Отзывы об интернет провайдере Centra

Пользовался интернетом от сибсетей и их же телевидением, телевидение у сиб сетей от интернета, iptv называется, ну такое себе сомнительное удовольствие, а интернет у сибсетей более менее нормальный, подключил себе кабельное центры в итоге, устал без телека, иногда хочется позалипать на диване. Выбрал центру потому что приставка нафиг не нужна, от этих приставок одни проблемы, всякое китайское барахло поставят, а потом мучайся, а у центры без приставки все работает. Помоему вы одни такие в Новокузнецке. В итоге монтажник просто кабель воткнул в телек и все кажет хорошо без проблем, артефактов и прочих глюков вообще нет, ни на одном канале! Самих каналов куча в hd качестве, красота, еще бы в 2К или 4К транслировали вообще бы цены не было. А главное дешево вышло, правда платить теперь и в сибсети и в центру. Может как нить решусь еще ваш интернет попробовать, но пока пусть будут сиб сети, с ними уже 8 лет однако. Ставлю пятерку за кабельное.

Макс , 23 января в 10:55

нормально

нормальный интернет, скорость высокая, проблем нет и в службу поддержки не обращался, хз как они работают. Цена — мое почтение, 250 рубасов за 100 мбит это прям норм, так и должно быть.

Аноним , 23 января в 06:44

В недоумении..

Район Левого Берега.

10 дней назад подключились к «Центра» в тестовом режиме., истолкнулись со странным явлением.3-4 раза в день отключается интернет.После перезапуска роутера связь восстанавливается. Ребята, но я так не согласен… Поддержка по телефону пользы не принесла.

«перезапускайте» роутер.

Господа, но до этого был МТС, и годами проблем не знали. Что за проблема? Похоже поторопились со сменой провайдера.

Делайте выводы.

Дмитрий , 19.12.2019 в 18:56

CENTRA очень противоречивый провайдер, иногда они работают отлично, проблем нет, качество на высоте, а иногда ничего не работает. У моей свекрови все отлично с интернетом, она живет в байдаевке, у меня на Ильинке черти что. Если бы не цены и хороший кросс тариф, от интернета отказалась бы. Телевидение вот у центры хорошее. До этого было айпи телевидение сибирских сетей, оно отвратительное, постоянно не работало и половина заявленных каналов отсутствовала, здесь с таким проблем нет. Муж говорит, что потому что у центры телевидение кабельное, шнур отдельный, потому так. За это хотя бы спасибо. Рекомендовать не буду, сами решайте, надо оно вам или нет, может у вас будет работать хорошо, может проблемы в доме, у соседей другие провайдеры, но ремонтники часто к ним ходят, в техподдержке часто упоминали о проблемах на домовом оборудовании, но я так понимаю никто не спешит его менять

Аноним , 21.11.2019 в 08:37

Не знаю кто пишет эти отзывы… В далёком 2017 отключился от него из-за не стабильного интернета. И вот волей случая пару месяцев назад пришлось вновь стать их абонентом. И что вы думаете?! Ничего не изменилось пару месяцев всё было терпимо, но теперь интернет стал отваливаться и днём. Вынужден искать другого провайдера…

Андрей , 16.11.2019 в 14:56

Здравствуйте, Андрей. Как видим с момента заключения договоры вы вообще ни разу не обращались в техническую поддержку - и очень зря! На скорость и стабильность интернета может влиять множество факторов, сразу же необходимо сообщать о в техническую поддержку о снижении качества услуг - это самый важный шаг к тому, чтобы проблема разрешилась в кратчайший срок.

По вашему обращению оформили заявку, с вами свяжется сотрудник поддержки по телефону, указанному в договоре.

UPD: 19.11.2019г. с вами связался специалист службы поддержки, однако вы отказались от оформления заявки на выезд инженера для проверки вашего роутера.

Нормальный провайдер

Как, переехали в Новокузнецк, по совету знакомых сразу же подключились к вам — не пожалели ещё пока. Надеемся не подведёте в дальнейшем. За 2,5 месяца ставлю 5, а там видно будет

Jackie , 29.10.2019 в 09:02

Твёрдая четверка

Пользуемся услугами более 2 х лет, нареканий нет. Проблем пока не было… Хотим всем домом теперь установить ещё и видеонаблюдение от них же. Там к видео сервисное обслуживание прилагается.

Ваоентина , 23.10.2019 в 13:12

Видео подтормаживает, пинг в игре скачет- что сказывается на самой игре.

При тестировании скорость скачет где-то в30-40%, но финальную выдаёт близко к заявленным 100мбт.

Но! 250 руб.! За такую цену, минимум в два раза ниже, чем у других- грех жаловаться)

Аноним , 09.10.2019 в 18:01

вчера подключился и попросили оставить отзыв об обслуживании. 1 дня мало чтоб оценить провайдера вдоль и поперек, но попробуем. Я как небогатый студент купился на цену. 250 рубасов за интернет до 100 мбит/с это просто халява. Как справедливо заметил чувак до меня две пачки сижек. Поэтому цена топ ничего не скажешь. по поводу качества, авансом оценю на хорошо, потому что пока все работает, просадок скорости не было, доточка не лагает. Посмотрел пару серий на известном онлайн сервисе, пиратском (лол) проблем не было при просмотре в 1080. В общем пока что годный провайдер. Может потом напишу более объективный отзыв по прошествии хоть какого-то времени.

Аноним , 25.09.2019 в 08:18

на Запсибе самый нормальный интернет у Центры. Из минусов периодически случаются аварии на сети, но не очень часто поэтому как-то пофиг, потому что я на работе и когда прихожу домой уже все работает. А стоит интернет у центры как две пачки сигарет

Дима , 25.09.2019 в 06:23