Отзывы об интернет провайдере C.T.Net

Пользуюсь около 1 года. Оптоволокно. Скорость стабильная, перебоев не наблюдал ни разу (единожды за все время были техн.работы — ребята позвонили и предупредили заранее, что с такого-то по такое-то время возможно пропадание интернета в связи с профилактикой оборудования). Тех.поддержка по телефону адекватная. Предупреждают заранее. если заканчиваются деньги на балансе и предлагают продлить на пару дней, если не успеваешь внести сумму (оплата посуточная — очень удобно). Рекомендую!

Витя , 07 августа в 17:36

Пользуемся данным провайдером уже больше 3х лет, за это время неразу не было проблем с интернетом. Были несколько раз обрывы, но их устраняли очень оперативно. Служба поддержки по телефону такая себе, поднимает типичная «девочка» и если у тебя проблема, которой нет в ее листочках то она тебе не поможет, приходится вылавливать напрямую мастеров. В целом по сравнению с остальными то это один из лучших провайдеров. Советую.

Данил , 20.09.2018 в 12:11

Ресур для самоучек

Ресурс бомба. В книгах такого ненаришут. провайдер работает славно без перебоев стабильно. Цены приемлемые

Аноним , 29.06.2017 в 17:21

Провайдер ужасный

Интернет пропадает часто, в тех поддержке одни олени, с утра должен был придти и настроить, ждал до вечера, подзвонили и сказали что он был, никого не было

Андрей , 20.09.2016 в 23:36

все супер

Скорость всегда супер, помогли настроить роутер на Новый Год в 2 ночи, и еще можна в кредит работать. С баблом тоже очень удобно, оплачивать можна любую суму, просто продлевают дни.

Андрей , 11.08.2015 в 12:17

Не інтернет а якась.... Постійно якісь проблеми, про пінг взагалі немає що говорити, якщо в день 3 години нормальний то це чуда. На сайті є скайп тех підтримки, добавився, мене так і ніхто не підтвердив....

Микола , 28.05.2015 в 12:32

Супер!

Отличный провайдер, скорость супер, претензий нет, 5 лет на нем, и всегда радует! Самый лучший в городе))

Владислав , 10.11.2013 в 01:54

Олександр, та ні я не думаю. Нормальний провайдер, проблем практично ніяких не було. Підтримка нормальна, була потреба в заміні коннектора, прийшли оперативно і замінили. Хороший бонус це знижка, для старих клієнтів, що мені дуже сподобалось.

Володимир , 04.11.2013 в 11:12

оцінка: 2 із 5

неодноразово стаються проблеми на стороні провайдера. кабель на даху випадково висмикнули, апаратуру яка вийшла з ладу під час грози ремонтували два дні. потім звязок зявився але інтернету всеодно нема. в техпідтримці дівчина відповідає заученими фразами. програма лояльності зявляється тільки тоді коли клієнт поцікавиться. офіційно такої програми немає. зате працівники постійно проявляють "турботу" про клієнта, а в дійсності це все тільки на словах. незадоволений :(

P.S. здається всі попередні відгуки писались працівниками сітінет

Олександр , 13.04.2013 в 22:36

C.T.Net

Отличный провайдер, сижу на нем 5 лет. За все это время, когда возникала проблема, исправляли ее в ближайшее время. По утверждению, фирма имеет скоростной канал через Германию, скорость просто отличная. На практике, качаете по столько, за сколько заплатили. Лучшие тарифы в Черновцах. Всем советую этого провайдера. Будете подключаться, укажите мой ник - sound, и мы оба получим по 90(!) гривен. Всем удачи в выборе!

Павел , 10.03.2013 в 20:00