Отзывы об интернет провайдере Convex (Рефт-Теле-Информ)

Всегда стабильный и быстрый интернет. Часто звонят из разных компаний и спрашивают о том, устраивает ли меня мой провайдер. Когда слышат, что у меня скорость около 100 Мбит, не верят и всё равно пытаются уговорить меня переподключиться к ним: D Служба поддержки всегда готова помочь разобраться с вопросами или проблемами. Пользуюсь услугами этого провайдера уже около 10 лет, за это время сбой в работе был всего пару раз, и то его очень быстро ликвидировали. Я ими доволен.

Михаил , 19.04.2018 в 15:42

Скорость Иннтернэта соответствует заявленной, обслуживание на высоте, проводят акции, советую этого провайдэра.

Давид , 26.03.2018 в 11:45

шарашкина контора

с воскресенья интернет работает мягко говоря ровно так же с чем ассоциируется название конвекс... страницы не грузятся .. звоню по указанному номеру там автоответчик ( даже при лучшем раскладе мне ответит человек только по рабочим дням так как у этой якобы компании нет круглосуточного калл центра), и девушки не могут ничем помочь бросают трубку одним словом [ЦЕНЗУРА] компания не держатся за клиентов

Светлана Бородина , 04.02.2015 в 14:51

плохой провайдер

деньги и требованья не совместимы... техподдержка работает только тогда когда ты на работе,да и сама контора не работает когда у всех есть свободное время посетить ее..

Аноним , 06.08.2014 в 19:53

порой неприятно

Плачу 1000 р За 20 мбит\с

Что касается скорости , она стабильна в основном всегда но вечерами а точнее с 19 до 23 видео онлайн без загрузки смотреть не получается тем более если качество видео свыше 480.Иногда интернет пропадает минут на 5-10 (мелочь а не приятно)Тех поддержка работает только в будни и только с 9-30 до 18-30(разрывы происходят как раз когда тех поддержка не работает)

В целом интернет не плохой но в ближайшем городе а точнее в городе Асбест 50 мбит\с стоит 1200р(обидно)у нас же максимальный тариф 30мбит\с стоит 1500р ((

Аноним , 02.07.2013 в 20:03

RFTV - лучший.

U-Tel - дороже. У них 512 кб стоит 500 а у нас 350)) Плюс локалка!)

Обрывы на связи бывают, нечасто, но и те оперативно залатываються.

Lis , 02.10.2010 в 14:30

Проблемы

Периодическое пропадание связи. При попытке дозвониться до сервисного центра приходится слушать только автоответчик или фразу - специалисты уже занимаются, и так постоянно. Так что все таки в Рефтинском лучше U-tel. И дешевле и надежнее.

Аноним , 16.09.2010 в 12:35

ЗАО "РефтТелеИнформ" или РФТВ

Лучший провайдер посёлка Рефтинский! В посёлке 2 провайдера: утиль (ютел) и РФТВ. У РФТВ есть 2 преимущества перед утилем: цена и локальная сеть! Конечно, локалка влеяет на всё, но не на скорости - цены! Так что если Вы в Рефтинском - выбирайте РФТВ!

Чупраков Вадим , 19.08.2010 в 20:42