Отзывы об интернет провайдере Business-Svyaz LTD

Отзыв

Подключил интернет год назад, услугой доволен. Связь стабильна, заявленную скорость держит, о технических работах, отключениях предупреждают заранее через оповещения. В тех.поддержку обращался один раз, оператор ответил адекватный, чётко ответил на мои вопросы и через пару минут мою проблему решили.

Иван Ф. , 07 апреля в 08:51

Приемлемо

Довольно долго подключают. Маршрутизатор в аренду не дают. Но вот скорость отменная, что есть то есть. 4/5.

Анатолий , 06 апреля в 15:10

Отзыв БИСВ

Отличный оператор связи!

Скорости всегда ответствует заявленной. Показатель цена качество самое лучше по Сочи, отличные тарифы, всегда работают над улучшением сервиса. Тех поддержка не задает глупых вопросов и не заставляет по сто раз перезагружать роутер, всегда в курсе что происходит. Я очень доволен. Раньше пробовал билайн, дтел и твинтел, они по уровню даже рядом не стояли. Теперь всем близким рекомендую ТОЛЬКО этого оператора. Спасибо Бизнес-Связь!

А еще интересные машины у сотрудников монтажа новые и красочные. Сотрудники одеты в форму с символикой компании.

Компания с хорошим чувством юмора. Отличные наклейки поднимающие настроения. У них даже кабель, который заходит ко мне в квартиру — брендирован! Так и написано — «кабель за загрузки котиков». Очень смеялся когда хотел посмотреть какой производитель у кабеля :)

Ярослав , 07 февраля в 12:24

Хорошо, но не без замечаний

Нравится стабильная работа, утром днем и вечером скорость соответствует обещанной. Долго подключали. В целом рекомендую.

Аркадий , 22 января в 16:30

Изменения в настройках

Использую дома микротик с гиговыми портами.

По VPN скорость не поднималась выше 170 при тарифе в 220 (виной тому сам микрот, потому что на более слабом зюкселе тест скорости соответствует тарифу).

Потестил IPOE — работает отлично, скорость стала даже выше, чем в тарифе. Данное новшество особенно подойдёт тем, кто хочет достать роутер из коробки и воткнув в него WAN, сразу увидеть интернет.

Макс , 19.12.2018 в 13:33

Остался доволен после посещения меня этой компанией! Живу в многоквартирном доме 4 провайдера в доме, перебробвапл всех! Пользуюсь услугами Бизнес Свясь уже 4 месяц! Были сбои только когда аварии на сети электро сетей! Купил сразу роутер у них, потому что были проблемы у прошлых оператора!

Владимир , 18.12.2018 в 18:51

Качество

Качество совершенно непотребное. Постоянно виснет и телевидение, и интернет. Даже Speedtest в шоке-показетли на уровне 0,…!

Отговариваются плохой работой роутера, а с модемом Yota он работает стабильно почему-то

Аноним , 15.08.2018 в 23:22

Исходящая скорость 0.44 Mbit

Исходящая скорость с 18:00 падает каждый день до 0.44 Mbit, тариф 100 Mbit.

Год назад работало всё как часы, заменил модем на более мощный как рекомендовали в техподдержке, но скорости нет, это по проводу, не wifi

Viktor , 25.07.2018 в 22:58

Ужасное IPTV

Являюсь абонентом 1,5 года. Скорость интернета выше всяких похвал (тариф 150 мбит/с), но IPTV не их конёк (приставку покупал у провайдера). Все 1,5 года бьюсь с их службой поддержки и все без перемен. Постоянное рассыпание картинки несколько раз в час. Поменял 3 роутера — разницы никакой, как было IPTV ужасно, таким и осталось. Буду возвращаться на триколор.

P.S Кстати о службе поддержки, она круглосуточная и всегда можно дозвониться.

Валентин , 30.06.2018 в 12:43

Бизнессвязь рулит!!

Подключили оперативно, по цене все устроило. Более того, по акции еще и часть сумммы за установку упала на рассчетный счет.

С момента нашего подключения, прошло уже больше года. За это время, один раз был обрыв, который оперативно исправили ну и проблема с цисками на стороне провайдера. Работает все стабильно, особых косяков я не заметил, техподдержка нормальная.

Хочу заметить, что это единственный провайдер, который согласился нам помочь с подключением.

В заключении, хочу сказать одну вещь: если вам нужен нормальный инет, подключайтесь к бизнессвязи. Хочется странного, идите к другим провайдерам. Всем добра, бизнессвязь с праздником :)

Константин , 07.05.2018 в 22:09