Отзывы об интернет провайдере ByFly

интернет за свои деньги

данный провайдер предоставляет оптимальный интернет за свою стоимость. конечно если от модема до компьютера связь осуществляется по проводу.

Аноним , 12 марта в 09:49

гуд

Скорость: отлично

Доступность: отлично

Служба поддержки: отлично

Цена/качество: отлично

Аноним , 19 февраля в 22:39

провайдер

нормальны интернет, не жалуюсь. Пользуюсь интернетом очень давно, скорость для моей местности очень хорошая, небольшая цена и качественное соеденение

MRswett , 31 января в 23:18

Самый лучший интернет-провайдер

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом пользования интернет-провайдером ByFly. Пользуюсь данным интернет-провайдером около 10 лет. За время пользования ByFly у меня не возникало никаких проблем с данным провайдером. Всегда топовая скорость передачи и получения. Очень дружелюбная служба поддержки, всегда поможет в нужный момент.

Hanna , 14 января в 20:55

Провайдер ужасен, берегите свои нервы подключайтсь к другому. И лучше не будет, т. к. монополист, пипл, в основном на периферии, схавает и так.

Полный шлак от качества до техподдержки. печально

Аноним , 11 января в 23:11

Норм провайдер. Мне все нравится. Скорость соответствует запрашиваемой цене. Что ещё сказать? Провайдер всегда старается идти по пути совершенствования. В доказательство — улучшение связи за счет положения оптоволокна, тем самым увеличив канал связи и скорость интернета.

Аноним , 27.12.2019 в 20:32

Переходите на 5 Ггц

Всем, кому не хватает скорости. Роутер БТК переводите в режим bridge (звонком в 123). Покупаете себе маршрутизатор с поддержкой 5 Ггц и получаете полную скорость своего тарифного плана.

Оскар , 24.12.2019 в 18:06

Хороший провайдер за свои деньги!

Скорость, лично у меня летает!

Всё быстро и совсем недорого)

Сбоев в работе со стороны провайдера за последний год не было вообще! Это заслуживает похвалы:)

Денис , 10.12.2019 в 22:22

Ужасный интернет

Ужасный интернет. тариф ясна 75, пиковая скорость пляшет от 3 до 90 Мбит. стабильно отваливается интернет по вечерам, днем еще куда не шло., но ощущения что я пользую dial up, а не оптоволокно

Аноним , 05.12.2019 в 23:03

платим 20 р и такая скорость??? вы серьезно??? за что мы платим? не загрузить страницу, ничего не сделать, это беспредел какой-то. сколько раз звонили, чтоб нормально настроили, чтоб не было провалов в скорости и все равно.Просто нету скорости

Аноним , 05.12.2019 в 12:34