Отзывы об интернет провайдере Centra

Видео подтормаживает, пинг в игре скачет- что сказывается на самой игре.

При тестировании скорость скачет где-то в30-40%, но финальную выдаёт близко к заявленным 100мбт.

Но! 250 руб.! За такую цену, минимум в два раза ниже, чем у других- грех жаловаться)

Аноним , 09 октября в 18:01

вчера подключился и попросили оставить отзыв об обслуживании. 1 дня мало чтоб оценить провайдера вдоль и поперек, но попробуем. Я как небогатый студент купился на цену. 250 рубасов за интернет до 100 мбит/с это просто халява. Как справедливо заметил чувак до меня две пачки сижек. Поэтому цена топ ничего не скажешь. по поводу качества, авансом оценю на хорошо, потому что пока все работает, просадок скорости не было, доточка не лагает. Посмотрел пару серий на известном онлайн сервисе, пиратском (лол) проблем не было при просмотре в 1080. В общем пока что годный провайдер. Может потом напишу более объективный отзыв по прошествии хоть какого-то времени.

Аноним , 25 сентября в 08:18

на Запсибе самый нормальный интернет у Центры. Из минусов периодически случаются аварии на сети, но не очень часто поэтому как-то пофиг, потому что я на работе и когда прихожу домой уже все работает. А стоит интернет у центры как две пачки сигарет

Дима , 25 сентября в 06:23

хороший провайдер, стабильно выдает скорость приближенную к заявленной, смотреть фильмы онлайн можно в hd без тормозов и проблем. Телевидение у них тоже хорошее, еще ни разу не пожалел что подключился. Рекомендую. Кстати заметил такую фигню что иногда при подключении могут накосячить, меня подключили все здорово и отлично работает, сосед подключился у него телевидение как попало работало, он психовал и хотел переключится уже, но все-таки вызвал мастера, тот минут 10 покумекал и все наладил, теперь у него тоже все нормально работает, так что если что сразу в техподдержку звоните поправят быстро, студенты наверное какие-то подключали.

Олег , 27 августа в 07:27

Олег, большое вам спасибо за подробный оставленный отзыв.
По поводу качества подключения вашего соседа. Подключением студенты у нас не занимаются, мы направляем только опытных сотрудников. Если телевидение "заикается", действительно лучше позвонить в поддержку и вызвать мастера: обычно проблемы с сигналом возникают из-за нелегально подключенных абонентов, либо из-за неполадок с оборудованием в доме.

Нюансы

Давно уже на Centra . Нареканий нет , но пару раз был подарок на Новый год ( не интернета , не ТВ ) Ну а так все неплохо и пинг в норме (с евросерверов и канады (я играю в онлайн и сие важный показатель) и скорость в порядке !

Эдуард , 26 июля в 10:02

Здравствуйте, Эдуард. Спасибо вам за хорошую оценку нашей работы.
Ещё раз хотели бы извиниться перед вами за то, что вы остались без услуг в новый год, если такое произошло по нашей вине :(

Спасибо!

Убежала от Ростелекома сломя голову! Спасибо Cenra за быстрый отклик, быстрое подключение и высокую скорость по низкой цене! Надеюсь на длительное сотрудничество)

Аноним , 24 июля в 13:48

Вам тоже спасибо!
Мы очень рады оставленному отзыву о качестве нашей работы и предоставляемых нами услуг. Надеемся, что они всегда будут вас радовать :)

Подключены к centra очень давно, уже лет 6 наверное, уходить не хотим. Провайдер всегда идет нам навстречу, кабельное и интернет дешевые. Качество за эту цену более чем приемлемое. Хароший провайдер, меня не обманывает

Ислам , 16 июля в 11:33

Большое вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашей компании.

хороший провайдер для моего зажопинска, проверил скорость соединения и порадовался, больше в этом жизни меня ничего не радует

Борис , 12 июля в 11:15

Здравствуйте, Борис. Большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку качества. Рады, что вы рады :)

провайдер в целом неплохой, плачу в месяц за интернет меньше 10 баксов, 250 рублей что ли, но хотелось бы пинг с европой поменьше, сейчас стабильно в районе 90, но для шутанов это многовато, а для работки норм

Борис , 12 июля в 10:49

Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы.
Показатель пинга 90 до Европы является приемлемым со стороны провайдера из Сибири. :)

внезапно нормальный провайдер, неожиданно порадовала меня центра. Отблагодарю вас пользованием ваших услуг и справедливо заработанной денюжкой. Надеюсь не перехвалил.

Вивальди , 30 мая в 11:19

Здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании.
Мы приложим все усилия, чтобы вас не разочаровать и в дальнейшем.