Отзывы об интернет провайдере CJSC Vainah Telecom

очень слабая связь

интернет очень слабый, даже хуже чем на телефоне. очень часто сбои, часто вообще на целый день отключают. пока не позвонишь и не дозвонишься поломку свою не исправляют.

Руслан , 02 декабря в 09:11

Каким должен быть хороший интернет-провайдер?

Рассмотрим три критерии определяющие наиболее хорошего интернет-провайдера.

1.стабильность 2.круглосуточная поддержка 3.широкий тарифный план

1.стабильность провайдера хорошая, однако при осуществлении оператором профилактических работ, он не удасуживается предупредить об этом пользователей. Связь может просто пропасть на некоторое время. Чаще всего не более чем на несколько часов.

2. С круглосуточной поддержкой обстоит все наиболее хорошо. С чехами даже можно договориться на оформление пустой сим карты по фотографии паспорта.

3. Линейка тарифных планов подбирается в зависимости от потребностей. За 500 рублей можно получить 35 гб интернета на максимальной скорости, 900 минут по всей России на все операторы и ещё в придачу дадут кучу смс.

Однако стоит отметить оператор работает только на территории республике Чечни.

Вадим , 30 октября в 17:30

Вайнах Телеком

В принципе интернет хороший, но есть минусы постоянно отключают интернет, что очень мешает играть в игры. У меня интернет должен быть по скорости 500кб, но он не когда не поднимался на 500кб, всегда либо на 300-150кб что очень сильно бесит. Доступный интернет, служба поддержки тоже не очень т. к. долго не отвечают и висеть пол часа на трубке или в ожидании ответа не особое дело. Цена всегда разная на разную скорость, цена не очень хорошая, т. к. платить 400 за 500кб не получая эти 500 кб такое себе дело.

Рахман , 31 июля в 14:38

Самый плохой интернет

Месяц может работать нормально, потом месяц с обрывами, отключениями. Тут много накрученных отзывов.

Аслан , 14 июня в 23:14

Дорого

Спасибо Вайнах Телеком вот уже почти 2 года пользуюсь интернетом и не жалею, что стал абонентом. Особенно радует пинг в онлайн играх в Варфейсе 3 палочки в Ворлд оф танкс 20. Не знаю на, что жалуются люди, я доволен полностью.

Зайнап , 13 июня в 16:00

Самый надежный провайдер

Дружу с Вайнах Телеком четырнадцатый год и ни разу не пожалел об этом. Надёжная профессиональная компания, реагирует на проблемы моментально и всегда находит возможность быстро разрешить её. За последнюю неделю по объективным причинам мне пришлось обратиться в группу поддержки дважды: необходимо было заменить роутер и установить несколько нужных мне программ.Работа была произведена качественно и в срок.Не написать об этом я не могу, поскольку общение с этими талантливыми и добросовестными исполнителями своего дела — одно удовольствие.Особая благодарность и диспетчерам за чёткость в работе и умение общения с клиентами. Удачи вашей компании во всех её начинаниях!!!

Ахмед , 01 апреля в 01:00

Плохое обслуживание

Уже несколько дней как отсутствует интернет. Звоню уже который раз, говорят что-то отключено у них и они работают над этим. Результат пока нулевой. Немножко ранее ждал пол месяца для переноса оборудования в другую квартиру. Так что устал уже их названивать! Когда же появятся конкуренты наконец. Уверен тогда бы следили за качеством связи и тех обслуживанием!!!

Magomed , 21.05.2018 в 21:25

Работает отлично, никаких нареканий нет. Скорость отличная, доступно для каждого пользователя интернет ресурсов. Всем пользователям рекомендую.

Алан , 17.04.2018 в 11:28

Хорошая связь, зависит от тарифа. Иногда бывают сбои, но все быстро фиксят. Рекомендую всем. Особенно подходит для игр, фильмов, обмена большой информацией.

Daim , 14.03.2018 в 18:33

Очень плохой провайдер, скорость интернета постоянно скачет, пингует и постоянно идут потери пакетов, в службу поддержки звонишь что у меня нет интернета и тут оказывается я виновен, ремонт и устранение поломок проходит очень медленно от 3 до 7 дней и вам не компенсируют это не как, нету у них конкурента из за этого просто кидают болт на клиентов.

Аноним , 26.11.2017 в 22:58