Отзывы об интернет провайдере Centra

Centra

Подключился в начале года, проблем с провайдером почти никаких не возникало. А те, что возникали решались по первому звонку в техническую поддержку. :)
В играх пинг тоже нормальный, телевидение родители не ругали ни разу.

Андрей, спасибо за хороший отзыв и за то, что выбрали нас в качестве провайдера. :)

ужас

Скорость конечно в 3 раза меньше заявленной, с этим я ещё готов смириться. Но пинг от 500 до разрыва связи… Мои нервы на пределе. Не кому не советую подключаться к данному провайдеру и сам отключаюсь.

Андрей, очень жаль что вы приняли такое решение.
Возможно, вам стоит дать нам шанс - обратитесь в техническую поддержку по тел. 756-000 и оставьте заявку. Мы проверим, почему у вас возникли проблемы со скоростью и соединением и устраним их, чтобы всё работало как нужно.

Не по тому пути пошли

Провайдер незаконно заблокировал сайт который не находиться в списке роскомнадзора, сайт был проверен на официальном гос.сайте https://eais.rkn.gov.ru/, и не был там обнаружен.
Оператор техподдержки отказался предоставить внятную информацию на каком основании произведена блокировка, как попугай повторял одно и то же, в нашел ИТ — отделе мне сказали, что сайт в списке.
На вопрос почему на офф.сайте роскомнадзора нету сайта в списке ответить не может.
Ваш провайдер и так качеством не отличается все наладан дышит, так вы еще и блокировками незаконными занимаетесь.Никому не советую подключаться к этому хламу.

Добрый день, Александр. Сожалеем, что доставили вам неудобства.
Необходимо провести проверку по вашей проблеме: для выяснения всех обстоятельств прошу вас написать адрес сайта с доступом к которому возникли проблемы и примерное время, когда вы не смогли зайти на сайт.

Тех.поддержка

Я хочу написать о этой службе компании Центра. За 5 лет мне пришлось несколько раз обращаться в службу поддержки. И каждый раз меня внимательно выслушивали. давали советы как исправить ситуацию с ПК по телефону, а, если нужно, то присылали мастера для устранения неиспрвности. Поскольку я очень «возрастной» пользователь комп. то вопросы возникали часто. Особенно я благодарна Андрею, который определил причину частого «обрыва» wi-fi, устранил недостаток. С 29 апреля нет ни одного обрыва. Центра хороший провайдер Галина Дмитр.

Галина Дмитриевна, спасибо вам за теплые слова и высокую оценку технической поддержки нашей компании.
Мы постараемся, чтобы и впредь наши услуги приносили вам хорошее настроение!

Вашу благодарность также передадим сотруднику.

Самый лучший провайдер в Новокузнецке

Первый хороший критерий это то что провайдер находится не посредственно в Новокузнецке, т.е. нет необходимости звонить куда-то в Москву к примеру и ждать очереди ответа, здесь все оперативно. Скорость до 100 по тарифу это примерно напрямую выдает 97 ниже не замечал, замеры провожу постоянно. Самая низкая цена на интернет в городе. Есть тарифы на скоростях до 200 и 300 мб, думаю в дальнейшем купить другой роутер который сможет работать с такой скоростью. И что еще хотелось бы сказать что если у вас что то не работает то это только по вашей не профессиональному использованию ПК не нужно винить провайдера когда у вас весь компьютер вирусами забит!

Добрый день, Александр! Спасибо вам за высокую оценку нашего интернета.
Будем стараться и дальше радовать вас стабильностью и высокими скоростями. Кстати, для подключения скорости больше 100 Мбит/с вам нужно будет оплатить только перемонтаж кабеля, стоимость тарифа при этом не возрастет. ;)

Centra
Наконец то в осинниках компания Centra

Вот и до нас дошла Centra. Скорость ниже 95 не бывает причем неважно где идет замер тут или в Speed test. Разрывов нет и цена ниже которой я еще не видел. Жалко только подключают мало где в нашем городе, но хотяб есть надежда что из-за конкуренции с их стороны и наши провайдеры начнут чесатся.

Спасибо, что вы выбрали нас в качестве провайдера :)
Порекомендуйте нас своим знакомым для того, чтобы среди ваших друзей было больше наших абонентов)

Centra
Здравствуй скорость выше 100 мегабит))

Подключил себе новинку от Centra интернет 300 мегибит. Очень доволен наконецто понял зачем мне твердотельный жесткий диск.Я давно мечтал об скорости выше 100, но у нас до этого только гоодлине запускал гигабит (Который кстате не гигабит, а только 300 мегабит) за 3000 рублей в месяц.А тут за 790 рублей и интернет 300 мегабит и тв. Всем советую переходить на новую скорость.Скорость до 100 мегабит уже не модно;)

Добрый день, Вячеслав.
Спасибо за теплый отзыв о нашей компании!
Рады, что вы одним из первых по достоинству оценили интернет на скорости, выше 100 Мбит/с.

рад, что подключился

Долгое время сидел на гудлайне, но надоели постоянные сбои в работе и приходилось часто звонить в тех.поддержку. Потом перешёл на сибирские сети и тоже был разочарован, так как телевидение постоянно подвисало. Теперь начал пользоваться интернетом и телевидением компании сentra. Первые впечатления очень хорошие, не тормозит и всё показывает чётко. Пока всего 2 месяца, поэтому посмотрим, что будет дальше), а так всем советую попробовать;)

Спасибо вам за высокую оценку!
Уверены, что и дальше у вас всё будет работать хорошо.)

ураа

Хорошая компания пока учился в Кузне был подключен. Долго ждал эту компанию в своем городе! Сегодня еще и телек подключил. Прощай МТС.

Спасибо за хороший отзыв :)
Будем и дальше стараться для того, чтобы предоставлять вам услуги отменного качества!

скорость на торрентах достигает 9+ мб\сек

ваш тестер скорости на 2ip.ru ущербный и не отражает реальную картину

Спасибо за хороший отзыв.
Мы рады вас радовать :)