Отзывы об интернет провайдере ByFly

Пользуюсь этим интернетом более пяти лет, бывали разные ситуации, но всё же сейчас ничего плохого не могу сказать о качестве услуг. Всё устраивает. Всем рекомендую.

Аноним , 29 июля в 00:32

Ясно - отличный тариф.

Отличный провайдер. Скорость соответствует заявленной, даже больше. Никаких проблем с интернетом. Всё открывается мгновенно и качается быстро. Тариф Ясно-50.

Аноним , 10 июля в 22:55

Молодцы

Хороший интернет по Беларуси, отлично справляются со своей работой, молодцы ребята, и для добивания: цена за такую работу вполне хорошая!!!

Матвей , 10 июля в 02:41

ByFly

Так себе, средненький провайдер. А мне и сравнить то не с чем. Живу в гор. посёлке, об оптоволокне и мечтать забыли (хотя кого ни спрашиваю в посёлке, все бы переключились на высокие скорости сразу же как только появится. Но там местное начальство тормозит весь процесс, говорит «Нам и так сойдёт» и отказывается модернизировать линию. А так вроде нормальный, средненький провайдер: создаёт пакеты услуг, где всё удешевляет или добавляет больше услуг за ту же цену. Скорости интернет соединения зависят напрямую от сервера к которому подключаешься и времени соединения, например:

1. время 22:30 сервер в Германии, скорость 1 мибит\с (при заявленной 4мбит\с),

2. время 22:30 сервер в Минске (Беларусь) — скорость 8 мбит\с (при заявленной 4 мбит\с) (даже такое было!).

По договору вроде бы всё нормально, а вот по существу…

Александр , 09 июля в 13:04

Коротко о том, как разводят.

Во-первых, уже 2019 год, а нам обещали провести оптоволокно в наш район, это раз.Во вторых, ни с того ни с сего может резко вырубить инет, точней, тупить конкретно.Это тоже.Много платить надо за инет.Почти 800 рублей россии, это грабеж! За 700 КБ в секунду, так тем более грабеж.Учитывая что ещё в район соседний провели оптоволокно, в наш до сих пор нет.Пообещают, а потом жди! Ещё и пинг не самый лучший.

Никита , 07 июля в 14:44

Отличный провайдер Белтелеком

Белтелеком отличный провайдер. Оптика. Скорость отличная. Все рекомендую. есть большой выбор тарифных планов

Саша , 27 июня в 21:34

ByFly

У меня Домосед ультра. Заявленная скорость 10 Мбит/c. А по факту 5-7 Мбит/c.И это по медной линии. На днях установят оптоволокно 35 Мбит/c посмотрим как будет.

Олег , 26 июня в 13:37

нармальна

Пользуюсь услугами ByFly с 2012 года. Тогда было не очень, потому как медными линиями пользовались вплоть до 2016–2017 гг. Скорость была низкая и цена высокая. Оптоволокно стало глотком свежего воздуха. В целом все устраивает. Скорость особо не падает. Сбои бывали редко (из-за скачка напряжения в сети роутер перестал принимать интернет, просто перезагрузить надо было). Опыта с другими провайдерами не имел, поэтому 5 звезд не могу поставить, может где-то в каком-то плане лучше.

Илья , 25 июня в 20:39

Приятный комфорт при сёрфинге интернета

очень хороший провайдер рекомендую всем жителям Белоруссии воспользоваться имен о этим провайдером, лично у меня не жалоб нет

Rafailpavlov , 25 июня в 07:49

Белтелеком

Пользуюсь услугами данного провайдера уже в течении нескольких лет. И в целом, доволен. Бывают, правда, иногда небольшие казусы, но они перечёркиваются низкой ценой и высоким качеством обслуживания.

Аноним , 21 июня в 18:51