Отзывы об интернет провайдере Complat

Комплат отзыв про интерент

Вот решила отзыв оставить. Переехала на Арбат, испугано читала комментарии про Комплат, правда присмотрелась и они все древние. Пользуюсь уже несколько месяцев, все просто отлично, мой роутер бесплатно подключили, по телефону мастер все рассказал, я даже не знала что это так просто, а раньше заказывала за +100500 денег:).

Елена , 29.10.2018 в 11:06

Тормозит провайдер

Отзыв

Провайдер Комплат всё подключил очень оперативно и качественно.

В целом, качеством услуг провайдлера наша семья довольна.

Что хорошего у провайдера

Легко запускать дополнительные компьютеры и внешние устройства.

Быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые, оказывается оперативная и реальная помощь даже в выходные дни.

Что плохого

По сравнению с заявленными параметрами, интернет менее быстрый.

Главный недостаток - провайдером не решен вопрос о возможности оплаты интернета через банковскую карту. Приходится тратить много времени на эту операцию.

Милена , 28.09.2014 в 17:22

Complat

В моем районе Москва, Дорогомилово, в некоторых домах является единственным провайдером.

Своего рода монополисты.

Но стоит признать, что справляются со своею задачей на 5+.

Тех поддержка всегда на связи и если нужно могут продлить на недельку сверху, на тот случай если не успел пополнить баланс.

Хорошие ребята !

Александр , 18.05.2014 в 04:40

Задрали уже

Входящая скорость около 5 Мбит/сек, а исходящая 7.3 Мбит/сек.

За что платим?.. Советую подумать прежде чем подключаться к комплату

Игорь , 16.12.2013 в 02:44

хороший провайдер

Много лет с комплатом-и нуждаемся в техподдержке только когда нужно перенести провода- за это спасибо- интернет работает очень хорошо. Вчера понадобился мастер- приятно что сотрудники СЛЫШАТ клиента и максимально бысторо решают вопрос. Спасибо Светлане, которая работает с адресом Никитский 12. Алена.

Алена , 09.10.2013 в 10:40

Смена провайдера

Все постигается в сравнении!

Поменял МТС на Комплат.

Очень доволен скоростью закачки с моего компа в интернет...

Входная скорость на 3 компьютера 90 мегабит, по 30 мегабит на каждый комп.

Andrey , 13.09.2013 в 02:28

Король надежного и честного высокоскоростного интернета Complat

Подключили за 3 рабочих дня с момента заявки.Тариф- 60 Мб/сек

Замеренные скорости speedtest.net:

* C маршрутизатора ASUS - 59,3 Мб/сек. Время отклика- 3 мс. Скорость скачивания с торрентов- 7,5 Мб/сек.

** Wi-Fi на IMac на другом конце 150-ти кв.м. квартиры - 58,5 Мб/сек.

** Wi-Fi на улице в 20-ти м от квартиры - 56,7 Мб/сек.

Лучшие службы- службы подключения и технической поддержки. Работают профессионально и оперативно.

По сравнению с Комплат (Complat) "глючный и тормознутый" интернет Стрим/МТС и аналогичных контор- "мальчики для битья" (в плане качества интернета и сервиса).

Viva , 11.06.2013 в 10:41

А по мне так очень хороший провайдер

Подключились как юр.лицо год назад, сейчас имеем уже 9 договоров с Комплат. Цены высоковаты, но оно того стоит. Да, иногда бывают перебои, как говорится все не без греха, но устраняют быстро. Отдельный респект менеджеру Светане, очень приятно сотрудничать.

Александр , 02.04.2013 в 18:55

Скорость интернета

Плохая скорость, максимум 6мБит но по факту от 2.3 до 5 мбит.

служба поддержки отвечает только в рабочий день, время ответа доходит до 15 минут.

Аноним , 13.02.2013 в 17:41

Дорого, но качественно

Домашний интернет. Год назад, ох**в в конец от "стримовского" ADSL обратился к Complat. Все остальные провайдеры (Beeline, Onlime и т.д.) в мой дом тянуть кабель отказались. Подключили за пару дней, без лишних формальностей. Витая пара (правда 4-ой категории), TCP/IP без всяких PPPoE и прочих извращений, фиксированный внешний IP (жирный плюс, для тех кто понимает). Скорость соответствует тарифу полностью и даже, в некоторых ситуация выше (до 100Mbit на моём роутере). Сбоев за год, из тех, что я заметил, было всего два, один часа на 3, другой и того меньше.

Итого: Отличный домашний провайдер. Не для бедных.

Илья , 01.02.2013 в 21:06