Отзывы об интернет провайдере CJSC Vainah Telecom

Плохое обслуживание

Уже несколько дней как отсутствует интернет. Звоню уже который раз, говорят что-то отключено у них и они работают над этим. Результат пока нулевой. Немножко ранее ждал пол месяца для переноса оборудования в другую квартиру. Так что устал уже их названивать! Когда же появятся конкуренты наконец. Уверен тогда бы следили за качеством связи и тех обслуживанием!!!

Magomed , 21 мая в 21:25

Работает отлично, никаких нареканий нет. Скорость отличная, доступно для каждого пользователя интернет ресурсов. Всем пользователям рекомендую.

Алан , 17 апреля в 11:28

Хорошая связь, зависит от тарифа. Иногда бывают сбои, но все быстро фиксят. Рекомендую всем. Особенно подходит для игр, фильмов, обмена большой информацией.

Daim , 14 марта в 18:33

Очень плохой провайдер, скорость интернета постоянно скачет, пингует и постоянно идут потери пакетов, в службу поддержки звонишь что у меня нет интернета и тут оказывается я виновен, ремонт и устранение поломок проходит очень медленно от 3 до 7 дней и вам не компенсируют это не как, нету у них конкурента из за этого просто кидают болт на клиентов.

Аноним , 26.11.2017 в 22:58

Злит

Один из худших провайдеров по мне, и один из самых дорогих если не самый дорогой. Монополисты, называют себя мусульманами, чеченцами и такие цены на такой низкий инет., а в Играх у меня пакеты опаздывают до сервер больше многих, даже у тех, у кого на 100 пинг больше, не говоря у тех у кого меньше. Сменил бы с радостью был бы еще оператор рядом. Даже надумывают убрать этот кабель и перейти на модем ЕТА.

умар , 21.11.2017 в 22:09

Ужасно

Ужасно занижают мбиты, которые должны выдавать. В Москве, за такую цену, как у вас, скорость минимум в 2 раза больше. Наслаждайтесь пока тем, что у вас нет конкурентов, монополисты.

Хелиф , 12.10.2017 в 16:40

Хуже не куда

Ни одного дня не провел бы на этом провайдере если бы у меня

была возможность перейти на другого кабельного провайдера. Они монополисты и им по барабану на наши проблемы с их связью, они просто разводят нас на деньги, а качество связи как не было, нету и врядли будет. Забудьте про онлайн игры и стабильный пинг с этим оператором. Просто забудьте! Кино скачать можно, ютюб посмотреть тоже, но не более. На этом их интернет заканчивается. Самый худший интернет провайдер в России да еще и с самыми высокими ценами на плохой интернет.

Шарпудди ву , 19.09.2017 в 17:53

Все прекрасно

Ассаламу 1алейкумм, Могу сказать что провайдер отличный я работаю в 2 школе и мы обслуживаемся «Гумснет» сказать плохое, если только не специально. Доволен и устраивает провайдер, а самое главное есть сервис что отвечает за свои технические требования, в большинстве случаев проблемы бывают не из-за провайдера, а из-за абонента что не знает если даже просрочил оплату или что просто нужно перезагрузить. Удачи и успеха вам, доволен и нет притензи.и совет тем кто тут пишет ерунду прежде чем писать, уточните вашу проблему и потом гворите то что вы знаете.

Мурат , 23.08.2017 в 13:34

хорошый

инет супер хорошая скорость тп отвечает четка и ясно люблю этот провайдер так что кто живет Грозном советую этот интернет еше есть симкарты 4 жи

Ильяс , 18.08.2017 в 20:07

Цены высокие

Цены высокие за 7 мб 700р

Это очень много в остальных местах по России За эту цену можно пользоваться 50мб

Аноним , 08.08.2017 в 18:15