Отзывы об интернет провайдере ByFly

Вадим Викторович Вагин

Полное отсутствие инструкций по подключению. Подключил тарифный план «Ясна 100, Zala всё включено», по факту получил:

1. дополнительные оплаты —

Итог:

отсутствие нормальной информативности и какой-то, не понятный, развод на дополнительные платные услуги. В общем, моё мнение, похоже на танцы с медведями…

Пользуясь вашим сайтом хочу выбрать хорошего провайдера и знать все о интернете

Вадим , 12 сентября в 15:16

качество связи

Отвратительное. Рвется и дергается как паралитик. Их оборудование, их провода, их специалисты налаживали, а толку нет. Зато абонплату плати, отключается автоматически «закончились средства на счете». Монополист одним словом. Необходимо платить рваными купюрами.

Александр , 01 сентября в 07:54

пинг

в целом интернет нормальный, но иногда неделями скачет пинг по вечерам, отсутствие оптоволокна в удаленной местности явный минус, но скорее всего это технические трудности

Денис , 26 августа в 10:29

Отстой

Постоянные перебои связи. Мне как геймеру вообще невозможно! Пинг постоянно зашкаливает. На тестах скорости показывает, что всё хорошо. Заходишь в игру дико лагает по пингу.

Владимир , 15 августа в 20:39

byfly

Пользуюсь этим провайдером около 9 лет. Монополист в стране. Но в целом качество интернета хорошее.

Антон , 13 августа в 18:44

Качество предоставляемых услуг конечно на высшем уровне, но порой бывают сбои, без этого никак, цены весьма заоблачные, хотелось бы чтобы подняли исходящую скорость, так как она на всех тарифах остается 512 кб/с

Аноним , 09 августа в 21:19

Плохо

Мучался 3 часа чтобы поиграть в Command & conquer 3 (модем настраивал 100 раз) в итоге так и не получается подключаться к игрокам — нет соединения.

У меня дома в деревне тоже ByFly «Ясна» и там всё хорошо.

Кошмар короче, а не интернет в Минске.

Alex , 08 августа в 23:21

Богдан Терёхин

Так вот. За обещанные 75 — 100 мб/сек я плачу 14 $ в месяц, хотя на самом деле у меня 3 — 7 мб/сек. Жаловались, но ответа не получили. До суда руки не дошли. Иногда интернет может пропасть на несколько часов, обычно это происходит по одному, иногда 2 раза в месяц. Обещали к 1 августа повысить скорость интернета, вот уже пятое, жду. В принципе провайдер не очень уж плохой, но и не хороший.

Богдан , 05 августа в 20:57

Пользуюсь уже больше 5 лет, работает без перебоев и всегда доступна служба поддержки, помогают в ремонте роутера в крайнем случае

Андрей , 30 июля в 00:19

Пользуюсь этим интернетом более пяти лет, бывали разные ситуации, но всё же сейчас ничего плохого не могу сказать о качестве услуг. Всё устраивает. Всем рекомендую.

Аноним , 29 июля в 00:32