Отзывы об интернет провайдере Beeline AM

Очень много тормозит

Сама по себе сеть не сказал бы что плохая, но, очень часто тормозит. Нас в семье 6 человек, и почти каждый сидит в сети, но я не думаю что это причина того что бы временами сеть работала настолько плохо, что невозможно загрузить 10mb gif… Я не советую брать её. Но выбора у вас не будет… Много жалоб на медленную работу сети. Мы думали что это из-за модема, поменяли. Ничего не изменилось. Но это терпимо. С недавних времен, сеть стала работать гораздо лучше. Спасибо за внимание.

Михаил , 24.11.2018 в 20:34

Очень очень некорректное обслуживание и плохая работа вашей компании

Много крат обращался и к операторам и в ваш центр и на этот сайт безрезультатно

Все время обещали через час наладить а вот уже третий день никакого результата

Мой эл адрес. Levon-ler@mail.ru

С уважением к вам

Саркисян. Лерник , 21.01.2017 в 21:28

Билайн Интернет

Оптоволоконная связь, которая пока доступна очень немногим абонентам. Кабель пока не провели по всему городу.

Скорость очень хорошая и стабильная. Пока не предоставляют статический IP аддрес, но в будущем обещают.

Авторизация по PPPOE.

Артак Габоян , 01.02.2016 в 16:45

должен быть 2мбит/с но бивает 1,43 а иногда даже 1 мбит не бивает и пинг очен слабий 121 мсек

giorgi , 22.07.2015 в 21:09

Фигня а не провайдер

Взял билайн потому что, пока что другие провайдеры не доступны. Я сисадмин в двух фирмах и "имею честь" общатся с билайном не только дома но и на работе. Тех. потдержка? Вы что реально? А они хоть отвечают на звонок? Я на мобиллы им звоню когда бывают проблемы(а это бывает так часто, что мы с ними уже закорешились). Скорости ваще нету, DNS плавает туда-сюда, в день по 5-6 раз сетку меняют - то тут то там. Раньше хоть канал был 3Мегабита/с я конектился на работу(VPN-UCom) и воаля есть интернет за счет моей фирмы. Но на днях и это отобрали, иногда кроме ихнего роутера ваще никуда пинг не идет, какое там VPN.

Вощем лажа вы а не провайдер, тех. потдержка не грамотная, нихрена не знают(если дозвонишся). Жду когда до меня Ростелеком или Ucom доберутся.

* , 19.01.2015 в 00:30

Не когда не берите эту связь уменя интернет 8мб а исползуется только 3.+ к этому каждые 5 10 минут интернет отключается.Единственое что Билайн хорош это то что он в первом месте рейтинга Самые ужасные связи мира.Даже сейчас когда пишу этот отзыв связь прервалось 3-4раза.

Rafo , 05.10.2014 в 18:52

незнаю

интернет плохой, скорость не большой, хотя платим много, ждем каких-то внезапных радостей. увы будем ждать долго))

yurik , 09.07.2014 в 16:05

Самый худший провайдер в Армении

Интернет отключается по нескольку раз, а скорость всегда ниже чем должно быть. Самое главное жаловаться бесполезно!!!!!

Hrayr , 31.05.2014 в 00:11

Самый худший провайдер - хуже просто не встречала!

В течении часа интернет отключается по нескольку раз! Жаловаться бесполезно, потому что в службе техподдержки работают бестактные и некомпетентные лица (не имеющие ни компьютерного образования ни навыков общения с людьми!

Если хотите сохранить свою нервную систему, подальше обходите Билайн-интернет!

Лара , 21.01.2014 в 23:56

Не интернет а жуть

звонил уже 100 раз пришли даже работники не помогает дают типо 10мб.с модем вообще хлам дальше 4ех метр не ловит интернет пропадает в день 80 раз и за час может сигнал пропасть 10 раз Спасибо Билайн вы меня сделали

Gevor , 08.01.2014 в 22:41