Отзывы об интернет провайдере Первая Сеть

Обрывы связи

Ужасная связь-в день по 10 раз минимум пропадает интернет! Дозвонится в тех.поддержку-ещё как повезёт! На все вопросы отвечают, что виноват мой комп, а у них всё гладко!

Стримить через Бизнес-Связь НЕполучиться

Всем привет, провели мне оптоволокно в дом.
подключил тариф 220 мбит/сек.
Онлайн фильмы можно смотреть без проблем, качает на высокой скорости, казалось бы интернет идеален, что еще нужно???
Да вот идеален, но не для всех пользователей!
Есть и подводный камень.
Вести прямую трансляцию на YouTube или Twich
вы не сможете! Я предполагаю что искусственно гасят скорость. Скорость не стабильна, постоянно прыгает, прямая трансляция будет тормозить.
Так что стоит задуматься…

27.02.2018 в 22:04
г. Сочи

Андрей, мы это поправили, проверьте сейчас.

Ответа от тех.поддержки нет

Мне нравится комментарии представителя провайдера: «если у вас плохая скорость, оставьте заявку нам и специалист приедет и бесплатно измерит скорость на своём компьютере!» это очень здорово! Но есть одна проблема, тех.поддержка ваша не отвечает: D
Оставлял заявки на сайте и дублировал отправкой со своего email: 30 декабря (не было интернета больше суток, попросил сделать перерасчёт — без ответа)
10 января (нет интернета у всего многоквартирного дома — без ответа)
11 января (вопрос по поводу работы камер на Sochi.camera — без ответа)
12 января (не корректное отображение информации на сайте bisv.ru — ответа нет)
Весь январь скорость интернета на прямую от кабеля к компьютеру составляла 10мбит/сек, хотя плачу за 70мбит/сек
Решил позвонить по номеру 8 (862) 555-59-11 19 января на линии держали меня больше 30 минут, теперь понимаю почему не ставите горячую линию — разорились бы на ней. А так хорошо, на звонки не отвечаете, на email не отвечает, скорости заявленной нет, специалистов, которые выезжают тоже нет.
Последняя надежда на ответ здесь, хотя о какой надежде может идти речь, если абонент, чтобы дождаться ответа от провайдера, пишет отзыв на этом сайте

Дмитрий
19.01.2018 в 17:09
г. Сочи

Дмитрий, продублируйте пож-та свои запросы на адрес kdv@bisv.ru. Мне надо разобраться, если подтвердится отсутствие реакции техподдержки, то виновные сотрудники будут оштрафованы.

P.S. Дмитрий, к вам приезжал наш специалист и показал вам, что ваш макбук флудил и поэтому нормально не работал. Наш человек его почистил и интернет нормально заработал на нём. Ваши остальные устройства выходили в Интернет нормально, как до, так и после визита нашего представителя. Измерения скорости доступа вы производили через Яндекс, который занижает скорость по сравнению со Спидтестом до 10 раз. Вам всё это показали и вы это увидели.
Нормальный человек, у которого есть совесть, разобравшись, удалил бы давно свой отзыв. Ваш отзыв до сих пор тут. Удачи в делах.

О провайдере

Начну с того, что скорость интернета очень хорошая, действительно так. Тесты, сервисы- все доступно и понятно. Качество высшее. Рекомендую!!!

Anastasia
22.08.2017 в 17:09
Курченко Александровна

Скорость хорошая, разрывов нет. Однако служба ТП не работает вечером и в выходные. Как назло именно тогда и обрубается интернет.
Другой вопрос ТВ. Постоянно зависает, половина каналов то работает, то не работает. Телевидение отвратительное.
Ставлю 2 звезды за цена/качество, т.к. телевидение из-за которого я переплачиваю - толком не работает.

Артём

Я бы не советовал…

Роман
15.05.2017 в 21:09
г. Сочи

Может быть проблема не в нас? Какая-то дичь вообще, судя по описанию. Сообщите номер договора здесь или на почту kdv@bisv.ru, я отправлю выездного специалиста, это бесплатно.

Пользователь как Юрлицо

Пользуюсь данным провайдером уже около 2х лет на текущем месте работы. До этого - 3 года на предыдущем.
Аптайм порядка 99% времени. Гарантированная скорость. Доволен на 1000 процентов.
Если у вас по WIFI очень сильно режется скорость, задумайтесь о том, что у вас сильно забит канал 2.4 ггц Вашими соседями. Так же сами роутеры зачастую не могут пропустить через себя 100 мегабит и отдать их по WIFI.
Провайдер тут ни при чём. Провайдер гарантирует скорость на "проводе", который заходит к Вам в квартиру/офис. Что у Вас происходит дальше - это сугубо Ваши проблемы. Если хотите нормальное покрытие и скорость - ставьте хороше оборудование, а не роутеры за 1000 рублей.

Стабильность

Данная компания очень хороша в бизнес секторе — что в принципе и подразумевается под названием компании. Стабильная хорошая связь через оптоволокон.

Aleksei
31.07.2016 в 07:39
Хорошая компания

Замечательный провайдер, который предоставляет качественные услуги. Пользуюсь интернетом пару месяцев, ни разу ни скорость не падала, ни сбоев, все просто Гуд!!! Советую всем его.

сергей
11.09.2015 в 18:48
Айпи.Медиа Сочи

Отличная компания, скорость супер, без лагов. Я РЕАЛЬНО ДОВОЛЕН. Удачи Вам в работе. Советую эту компанию.