Отзывы об интернет провайдере Beirel Telecom ISP

Ужас

На данно мпровайдере около двух лет. Часто после их тех.работ на 1 час интернета нету часов по 8.

Телефон не берут — сразу сбрасывают.

А если и возьмут — говорят что не знают ничего об этом и говорят что проблема на моей стороне. Деньги за простой не возвращают.

Сергей , 27.05.2016 в 05:30

отличный провайдер

Замечательный провайдер.Интернет работает ббез подтормозок,лагов и прочей ерунды________________________________________________Я доволен

Дмитрий , 08.02.2016 в 16:44

Лучший в городе

Бесперебойный интернет, обширная локальная сеть, низкие цены, хорошая скорость. Ушел от Азимут-Р и не пожалел с 2008 года.

Константин , 05.02.2016 в 21:57

Замечаний нет

Пользуюсь с 2007г.

Только положительные воспоминания.

Тех.поддержка - адекватна.

Стоимость чуть завышена.

Игорь , 08.12.2015 в 22:19

Супер

Нет слов. Интернет отличный в сегменте Софрино.

Бывает, что иногда интернет проседает скоростью, но быстро восстанавливается

Олег , 23.10.2015 в 18:57

Шикарный интернет пользуюсь с 2008 года все супер!! ниже 80мб в сек скорость никогда не падала!!!

Аноним , 28.09.2015 в 22:04

даже вспоминать страшно !

-пользовался домолинком ...- болото !!! ...- сменил провайдера и все проблемы кончились !!!-за 350 рублей я имею ВСЕ !!! ...-небольшие перебои -не волнуют ...- главное быстрая и уверенная связь !!!

ЮРИЙ , 09.07.2015 в 13:21

Удовлетворительно

Скорость ниже заявленной (реально до 10 еле дотягивает, при заявленных 30, иногда скачет от 5 до 50), постоянные провалы сигнала. Отзывчивость персонала кране низкая, после заявки реагируют через два-три дня, на все претензии одна отговорка - это Ваш роутер, хотя у другого провайдера так не глючило. Мое мнение - это их устаревшее железо!

Павел , 14.04.2015 в 16:24

Низкая скорость

В новогодние праздники несколько раз предоставление интернета прерывалось на несколько часов.

После новогодних праздников скорость отвратительная. Онлайн видео постоянно заикается и прерывается.

Внимание! Уровень предоставления услуг резко снизился и является не удовлетворительным!!!

Андрей , 23.01.2015 в 00:09

Отлично!

Лучший провайдер Пушкино. Отличная скорость, огромная пиринговая сеть. Техподдержка быстро и адекватно реагирует. В отличие от самого худшего провайдера Пушкино Телеком.

Сергей , 24.10.2014 в 20:57