09.2019 в 20:16
AzEuroTel Telecommunications

Очень недоволен провайдером, Интернет не стабильный, скорость обрезают, с тех поддержкой еще хуже, нет специалистов которые могут решать проблемы, даже не знают что такое трассировка

Аноним
08.01.2018 в 11:32
Это самый худший провайдер

Берут деньги за 5 мбит а дают 2-3, а о upload лучше не говорить от 0,1 до 0,5 мбит, никому не советую этого провайдера

Aliya
05.04.2017 в 21:32
Все плохо

Ужасный пинг, прыгающая скорость, нередкие обрывы, плохое обслуживание. Все это за круглую сумму денег

Orkhan
27.04.2016 в 12:12
Ужас

Мне приходится сидеть на этом провайдере, потому что у меня вместо АТС Азеуротел. Скорость сниженна до минимума. Постоянно глюки.

Riad
04.06.2013 в 16:30
Супер

Хочу сказать, что соотношение цена/качество отличное, за не больше деньги ( допустим тариф за 66 грн ) можно приобрести себе услуги интернета со скоростью 100мбит по Украине и 20мбит по Зарубежью. Но бывают "глюки", иногда очень редко, иногда по несколько раз а день + несколько дней подряд, эти глюки несут в себе мимолётное отключение интернета ( буквально на несколько минут: 1-2 ). Тех. поддержка у них, нельзя сказать что очень приятная, но старается. Вот и всё

Jakhangir
10.02.2013 в 14:38
Твою Матрешкум АЕТ

5 лет ВЫНУЖДЕН сидеть на АЕТ.Скорость режут [ЦЕНЗУРА], а сдирают не много не мало а 125 вечнозеленых президентов за 2 МБ.До тех.поддержки дозваниваемся однако сделать они мало чего могут.Одно время, когда играл в CS пинг до серверов был 130.Пришли, снизили до 60, а через два месяца та же хрень.Из-за того что ко мне не доходят другие линии я не могу сменить провайдера :(

Аноним
29.06.2011 в 20:27
AzEuroTel Telecommunications

Все, теперь они точно не дают 2 Мб.За последнее время выше 1.7 не поднималась.Тех поддержка отвечает только одно мы тут все проверили у вас все нормально.Это если до них дозвонишься.Режут скорость безбожно.Теперь думаю на какого провайдера переходить.

Зулус
24.06.2011 в 12:23
АзЕвроТел тоже отстой

Сам являюсь абонентом азевротеля. Несмотря что телефонный номер тоже азевротеловский, и они неоднократно проверив сказали что с линией все в порядке, все равно скорость падает постоянно! Дисконнекты тоже имеет место. Так что сегодняшний АзЕвроТел не та которая была раньше. А именно уже нет ни качества, ни более-менее приемлемой технической поддержки. Скорость постоянно режут, постоянно.

АЕТ
28.10.2010 в 09:40