Отзывы об интернет провайдере life BY

Отзыв о провайдере life BY

Я пользуюсь услугами провайдера life BY уже несколько лет и могу сказать, что в целом доволен качеством предоставляемых услуг.

Скорость интернета соответствует заявленной, а иногда даже превышает её. Это позволяет мне без проблем смотреть видео в высоком разрешении, играть в онлайн-игры и работать с большими объёмами данных.

Однако есть некоторые технические проблемы, которые хотелось бы решить. Например, иногда возникают кратковременные перебои в работе интернета, но они быстро устраняются. Также иногда бывает сложно дозвониться в службу поддержки, но это скорее исключение, чем правило.

В целом, я рекомендую провайдера life BY тем, кто ищет надёжного и стабильного интернет-провайдера. Скорость интернета и качество предоставляемых услуг соответствуют цене, которую вы платите. Однако если для вас важна бесперебойная работа интернета и быстрая техническая поддержка, возможно, стоит рассмотреть другие варианты.

Это лишь мой личный опыт использования услуг провайдера life BY. Я понимаю, что у каждого пользователя могут быть свои требования и ожидания от интернет-провайдеров. Поэтому перед выбором провайдера рекомендуется изучить отзывы других пользователей и сравнить предложения разных компаний.

09 июля в 12:08
Лучший из дешёвых

За 8 рублей большего и не пожелаешь, подойдёт для тех кому нужен безлимитный выход в интернет, не самый быстрый но за приемлемые деньги

Никита
03 июля в 18:55
г. Витебск
Cамый лучший оператор страны

Средняя скорость интернета 100-200 мб/c. Задержки нету, пинг в играх не превышает 40 мс. Цены на тарифы адекватные по сравнению с другими операторами, соотношения цена/качество явно 10/10. Покрытие за городом моментами огорчает, но даже во многих деревнях ловит 4G и скорость интернета может достигать 30 мб/c что вполне хватит обычным пользователям. Телефонная связь ловит буквально везде. Мой отзыв 10/10.

Егор
25 июня в 01:19
г. Борисов
Худший провайдер Беларуси

Самый худший провайдер не то чтобы в Беларуси, а в мире наверное. Натуральная помойка. Скорости нет. Покрытия нет. врагу не пожелаю такого оператора

23 апреля в 21:20
г. Гомель
Отзыв о работе провайдера Лайф в Беларуси

Доброго времени суток! Не могу сказать ничего отрицательного в работе провайдера life BY, кроме того что малое покрытие сети) Когда путешествуем по стране, редко в сельской местности будет сигнал хороший. Что не скажешь о других провайдерах в стране. Но в целом все супер, я на безлимитном трафике на максимальной скорости пользуюсь.

Игорь
30.07.2023 в 00:57
life BY
Отзыв на оператора life:)

В общем хороший провайдер мобильной связи.Соединение стабильное,разве только бывают просадки скорости в часов 20-21 а так отлично.Покрытие в Минске и Минской областистабильное,в Брестской сойдёт.
Поддержка доброжелательная,отвечает быстро.
Соотношение цена/качество идеальное.

а1

Полный отстой, клиентоориентированности ноль, поддержка обещает но не выполняет обещания. Из за технического сбоя потеряно два рабочих дня, а им по барабану абсолютно - никакой информации, починили ли, когда починят. Под инженера должен подстроиться клиент, а не наоборот. Шарашкина контора.

Алексей
06.04.2023 в 04:50
Отзыв о Life By

Данный провайдер я не советую, если вы любите уезжать далеко за город, потому что так называемых "станций" с провайдером Life очень мало. В принципе, за свои деньги тарифы очень неплохие, иногда тормозит, но в целом очень хорошо. В мобильном приложении Life в зависимости от вашего тарифа каждую неделю или день вам дают интересные подарочки. Скорость тарифа "Безлимит" составляет около 2,5мб/c

Юлия
30.09.2022 в 10:55
г. Могилев
Не трепите себе нервы

Наверное худший провайдер из всех. Пока не было домашнего интернета, решил пользоваться мобильным. Деньги за хорошую скорость заплачены щедро, а толку, если каждый час - полтора эта скорость резко падает до нулевых значений, а затем, чтобы подразнить опять поднимается, а затем снова падает и так постоянно и это абсолютно не связано с нагрузкой на сеть, ведь это происходит в любое время. Особенно интернет перестаёт работать, как только начинается пасмурная погода, либо пройдёт дождь. Максимально не рекомендую подключать интернет, хоть заявленной скорости много, но она будет появляться 2, 3 раза в день!

Юрий
07.09.2022 в 21:57
Искуственное занижение скорости загрузки

Качество ужасное. Скорость разгоняется "как рак на горе свиснет"

Vladislav
07.09.2022 в 17:41