Отзывы об интернет провайдере Beatle

были времена и лучше

Подключился к этому провайдеру лет десять назад. При подключении это был супермегапупер интернет. Ребята молодцы, но могли бы и лучше, так как время от времени возникают недочеты в работе интернета, которых не наблюдается у конкурентов.

Аноним , 09 июля в 01:40

Общее мнение

В целом у этого провайдера большие перспективы. Скорость и тех.поддержка лучше, чем когда мы были подключены у провайдеров "Основа" или "Комфорт". Останусь постоянным клиентом и приведу своих знакомых.

Альберт , 22.09.2012 в 18:52

не стабилен...есть над чем работать...раньше как только я подключился всё было отлично сейчас не очень...будем ждать если не чо не измениться то буду думать о переходе на другого провайдера...

Аноним , 06.03.2012 в 09:28

Скорость отличная, качество улучшается, цены радуют, неполадки устраняют быстро, жалоб нет.

Аноним , 14.09.2011 в 17:29

г... полное

тупит,тормозит,разрывы, в играх не проходит проверку айпи адреса.

Саша , 05.08.2010 в 01:43

Сейчас как раз самое то пошло по скорости и цене !!! Даже сравнивая с ОГО - я бы сказал намного лучше в неком роде. Видно другие сетки - вообщем класс.

Юрий , 19.06.2010 в 18:42