Отзывы об интернет провайдере Balnet Ltd.

Была подключена к другому провайдеру, пока они не пропали бесследно и по счастливой случайности пришлось связаться с Балнетом. Жаль, что не посчастливилось раньше

Елена , 28 ноября в 00:40

покидаю балнет

за последние годы ЕЖЕМЕСЯЧНО! пропадает интернет " до восстановления». обычно на несколько часов… было сутки. последний раз с пятницы до понедельника. покидаю провайдера

скорость по договору 250 мбс реально 94\93

владимир , 01 ноября в 14:40

Отличный провайдер!

Подключил «Балнет» недавно по совету друзей. Пользуюсь уже два месяца- пока все устраивает, ни разу не подводил за это время. Скорость почти гиговая за 750руб- интернет летает, скорость отличная и даже вечером когда сидим всей семьей и много устройств подключено все работает без зависаний. Оборудования в аренду предоставляют отличное и роутер и приставку мне привезли новые. Рекомендую!

Александр , 31 октября в 11:31

не соответствует заявленной скорости. интернет постоянно пропадает. скорость прыгает. вместо 240 Mbps, скорость всего макс.70Mbps

Аноним , 15 октября в 14:13

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже более 3х лет, перебои бывают, но очень редко. Скорость интернета впечатляет (750 мбит за 750 рублей). Иногда она ниже заявленной, но это не страшно!

Владимир , 27 апреля в 19:06

Хорошо работает

Интернет быстрый, соотношение цена/качество нормальное. Не лагает, обрывов нет. Пользуюсь более года, пока проблем никаких. Радует, что скорость повышают.

Аноним , 27 марта в 10:45

Подключил и не знаю проблем!

Подключил Балнет год назад! Пользуюсь до сих пор и советую друзьям! Качеством доволен от слова совсем! Если есть какие-то проблемы технические специалисты помогают быстро и качественно! Рекомендую!

Сергей , 03 марта в 22:59

Интернет и телевидение работает, всё отлично. Проблем никогда не было. В техподдержку ни разу не обращалась. Мастера пришли подключать вовремя, сделали всё быстро и качественно.

Татьяна , 17 января в 09:17

Хочу сказать спасибо компании Балнет за качественное предоставление услуг связи, пользуюсь провайдером уже более 5 лет, за все время проблемы с доступом к интернету возникали пару раз, и то решались очень быстро, в свое время пользовалась другими провайдерами, так что есть с чем сравнивать. А еще в Балнете есть очень удобная услуга блокировка лицевого счета, так что если остаются деньги на счету, а вам нужно уехать в отпуск, то можно воспользоваться данной услугой и деньги в этот период не списываются. Ставлю Балнету пятерку за их работу.

Дарья , 08.12.2018 в 12:54

Честная скорость, быстрое решение проблем.

Балнетом пользуюсь полгода. Скорость соответствует полностью заявленной в тарифе, проблемы, возникавшие с интернетом — решались по одному звонку (было несколько раз). Спасибо за качественный интернет!

Кирилл , 15.10.2018 в 13:02