Отзывы об интернет провайдере Balnet Ltd.

не соответствует заявленной скорости. интернет постоянно пропадает. скорость прыгает. вместо 240 Mbps, скорость всего макс.70Mbps

Аноним , 15 октября в 14:13

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже более 3х лет, перебои бывают, но очень редко. Скорость интернета впечатляет (750 мбит за 750 рублей). Иногда она ниже заявленной, но это не страшно!

Владимир , 27 апреля в 19:06

Хорошо работает

Интернет быстрый, соотношение цена/качество нормальное. Не лагает, обрывов нет. Пользуюсь более года, пока проблем никаких. Радует, что скорость повышают.

Аноним , 27 марта в 10:45

Подключил и не знаю проблем!

Подключил Балнет год назад! Пользуюсь до сих пор и советую друзьям! Качеством доволен от слова совсем! Если есть какие-то проблемы технические специалисты помогают быстро и качественно! Рекомендую!

Сергей , 03 марта в 22:59

Интернет и телевидение работает, всё отлично. Проблем никогда не было. В техподдержку ни разу не обращалась. Мастера пришли подключать вовремя, сделали всё быстро и качественно.

Татьяна , 17 января в 09:17

Хочу сказать спасибо компании Балнет за качественное предоставление услуг связи, пользуюсь провайдером уже более 5 лет, за все время проблемы с доступом к интернету возникали пару раз, и то решались очень быстро, в свое время пользовалась другими провайдерами, так что есть с чем сравнивать. А еще в Балнете есть очень удобная услуга блокировка лицевого счета, так что если остаются деньги на счету, а вам нужно уехать в отпуск, то можно воспользоваться данной услугой и деньги в этот период не списываются. Ставлю Балнету пятерку за их работу.

Дарья , 08.12.2018 в 12:54

Честная скорость, быстрое решение проблем.

Балнетом пользуюсь полгода. Скорость соответствует полностью заявленной в тарифе, проблемы, возникавшие с интернетом — решались по одному звонку (было несколько раз). Спасибо за качественный интернет!

Кирилл , 15.10.2018 в 13:02

Дмитрий Кислицын

Хороший провайдер, с ужасным сервисом и обслуживанием

Просадки в скорости только из-за устаревшего оборудования на доме

Дмитрий , 28.07.2018 в 23:13

Нот бэд

Отличный провайдер, скорость очень радует, да и сбоев за почти год вроде бы вообще не было. Единственный минус это цена, 700 руб дороговато. Но за качество приходится платить.

Andrey , 20.01.2018 в 03:37

Бегите от них!!!

Постоянно лагает, скорость ужасная, тех поддержки НЕТ!

В 12:00 обратился с проблемой, записали номер инцидента, сказали мастер сейчас Вам перезвонит.

В 14:00 перезваниваю, говорю что мне необходимо работать! Обещают что мастер уже звонит!

В 17:00 перезваниваю, интересуюсь судьбой мастера. Мне раздраженная девочка нервно отвечает, что Вы поставлены в очередь с 16-18 часов!!! Жди!!! После 18 как я понимаю никто не работает. Получается, просто в закрытой форме послали…

Итог: Получил люлей от своего руководства!

Работа не выполнена!

Нервы потрачены!

Денег потеряны!

Интернет@ НЕТ!!!

Будем искать другого провайдера, который уважает своих абонентов!

Сергей , 03.07.2017 в 17:13