Отзывы об интернет провайдере Company Limited Gran Prix Telecom

Проблем со скоростью нет, скорость совсем малость меньше заявленной (98Мбит/100Мбит), некоторое время были проблемы с подключением, после обращения в поддержку все оперативно исправили. Удобный личный кабинет с множеством опций.

Никита , 02.03.2016 в 21:47

Хуже компании не встречал

тут даже и писать нечего, сотрудники компании просто болт кладут на своих клиентов. попросил перевести один номер на беспроводную связь, в итоге с 6 вечера все телефоны в отключке. при попытке дозвонится, трубку не берут пи...асы. вот вам и гран при х.ев. из за этих дебилов теряешь часть заказов т.к дозвонится люди не могут.

Николай , 03.08.2015 в 18:49

Пользуюсь им около года. В целом, неплохой. Сбоев не бывает. В первое время были проблемы со скоростью, но этот вопрос решили.

Маргарита , 17.03.2014 в 10:31

Провайдер для корпоративных сетей.

Используем для соединения с Интернетом и VoIP телефонии. За 3 года интернет не работал лишь 2 дня из-за технических неполадок. Имеется очень дружелюбная и опытная команда тех. поддержки. Много настроек для VoIP телефонии. На выходе скорость примерно равна заявленной, с этим проблем нет. Больших минусов пользования данным провайдером не нашел.

Иван , 11.09.2013 в 12:07