Отзывы об интернет провайдере ByFly

15 лет позитивного опыта

Пользуюсь ByFly более 15 лет. В целом, более чем доволен! Уже лет 10 как провели оптоволокно, в связи с чем появились скорости до 200 Мбит/с. Качество соединения в основном хорошее, каких-то существенных проблем не наблюдаю. Да, бывают просадки на отдельных ресурсах, но виновен ли в этом Белтелеком- вопрос спорный. Например, торренты качаются почти всегда на заявленной скорости.
По тарифам: в России аналогичные скорости дешевле, но я не скажу, что цены заоблачные. 200 Мбит/с обходятся в $15 (включая телевидение), что вполне неплохо.
Техподдержка существенно улучшилась, теперь ответ дают в течение 10 минут, и при необходимости с вами свяжется специалист и проконсультирует пошагово.
Короче, рекомендую!

16 марта в 10:37
г. Могилев
ByFly

За неимением лучшего провайдера и это сойдёт........................................................................................ .................................................................................................... .................................................................................................... .................................................................................................... .................................................................................................... .................................................................................................... .................................................................................................... .................................................................................................... .................................................................................................... .................................................................................................... .................................................................................................... ..........

10 марта в 21:53
Ужасно

Худший провайдер в Беларуси. Скорость вообще не стабильная бывает 10 мбайт/с бывает меньше 1

Alex
22 февраля в 23:26
г. Могилев
Услуга Умный дом

Когда подключали услугу Умный дом надеялись на решение такой проблемы,как одинокий пожилой человек,но к сожалению нервное напряжение только возрасло.Услуга предоставляется отвратительно!На Андроиде вообще не поддерживается,хотя при заключении договора специалисты этот момент не озвучили.Реального решения проблемы служба 123,не предлагает,одни пустые отговорки.Ни кому не советую пользоваться услугами Белтелеком!Шарашкина контора!!!

Татьяна
05 января в 08:19
Не советую

для кинца и серфинга нормальный оператор. Для стриминга полный отстой, пакеты теряются с первых хопов по беларуси. Никому не советую. Провайдер для бабушек. Поддержка на уровне "утыкнице кабель у тую дырку, праверце торынты, эта усе у вас а не у нас"
Нормальный провайдер приходит и тестит линию соответствующим оборудованием и разбирается в причине.

виталий
08.11.2023 в 10:00
Хороший

Очень хороший провайдер, мне очень нравиться, пользуюсь всю жизнь и всем рекомендую!

Денис
13.10.2023 в 01:38
ByFly

Отличная скорость 0.41 мб/сек !!!
Стабильные сбое около 00:00 каждые сутки!!!
Отличный интернет. Никому не рекомендую

28.09.2023 в 23:17
ByFly
Отзыв

Провайдер устраивает, но бывают конечно проблемы при большом количестве использования людей.

Качество-залог успеха

Мне очень приятно поделиться своим опытом использования провайдера ByFly. Я уже несколько лет пользуюсь их услугами, и хочу отметить, что я полностью удовлетворен качеством предоставляемых ими услуг.

Скорость Интернета, которую предоставляет ByFly, является одним из их наиболее впечатляющих достижений. Я выбрал план с высокой скоростью, и могу сказать, что она достаточно стабильная и соответствует заявленным параметрам. Я часто скачиваю большие файлы и смотрю видео онлайн, и скорость загрузки всегда была быстрой и позволяла мне комфортно использовать Интернет. Кроме того, у ByFly нет суточных ограничений на использование трафика, что является еще одним большим плюсом.

Служба поддержки ByFly заслуживает отдельного упоминания. Я несколько раз обращался к ним для получения помощи или решения проблем, и они всегда отвечали быстро и профессионально. Они действительно готовы помочь своим абонентам и искренне заботятся о том, чтобы у них был надежный Интернет. В случае возникновения каких-либо проблем, они всегда находят решение в кратчайшие сроки.

Еще одним важным аспектом, который хочется отметить, это цена. Учитывая качество предоставляемых услуг, ByFly предлагает очень конкурентоспособные тарифы. Я считаю, что их планы являются довольно доступными для большинства пользователей, и при этом не жертвуют скоростью или качеством соединения.

Конечно, нельзя говорить о провайдере без упоминания связи и надежности соединения. Во всех годах использования ByFly я ни разу не сталкивался с проблемами, связанными с отключением или недоступностью Интернета. Это действительно важно для меня, так как я зависим от Интернета в своей работе, и не могу позволить себе сбои в подключении. ByFly всегда обеспечивает стабильное соединение, и я могу полностью полагаться на них.

И наконец, хочу отметить хорошую репутацию ByFly на рынке Интернет-провайдеров. Они существуют уже много лет и смогли зарекомендовать себя как надежный и качественный провайдер. Многие мои знакомые воспользовались их услугами, и ни у одного из них не было никаких жалоб или проблем с ByFly.

В целом, я с уверенностью могу рекомендовать провайдера ByFly как надежного и качественного поставщика Интернет-услуг. Их высокая скорость, превосходный сервис поддержки и надежное соединение делают их идеальным выбором для каждого, кто ищет стабильное и быстрое подключение к Интернету. Я очень доволен своим опытом работы с ByFly и надеюсь, что их услуги будут доступны еще долгие годы.

Артём
19.07.2023 в 13:52
г. Витебск
В целом, не плохо

Скорость устраивает. Иногда (раз в год, примерно) отключается сам по себе. Пинг, конечно, на DNS серверах "скачет как дикий конь" частенько (можно проверить DnsJumper'ом): может быть отличный, а может быть и ужасный.

17.07.2023 в 10:11