Отзывы об интернет провайдере Boris Ltd

100 мегабит за 275 рублей в месяц и Телевидение 120 каналов за 100 рублей, что ещё может быть лучше?! Подключение бесплатно, кабель проложили и настроили роутер тоже бесплатно.В поддержку ещё не обращалась ни разу, но в офисе все вежливые и учтивые

Galina , 16.12.2018 в 00:27

ООО Борис

Всем доброго времени суток!Несколько лет назад был подключен к Лекксу, но скорость доступа не радовала и пришлось перейти к Постам.Спустя некоторое время был вынужден переехать и решил подключить по акции интернет от Леккса любопытства ради, да и чего греха таить из экономических соображений.Интернет приятно удивил своим быстродействием, скорость стабильная.Бывали проблемы с доступом, но все довольно быстро решались.Приятно удивили ребята из тех. Поддержки: приехали в нерабочее время(в19.00), померили скорость, настроили мой роутер, параллельно объяснив причины отсутствия доступа и ушли не взяв ни копейки денег.К слову у Постов вызов стоил 300 рублей без учета доп.услуг, у Леккса все бесплатно. Пока доволен как слон!

Иван , 16.04.2017 в 00:10

ЛеККС

Быстро подключили и бесплатно предоставили дополнительный запас кабеля для самостоятельной прокладки. Скорость стабильная и соответствует заявленным 100мб\сек. Позитивный коллектив в центре продаж, приятно общаться с менеджерами. Альтернатив пока не рассматриваю: Ростелеком не дает заявленной скорости, отсутсвует тех. поддержка; Пост по отношению цена\качество хорош, но напрягает отсутствие филиала в городе и жалобы товарищей с нового года на провалы скорости в вечернее время.

John , 15.03.2017 в 12:32