Отзывы об интернет провайдере ByFly

Ужас

Вы видели когда-нибудь пинг 970 или даже 1150? Нет? Приезжайте ко мне, я вам покажу. Это ByFly.
Раз в день обязательно нужно перегрузить роутер, что бы пинг восстановился, а мне нужен интернет 24/7. Из-за перезагрузок мне приходится подключаться к мобильному интернету, ждать пока перегрузится роутер, а потом подключаться обратно.
Удобно? Просто блеск!

Плохой провайдер

После 15 ноября 2021 скорость начала падать.
При заявленной 100 mbps, за которую ты платишь
, реально получаешь максимум 30 mbps.
Но цена за тариф ведь не меняется) Получается нашли где ещё с людей деньги драть.
Ужасный сервис. (Ясна 100)

Ужасный интернет

Скорость интернета подключена 10 мегабит!при замерах показывает вечером 1 мегабит остальные 9 за которые плачу я получается ктото пользуется!ужас люди отключайтесь от этого байфлая надоело завтра пойду отключать !

Белтелеком

В последнее время Белтелеком стал вполне нормальным провайдером. Взял по акции пакет на год - 100Мб/с + IPTV, получается меньше 8 уе в месяц. Скорость интернета по оптике стабильная, иногда даже немного превышает заявленную. По этому цена/качество - 5 звезд. Конечно с IPTV не решенная многолетняя проблема - подключать к приставке модем надо по LAN-кабелю или или как-то шаманить с дополнительным модемом, который, естественно, нужно приобретать отдельно. Но поскольку зомбоящик не смотрю принципиально, это меня не особо волнует. Службе поддержки поставил 5 звезд только по по тому, что ни разу в последнее время не обращался. Может сейчас они и нормально работают, но несколько лет назад нужно было потратить полдня что-бы просто дозвониться и еще столько же на переключения с одного "узкого" специалиста на другого. Рассматривал для подключения и других провайдеров - уровень цен примерно одинаковый, а качество пока не попробуешь - не узнаешь. Но кабель в наш дом протянут только у Белтелекома, так что выбора просто не осталось.... Но пока об этом и не жалею.

Выбора практически нет

Видя всю ситуацию в стране, можно смело заявлять, что кроме ByFly нечего подключать. Да, есть интернет от А1 и МТС, но они и стоят дороже, а для меня, человека, проживающего в частном доме и вовсе не выгодно их подключать, так как для частников дороже. После проведение оптоволокна и подключении услуги "ЯСНО 100", скороть держиться на постоянной скороти и проблем никаких на протяжении года не было. Цена по сравнению с другими ранее озвученными пройвайдами очень хорошая, но видя в той же России скорость за эту же стоимоть, мозг просто отключается, тк у них там скорость раза в 2-3 выше. Ну а так, Для этой страны, исходя из-за нехватки провайдеров, можно заявить, что он хорош на крепкую 4.

Егор
12.09.2021 в 14:41
г. Жлобин
Такой себе интернет.

Раньше интернет был получше, для обычного сёрфинга в интернете хватало. Но в последнее время (примерно с 2019 года) скорость интернета начала падать, дольше стали грузится сайты. Так же бывают моменты когда скорость очень сильно проседает – это очень сильно раздражает. Для проведения прямых трансляций, интернет слабый. Лично мне не очень нравится качество интернета Белтелеком. Появляется вопрос: за что платятся деньги?

01.08.2021 в 12:41
г. Орша
О ByFly

Интернет просто ужас. Столько отрицательных отзывов, но вашей организации это не повод наладить работу и предоставить людям нормальный качественный интернет. Это на сколько надо не уважать людей — вы нам платите, а мы вам большую смачную фигу в замен (за ваши же деньги). За такое качество вы ещё должны людям доплачивать. Может у вас уже «совесть» 129325; 129325; 129325; проснётся и вы начнёте работать и может кто-то, когда из всех кто писал вам отзывы, дождётся НОРМАЛЬНОГО интернета.

Плохо!

Интернет 5мб/с. Вроде норм, качает быстро. Но если присоединяется еще один человек — сидеть невозможно. Идет 2 телевизора и оба еле-еле 144p на YouTube. Очень плохо!

Не плохо

Перешел с мтс на А1.Очень доволен скоростью иннета.Перешел с безлимитища за 18-19 р абоненской, на 9.50 на два года-золотой безлимит

Ужасно

Лет 5 использую, в разных частях города (Офис, дом, родители). Как было качество ужасное -5лет назад, так ничего и не изменилось… вся Техника Apple, при обращении в тех поддержку провайдера, пару раз предлагали «переустановить драйвера», не отличая macOS от Windows. Как только предъявляешь претензию, тычат, что они гарантируют нормальное соединение только по проводу… 21 век, а они просят нас использовать витую пару… как только в Гродно будет хоть один нормальный конкурент, пусть дороже, просто убегу от байФлая!!!