Отзывы об интернет провайдере Campus Networks

Пользуюсь услугами этого провайдера в Ровно.

Подключили в новостройке в гигабитный порт, тариф 300Мбит, скорость в принципе соответствует заявленной, торрент показывает 36-37 мегабайт в секунду.

Тех.поддержка отзывчивая, оставлял поздно вечером сообщение на автоответчике, утром перезвонили.

Из плюсов - не гемора с MAC-адресами, реальный адрес прилетает сразу, даже если вместо роутера включать комп. Его кстати можно заказать в кабинете, не нужно никуда звонить или писать заявления на бумаге, оплата подневная, его можно отключать, когда не нужен.

Реально работающий IPv6, причем с полной поддержкой роутеров, то есть автоматически выдают префикс для домашней сети, раньше такого не видел.

Знакомые пользуются интернетом от другой фирмы, но на 2ip показывается адрес от Кампуса, похоже, что они не только домашний интернет дают, но и магистральные каналы.

Рома , 26.01.2018 в 21:28

Интернет супер

Интернет если честно -супер ужасен!!! Техподдержка если есть поломка тупо отключает контактные телефоны!!! Скорость не соответствует заявленной.

Аноним , 26.01.2018 в 09:30

Отличный провайдер) Цена соответстует качеству, но поддержка накаляет)

И еще правда бывает лажает)

Еще должен, что-то написать, потому, что видетели, мало того, что я написал))) все))

Аноним , 22.01.2015 в 03:27

Отличная и оперативная техническая поддержка. Удобное расположение офиса. Большое количество способов оплаты.

alex , 29.07.2014 в 11:56

Хороший провайдер!

1. Тех.підтримка - дуже швидко реагує будь-яка проблема вирішується протягом одного дзвінка, або листа в сапорт.

2. Швидкість відповідає тарифному плану і навіть більша.

3. Радує підтримка нового інтернет - протоколу IPv6.

4. В наявності IPTV-SmartHD.

5. Ціни середні на ринку Рівного.

Загалом задоволений своїм вибором.

Сергій , 26.07.2014 в 19:15

Так себе

Время от времени "глючит", особенно по вечерам. Иногда разрывы связи, или интернет не работает. (как всегда в нужный момент). Но суппорт быстрый, хоть то радует.

Сергей , 04.11.2011 в 01:05