Отзывы об интернет провайдере Cotec ltd

Tatyana

я отговариваю всех покупать технику в мтс. Люди мтс -это связь, это не техника! купила бабушке в подарок телефон г. Тверь ул. Горького, д18. Проверили дома, оказалось сим-карту не видит. В магазине телефон забрали на гарантию, причем продавцы заверяли, что это в течении 21 дня - обман!! на квитанции МЕЛКИМИ БУКВАМИ в конце написано: "гарантийный ремонт производиться в течении 45 дней". По истечении 21 дня - ни телефон не вернули, ни деньги - и все у устной форме - мол телефон исправен. Иду писать в союз потребителей жалобу.

Но я когда сдавал телефон, видела еще 2 девушки пришли с аналогичными претензиями - одной не возвращали нетбук из гарантии, другой - телефон.

Вообщем, Мтс - это не качественная бракованная техника из Китая. Компания, зная, что вся техника паленая, составляет гарантийный так, чтоб ты не получил ни денег обратно, ни технику! Это - воровство!

Tatyana , 26.09.2012 в 11:20

Молодцы

Все по тарифу, и даже выше в отличие от полосатого провайдера.

Подключили быстро, без лишних вопросов!

Аноним , 30.11.2011 в 13:58

Низкая оценка!

Скорость редко доходит до заявленной частые обрывы сейчас сижу скорость вообще никакая открывает страницу по времени около минуты БЫЛ БЫ ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ПЕРЕШЕЛ БЫ!

Аноним , 27.07.2011 в 14:31

О Сотес-е по подробнее:

Что могу сказать... Если вы живёте в заволжье, то проблем с этим провайдером быть не должно.

Я вообще живу в 1 квартале от их офиса, может этим и обусловлен надёжный коннект и отличная скорость.

Безлимитные тарифы с момента своего появления только лишь совершенствовались в скорости+надёжности/цене.

Иногда, качая с торрентов, закачка идёт в 5 раз быстрее заявленной скорости (плачу 850р 750-интернет безлимит 8мбит вход/выход 100-локальная сеть), то есть плачу за 1 мегабайт, а качал на 5 мегабайтах, да и ниже 1.5 мегабайта скорость не падала!

С 1 февраля и вовсе утроили скорость по тарифу (750р за 24 мбита вход/выход)

Разрывы КРАЙНЕ редкие. Когда дождь с грозой бывают, и то не всегда + чинят быстро.

В тех.п. дозвониться не сложно, проблему решают быстро, если дело не в вашем оборудовании - естественно бесплатно всё чинят.

Оценка 5. 5+ если бы ещё и дешевле было бы, хотя есть тарифы и более доступные.

Аноним , 03.02.2011 в 15:25

Бывает и лучше

Вечером скорости никакой, частые обрывы,жаль нет альтернатив,давно бы уже поменял!

Семен , 09.11.2010 в 17:07

Так держать!

Стабильная скорость и качество связи. Еще никогда у меня не было разрыва связи! Так держать! СОТЕС - лучший интернет-провайдер в Твери!

Аноним , 27.04.2010 в 14:40

Как только наступает вечер, интернет работает только на 20% от заявленной скорости. Не доволен...........

руслан , 14.02.2010 в 21:49

Отличный провайдер скорость держится стабильно сеть работает устойчиво

Роман , 20.02.2009 в 20:43