Отзывы об интернет провайдере CJSC Vainah Telecom

Вайнах Телеком

В принципе интернет хороший, но есть минусы постоянно отключают интернет, что очень мешает играть в игры. У меня интернет должен быть по скорости 500кб, но он не когда не поднимался на 500кб, всегда либо на 300-150кб что очень сильно бесит. Доступный интернет, служба поддержки тоже не очень т. к. долго не отвечают и висеть пол часа на трубке или в ожидании ответа не особое дело. Цена всегда разная на разную скорость, цена не очень хорошая, т. к. платить 400 за 500кб не получая эти 500 кб такое себе дело.

Рахман , 31 июля в 14:38

Самый плохой интернет

Месяц может работать нормально, потом месяц с обрывами, отключениями. Тут много накрученных отзывов.

Аслан , 14 июня в 23:14

Дорого

Спасибо Вайнах Телеком вот уже почти 2 года пользуюсь интернетом и не жалею, что стал абонентом. Особенно радует пинг в онлайн играх в Варфейсе 3 палочки в Ворлд оф танкс 20. Не знаю на, что жалуются люди, я доволен полностью.

Зайнап , 13 июня в 16:00

Самый надежный провайдер

Дружу с Вайнах Телеком четырнадцатый год и ни разу не пожалел об этом. Надёжная профессиональная компания, реагирует на проблемы моментально и всегда находит возможность быстро разрешить её. За последнюю неделю по объективным причинам мне пришлось обратиться в группу поддержки дважды: необходимо было заменить роутер и установить несколько нужных мне программ.Работа была произведена качественно и в срок.Не написать об этом я не могу, поскольку общение с этими талантливыми и добросовестными исполнителями своего дела — одно удовольствие.Особая благодарность и диспетчерам за чёткость в работе и умение общения с клиентами. Удачи вашей компании во всех её начинаниях!!!

Ахмед , 01 апреля в 01:00

Плохое обслуживание

Уже несколько дней как отсутствует интернет. Звоню уже который раз, говорят что-то отключено у них и они работают над этим. Результат пока нулевой. Немножко ранее ждал пол месяца для переноса оборудования в другую квартиру. Так что устал уже их названивать! Когда же появятся конкуренты наконец. Уверен тогда бы следили за качеством связи и тех обслуживанием!!!

Magomed , 21.05.2018 в 21:25

Работает отлично, никаких нареканий нет. Скорость отличная, доступно для каждого пользователя интернет ресурсов. Всем пользователям рекомендую.

Алан , 17.04.2018 в 11:28

Хорошая связь, зависит от тарифа. Иногда бывают сбои, но все быстро фиксят. Рекомендую всем. Особенно подходит для игр, фильмов, обмена большой информацией.

Daim , 14.03.2018 в 18:33

Очень плохой провайдер, скорость интернета постоянно скачет, пингует и постоянно идут потери пакетов, в службу поддержки звонишь что у меня нет интернета и тут оказывается я виновен, ремонт и устранение поломок проходит очень медленно от 3 до 7 дней и вам не компенсируют это не как, нету у них конкурента из за этого просто кидают болт на клиентов.

Аноним , 26.11.2017 в 22:58

Злит

Один из худших провайдеров по мне, и один из самых дорогих если не самый дорогой. Монополисты, называют себя мусульманами, чеченцами и такие цены на такой низкий инет., а в Играх у меня пакеты опаздывают до сервер больше многих, даже у тех, у кого на 100 пинг больше, не говоря у тех у кого меньше. Сменил бы с радостью был бы еще оператор рядом. Даже надумывают убрать этот кабель и перейти на модем ЕТА.

умар , 21.11.2017 в 22:09

Ужасно

Ужасно занижают мбиты, которые должны выдавать. В Москве, за такую цену, как у вас, скорость минимум в 2 раза больше. Наслаждайтесь пока тем, что у вас нет конкурентов, монополисты.

Хелиф , 12.10.2017 в 16:40