Отзывы об интернет провайдере CS AIST

Пользуюсь уже 3 года,всю дорогу все устраивает, скорость та, за которую плачу,все ровно.Подключайтесь, не пожалеете.

Victoria , 23.03.2012 в 16:37

Скорость

В выходные днем,и вечером в будни скорость падает вдвое.Хочется,что бы скорость соответствовала тарифному плану.

Сергей , 11.03.2012 в 07:28

Оченка 5 баллов!

Перепробывали многих, остались с аистом. Немного дороговато было с подключением, пришлось звонить несколько раз но зато оправдали все ожидания. Торент грузит больше мегабайта в секунду и в любое время суток. Спасибо за качество и отношение!

Светлана и Михаил , 17.12.2011 в 22:57

впринципе стабильно

все вроде бы неплохо, но скорость маленькая, а тарифы дорогие.

жду хотя бы 8Мб/с по цене нынешнего тарифа 640Кб/с!

Аноним , 30.05.2011 в 17:35

Доволен

А я доволен. Надежно и качественно. Долго выбирал, перепробвывал всех, по началу не доверял. Плачу за безлимит.

sprut , 05.11.2010 в 18:06

Я доволен,

Инет рулит, класс. По сравнению с укртелекомом как земля и небо.Хотелось бы торент или файлообменник. Что то у них пока не видел.

Валентин , 20.09.2010 в 20:42

Соединение по Wi-fi очень не стабильно, тарифы слишком дорогие. Из-за отсутствия альтернативы, приходится радоваться тому что есть

Аноним , 12.06.2010 в 20:31

Иногда подтормаживает

Дороже укртелекома. Пакет - лансвит 10240К летает со свистом. В целом покруче укртелекома, иногда подтормаживает. IPTV - качество картинки не очень

Макс , 04.03.2010 в 23:05

Интеренет неплохого качества, хотя бывают пропадания и отсутствие заказаной скорости..но из-за отсутствие другой возможности пользуемся...не удовлетворят цена

Аноним , 16.01.2010 в 14:41