Отзывы об интернет провайдере ByFly

Ужасный интернет

Ужасный интернет. тариф ясна 75, пиковая скорость пляшет от 3 до 90 Мбит. стабильно отваливается интернет по вечерам, днем еще куда не шло., но ощущения что я пользую dial up, а не оптоволокно

Аноним , Вчера в 23:03

платим 20 р и такая скорость??? вы серьезно??? за что мы платим? не загрузить страницу, ничего не сделать, это беспредел какой-то. сколько раз звонили, чтоб нормально настроили, чтоб не было провалов в скорости и все равно.Просто нету скорости

Аноним , Вчера в 12:34

Богдан Петрович Ксёнда

Пользуюсь уже лет 10.

Качество интернета стало плохое!

Проводной был лучше, как поставили оптоволокно — регулярно стали происходить сбои (отключения) по несколько раз в день от нескольких секунд до нескольких минут.

Также в часы пик падает скорость, да и не в часы пик часто наблюдается снижение!

Плачу за 10 Мбит/сек, по факту 3-5 Мбит/сек.

Не подключайтесь — поищите варианты получше!

Аноним , 03 декабря в 13:03

Живу рядом с отделением, скорость ужасная как и сам провайдер. Скорость по WiFi просто унизительная, связь в 5 метрах от модема [ЦЕНЗУРА]. Да модемы китайские, антенны внутри модема, а нормальные модемы закупить не могут, бомжи, бабок типо мало. У меня на телефоне скорость больше, чем у этих.

Влад , 27 ноября в 22:01

Savianok Pavel

При подключении к тарифу «ЯСНА 75» было зарегистрирована скорость, в два раза привышающая заявленную, в именно 16 мб/с! Разумеется это пиковая скорость, но сам факт её наличия радует. Перебоев с интернетом не встречал ни разу. Единственный мазоль на провайдере, это нахождение под NAT-ом, но можно спокойно подключить функцию статический IP и проблема будет решена.

Pavel , 23 ноября в 21:44

отзыв о провайдере

ByFly и вообщем beltelecom, очень хороший сервис.

Хорош он тем, что у них довольно быстрый и не лагающий интернет. За всё время пользования данным провайдером я ни разу не замечал подвисаний или уменьшения скорости интернета.

Вообщем я очень доволен этим сервисом.

Виталий , 06 ноября в 21:33

ГИБКИЙ НЕТ

Короче мучался я с инетом на протяжении года пока не додумался звякнуть в поддержку теперь все отлично 95мбсек прием и 60мб отдача короче спасибо буфлу за то что исправился (запятых как бы не завезли)

ГИБКИЙ , 04 ноября в 04:22

Провайдер

Провайдер устраивает по всем параметрам

Цена адекватная, скорость отличная

До службы поддержки дозвониться не сложно

Интернет никогда не пропадает и полностью устраивает

Артем , 03 ноября в 14:26

Белтелеком оптика

услуги связи о формально оказываются

Республиканским унитарным предприятием электросвязи «Белтелеком», торговая марка БайФлай на самом деле это комбинированная связка А1 (бывший в Velcom), до подвала дома оптоволконная связь монтировалось Велком, по подъездам разбрасывал Белтелеком.

Связь устойчивая по счетчику показывает параметры указанные в договоре.

Техническая поддержка в связи с повреждением кабеля (по вине строителей) выехала и исправила повреждения раньше заявленного времени.

Есть функция турбо-кнопка повышающая скорость интернета по требованию, отлично работает.

В общем для индивидуального пользования и обмена отличный функционал.

Роджер , 24 октября в 15:09

Средне, очень средне.

Качество ожидает лучшего. Связаться с тех поддержкой весьма проблематично. На это всегда уходит много времени. У меня район, не доступный пока для проведения оптоволокна, а хотелось бы…

Наталья , 03 октября в 17:39