Отзывы об интернет провайдере Bignet

плохо

постоянно пропадает интернет. говорят проблемы с вай фаем. Меняла его несколько раз, ситуация не меняется. Интернет то есть то нет. Не реально смотреть фильмы. такая проблема почти у всех в доме. Говорят у них проблемы с настройками какими-то и все с вайфаями жалуются.

светлана , 03.10.2017 в 08:41

Отзыв о провайдере

Я являюсь корпоративным клиентом этого провайдера и пользуюсь его услугами более пяти лет. У него широкий канал и проблем с интернетом у меня практически не возникало (раза два были проблемы в связи с аварией на линии). Интернет работает всегда стабильно. Я подключен оптоволокном. Speedtest в среднем показывает прием в районе 90-та мегабит, а отдача не меньше 70-ти. Пинг 1-3 мс. Мне вполне хватает, так как всё летает. Проблем с техподдержкой также не возникало, так как у меня не возникало вопросов. Цена умеренная. Как будто бы всё.

Александр , 23.10.2014 в 14:25

В принцыпе доволен.

В принципе доволен.

Есть конечно лаги и минусы, один из таких Служба поддержки - не достучаться до нее, еще один существенный минус - не предоставляют smtp сервер.

Лагов в подаче инета очень мало (тьфу-тьфу), хотя и случались.

Скорость на уровне тарифного плана, тут зачет!

lu , 13.04.2011 в 22:22

Устранять аварию более недели - это надо уметь

Неделю назад пропал интернет. Аварию устраняют до сих пор. Цены - таких в Киеве уже нет, разве что для предприятий.

Аноним , 30.03.2011 в 01:32