Отзывы об интернет провайдере Centra

топ интернет

Топ интернет за 250 рублей, надежный как швейцарские часы, ни разу не видел чтоб ниже 80 мбит/с опускался

#

подключили центру в частный дом. Телевидение лучше чем у триколора, интернет по проводу лучше чем модем намного. Пока довольны

#

Пользуюсь услугами этой компании уже больше двух лет. Телевидение очень хорошее, проблем с ним нет и все устраивает. От интернета отключались год назад, когда по семь раз на дню он пропадал, в итоге щас подключились по новой, в прошлый раз ставили за интернет "кол" в отзывах, нынче все гораздо лучше, более стабильно работает. Уходили к гудлайну, их интернет нахваливали все, в итоге тоже не рыба ни мясо, муж играет в танки, говорит у него все плохо работает и психовал много, а ценник конский был. Теперь снова в центре сидим. Кабельное не меняли и не будем. К друзьям ходили в гости, посмотрели какое другие провайдеры кабельное предоставляют… Видеонаблюдение тоже у нас во дворе поставили от центры, муж на телефон приложение поставил за машиной теперь следит как будто она еще кому-то нужна кроме него

Мария, большое спасибо за оставленный отзыв и хорошую оценку работы нашей компании. Рады, что вы вновь выбрали нас в качестве интернет-провайдера :)

#

В целом провайдером доволен, хотя интернет порой глючит, но кабельное отличное просто. Пробовал и ростелеком и мтс и ттк, в итоге центра оказалась в этом плане лучше. Теперь ждем в частном секторе, я смотрю кузнецк уже подключаете. А где узнать график стройки или посмотреть планы ваши? Как насчет старой ильинки и бунгура?

Классный интернет

Добрый день. Не знаю может повезло, но если сравнить с ТТК, просто огонь. Техподдержка выше всяческих похвал (Пришлось звонить, когда какой-то [ЦЕНЗУРА] кабель оборвал)

#

Меня провайдер всем устраивает, проблем с ним нет, рекомендую к ознакомлению. Всегда есть акции и можно получить еще и кабельное нахаляву. Частенько здесь проверяю скорость, приучил бывший провайдер, скорость особо не проседает даже по вечерам.

#

Очень рад, что позвонили и предложили ещё и телек подключить до конца лето бесплатно, дополнительно к интернету.

Во время этой изоляции уже и телевизор даже смотреть начали:) И вроде бы неплохо.

Скорость на момент написания отзыва померял — 88вх, 89 исх, что конечно не 100 Мбит/с, но как по мне достойно!

Jktu
29 июня в 07:04
г. Новокузнецк
Ужасная компания

Самая ужасная компания. Никому не советую, тех поддержка отвечает по 2 года и очень медленный интернет.

Игорь, здравствуйте. В момент общих неполадок, действительно могут наблюдаться очереди на линии тех. поддержки, однако проблемы со скоростью, когда общих неполадок нет, тоже нужно решать. Сообщите, пожалуйста, номер вашего договора на почту help@mycentra.ru со ссылкой на данный отзыв или в сообщение нашей группе ВК - https://vk.me/icentra. Наши специалисты займутся решением проблемы со скоростью.

достойно!

Хорошая скорость, айпишник не один на 1000 человек, что приходится вводить капчу в гугле, пинг до Новосибирска и Москвы не больше 60-70. Меня всё устраивает, играть и смотреть твич можно.

wojifo3383
20 марта в 08:14
г. Осинники

Здравствуйте! Спасибо вам за оставленный отзыв и высокую оценку качества нашей работы!

Интернет в Осинниках это проблема

В славном городе Осинники вечная проблема с интернетом, ни один из провайдеров не работает как надо, какие-то бесконечные обрывы связи! Подключили теперь центру, буквально на неделе. Этих я еще не пробовал. Пока все работает нормально. Если и эти подведут перееду куда нить, ну невозможно без интернета жить в 21 веке

Здравствуйте. Надеемся, что мы вас не разочаруем и вам не придётся переезжать.)