Отзывы об интернет провайдере Balnet Ltd.

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже более 3х лет, перебои бывают, но очень редко. Скорость интернета впечатляет (750 мбит за 750 рублей). Иногда она ниже заявленной, но это не страшно!

Владимир , 27 апреля в 19:06

Хорошо работает

Интернет быстрый, соотношение цена/качество нормальное. Не лагает, обрывов нет. Пользуюсь более года, пока проблем никаких. Радует, что скорость повышают.

Аноним , 27 марта в 10:45

Подключил и не знаю проблем!

Подключил Балнет год назад! Пользуюсь до сих пор и советую друзьям! Качеством доволен от слова совсем! Если есть какие-то проблемы технические специалисты помогают быстро и качественно! Рекомендую!

Сергей , 03 марта в 22:59

Интернет и телевидение работает, всё отлично. Проблем никогда не было. В техподдержку ни разу не обращалась. Мастера пришли подключать вовремя, сделали всё быстро и качественно.

Татьяна , 17 января в 09:17

Хочу сказать спасибо компании Балнет за качественное предоставление услуг связи, пользуюсь провайдером уже более 5 лет, за все время проблемы с доступом к интернету возникали пару раз, и то решались очень быстро, в свое время пользовалась другими провайдерами, так что есть с чем сравнивать. А еще в Балнете есть очень удобная услуга блокировка лицевого счета, так что если остаются деньги на счету, а вам нужно уехать в отпуск, то можно воспользоваться данной услугой и деньги в этот период не списываются. Ставлю Балнету пятерку за их работу.

Дарья , 08.12.2018 в 12:54

Честная скорость, быстрое решение проблем.

Балнетом пользуюсь полгода. Скорость соответствует полностью заявленной в тарифе, проблемы, возникавшие с интернетом — решались по одному звонку (было несколько раз). Спасибо за качественный интернет!

Кирилл , 15.10.2018 в 13:02

Дмитрий Кислицын

Хороший провайдер, с ужасным сервисом и обслуживанием

Просадки в скорости только из-за устаревшего оборудования на доме

Дмитрий , 28.07.2018 в 23:13

Нот бэд

Отличный провайдер, скорость очень радует, да и сбоев за почти год вроде бы вообще не было. Единственный минус это цена, 700 руб дороговато. Но за качество приходится платить.

Andrey , 20.01.2018 в 03:37

Бегите от них!!!

Постоянно лагает, скорость ужасная, тех поддержки НЕТ!

В 12:00 обратился с проблемой, записали номер инцидента, сказали мастер сейчас Вам перезвонит.

В 14:00 перезваниваю, говорю что мне необходимо работать! Обещают что мастер уже звонит!

В 17:00 перезваниваю, интересуюсь судьбой мастера. Мне раздраженная девочка нервно отвечает, что Вы поставлены в очередь с 16-18 часов!!! Жди!!! После 18 как я понимаю никто не работает. Получается, просто в закрытой форме послали…

Итог: Получил люлей от своего руководства!

Работа не выполнена!

Нервы потрачены!

Денег потеряны!

Интернет@ НЕТ!!!

Будем искать другого провайдера, который уважает своих абонентов!

Сергей , 03.07.2017 в 17:13

Балнет

НЕ ДОТЯГИВАЕТ ДО 2МБИТ\С СОГЛАСНО С ДОГОВОРОМ С КОМПАНИЕЙ БАЛНЕТ! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

Георгий , 22.05.2017 в 17:23