Отзывы об интернет провайдере БИГ Телеком

Планирую уйти

Здравствуйте. С 2008 года с биг- телекомом. Про то, что не дозвонишься- это бред. Всегда с 1 раза и всегда все корректно. НО- несколько месяцев назад стал отваливаться интернет. Позвонил- приехали, переобжали провод, перенастроили что то у себя, взяли 400 рэ ( со счета) и ушли. Проблема устранилась. Сейчас опять отваливается интернет, позвонил в техподдержку, говорят снова надо переобжимать провод. Чувствую снова прийдут, возьмут 300-400 рублей и опять на пару месяцев... Они свои проблемы решают за мой счет, да и странность в неполадках в проводе каждые 2 месяца... Переобжать провод я и сам могу, смысл тогда в них...

А про скорость- если инет есть есть- то заявленные всегда выдает. Так что уйду только из за отсутствия нормальной техподдержки

Артём
05.03.2014 в 14:50
БИГ Телеком
Beeline - домашний интернет, для тех кто хочет неработающий интернет

Пытался подключиться к "провайдеру" Beeline. Сделана заявка за 3 неделели, день сказали полностью свободен. Назначили очень неудобное время, но согласился - повелся на неплохие предложения. В выделенный день пришлось отпрашиваться с работы, прождал представителя данного "провайдера" 2,5 часа, после чего тот сообщил, что не сможет приехать. Хамство и наплевательство на лицо, на другой день практически та же ситуация. Если они так подключают интернет, то сколько же они его чинить, в случае чего будут... Beeline - Если вы не можете предоставлять услуги подключения и обслуживания интернета, то и не беритесь.

Алексей
27.02.2014 в 21:06
БИГ Телеком
За что я люблю Биг телеком

Я люблю Биг Телеком за его исправность, за его скорость, за общительный и отзывчатый персонал, спасибо, что ваш провайдер снабжает таким высокоскоростным интернетом!

Кирилл
13.02.2014 в 23:15
Не подключайте БигТелеком

Недавно возникли проблемы с интернетом после того, как выбило пробки во всех квартирах дома. Обратившись за помощью в техподдержку, на меня наорали, слава Богу, что не послали, более никакого желания сотрудничать.

Тата
06.02.2014 в 15:53
БигТелеком

"Старый друг лучше новых двух."

Неоднократно предлагали пересесть на другого провайдера, но, как по мне, лучше БигТелеком. Нормальная скорость за нормальную цену. Торренты качает со скоростью 1.5-3МБ/с (тариф Домашний). По акции полгода платил 350 рублей в месяц, теперь 490. Качеством доволен. Изредка случаются ЧП, но исправляются быстро и с перерасчётом.

Денис
01.02.2014 в 15:20
БИГ Телеком

Вместо обещ. 50 мб/сек, всего 12 мб/сек. Стоит 700 руб/мес. Итог: патим деньги за 12 мб, вместо 50!

Максим
15.12.2013 в 12:08
Кошмар

В химках как только появился новый провайдер наследник ц. телеграфа сразу забыл про этот злополучный телеком. Но вынужден был в Сходню перебраться а тут практически нет альтернативы((( Скорость по направлениям на юг в Крым и на запад Амстердам падает каждый вечер почти до нуля. И в других направлениях тоже самое. + еще и порты для работы оутлук режут. Достали они совсем.

Alexey
12.12.2013 в 17:34
г. Москва
Надоело! Ухожу!

Последний месяц просто добавил седины. Сижу у этого провайдера с 2006 года.Раньше если и были проблемы то можно было не обращать внимания,не критичны были.Последний год с каждым месяцем скорость по вечерам 1.5-2.5 на приём,на отдачу максимум 10-это при оплаченном лимитном тарифе у которого скорость должна быть 100 Мбит/с.Вопрос к самому себе-за что я плачу 790 руб. Техподдержка(если дозвонишься конечно)предлагает первым делом вынуть роутер из сети,потому как якобы он режет скорость.На ответ что подсоединён на прямую бывает обычно тишина,ну а потом совет перезагрузится(в такие моменты бывает смешно).А теперь вообще инет просто вырубается,говорят что общая проблема(ну в нашем доме наверное)и починят на следующий день.Чинят,всё нормально...,но до вечера-вечером такая же бадяга.Живя в Старых Химках жду обещанного IPTV как подключился, то есть с 2006 года.техподдержка на мои звонки теперь просто не отвечает(наверное на них матом ругался когда ждал и слушал весёлую музыку а ответа увы так и не дождался-у них же все разговоры записываются с целью повышения культуры обслуживания-кто нибудь слушает хоть их)))Так вот вывод-провайдер не плох,даже очень не плох,но это если вы будете к ним подключатся в НОВОСТРОЙКЕ.А если вы их старый клиент то в данное время на Вас кладут.Оборудование то всё у нас у сторожил древнее,серваки,свитчи и оптиволокно уже не справляется,а деньги на нас ГОСПОДА тратить не хотят.ИМ ИНТЕРЕСЕН НОВЫЙ КЛИЕНТ.Вот такая страшная история.А к кому теперь подключаться???! Хотя у нас в доме народ переходит на Пчелайн,но судя по их мобильной связи и мобильному интернету тоже не айс. Вот и выбирайте себе из двух зол меньшее,как говорится 7 раз отмерь-ОДИН ПОДКЛЮЧИСЬ.

Shysh
10.12.2013 в 22:13
100 Mb

Заявленные 100 Мбит/с не соответствуют даже на 50% в лучшем случае показывает 20 Мбит/с и постоянная потеря пакетов. Так что пошел искать другого провайдера.

Aleksandr
10.12.2013 в 14:37
БИГ Телеком
Пфф... Из серии того видео где мужик в карбину вымпел ком звонит...

интернет - аншлаг полный. В начале лета подключился. Читаю коментарии ниже и все истина, господа, все истина! особенно про феерические скоростя ( ждем...ждем... полет нормальный и снова ждем..ждем..)

Пользуюсь комфортным + тарифом.

забавный факт, когда я пользовался интернет 4g ёта с куркино(р-н Химки) связь с америкой была 180-230 пинг. А вот в солнечногорске при подключенном интернете уже не 4g , а непосредственно безлимитный, кабель, вафля, все как надо - соеденение 300-350 это еще хорошо.

но последняя капля все же была сегодня. Воскресенье, у людей последний выходной, интернет весь день выключается. звонишь им - а они, мы в курсе, мы чиним, не починим - звоните утром.